RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

743мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В драмтеатр Челябинска после ЧП с потолком приехала прокурор

17 марта 2025, 16:54
Гость
Гость
18 марта 2025, 07:54
Прокурор --специалист по строительству ???
Гость
18 марта 2025, 07:44
После таких капремонтах страшно на спектакли ходить, театр только сносить уже надо
Гость
18 марта 2025, 00:57
Хорошо что прокурор приехала всё посмотреть сама, доверия теперь будет больше намного к театру))
Гость
18 марта 2025, 00:45
Какой же у нас страшный народ. Ещё не было никакого расследования и экспертиз, а уже всех посадить и наказать. Может это брак материала, например обломился кронштейн, может при демонтаже при исправлении провисания не выдержал каркас, или даже элементарная вибрация от вентиляции могла что-то нарушить в креплении каркаса подвесного потолка. Только и твердят про 2 миллиарда. Хотя как писали ранее смета на отделку составила порядка 200 млн. Кто был в этом театре сами видели сколько там дорогих материалов использовано, сколько мрамора на полах, стенах и колоннах и т.д.
Гость
18 марта 2025, 01:24
Точно. Мне тоже новая отделка понравилась. Все сделано красиво
Гость
18 марта 2025, 01:29
Гость, о, боты подтянулись
Гость
18 марта 2025, 01:29
Гость
18 марта 2025, 01:24
Точно. Мне тоже новая отделка понравилась. Все сделано красиво
Гость, гавна поешь
Гость
17 марта 2025, 22:11
Кто принимал? Фамилии ! Думаете кого то накажут ??? НИКОГО ! Деньги отмыты . ... на театр плевать.
Гость
17 марта 2025, 22:09
И что энтот прокурор сделает ? да ничего !!!! фарс ...
Гость
18 марта 2025, 01:04
а что он по твоему должен СДЕЛАТЬ? мало чтоль прокуратура делает? «В ходе проверки прокуратурой будет дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за проведение ремонтных работ в театре, а также соблюдению безопасных условий нахождения граждан в учреждении культуры, — сообщили в надзорном ведомстве. — В случае выявления нарушений будут приняты исчерпывающие меры реагирования».
Гость
17 марта 2025, 21:53
Халтурщики. Шабашники. СТЫДНО. Позор !!!!! Сколько отмыли ?? половину..или больше..
Гость
17 марта 2025, 21:52
Страшно в театр этот заходить !
Гость
17 марта 2025, 21:29
В течениИ реки, но в течениЕ времени. Культура, однако... Спасибо учителю- Вере Ивановне)
Гость
17 марта 2025, 20:39
почему в ссср так не было? потому что срок с конфискацией был для бракоделов. а сейчас - спёр, поделился и всё? это вопрос
Гость
17 марта 2025, 20:03
А что мы хотим? Живем в век китайской экспансии во всем. Все слеплено на китайском силиконе. О качестве пора уже забыть. Это надолго, пока государство не будет как раньше контролировать ключевые сферы жизни.
Гость
17 марта 2025, 19:59
Я вижу, "Ревизор" теперь можно и в реальностт посмотреть.
Гость
17 марта 2025, 19:59
В субботу 15 марта были на спектакле "Король Лир" . Во время спектакля Борис Петров, который играл короля поранился очень сильно. Кровь прямо капала на сцену. Но доиграли до антракта. После антракта сказали, что спектакль отменяется. Мы подумали, что из-за травмы. А теперь все говорят про потолок. Мистика какая-то
Гость
17 марта 2025, 19:23
Как теперь Текслер в глаза жителям области и президенты страны будет смотреть? Деньги то федеральный, и ведь есть конкретный парень, который получил этот заказ на ремонт театра и выбрали его совсем не случайно....
Гость
17 марта 2025, 19:22
Основной вопрос - остальной ремонт в драмтеатре такого же качества? Скоро отвалится мрамор на стенах и люстры на зрителей упадут? В СССР все-таки все было сделано качественного, а тут развалилось за несколько месяцев
Гость
17 марта 2025, 19:18
прокурора надо приглашать на Премьеру в театре? после ремонта
Гость
17 марта 2025, 19:15
прокурор и без каски??? как допустили то такое???
Гость
18 марта 2025, 01:30
Гость, что там защищать то, каской?
Гость
17 марта 2025, 19:14
Представление вообще то в цирке бывает.
Гость
17 марта 2025, 22:32
Рувим, иди потолок переделывай,лодырь
Гость
17 марта 2025, 19:09
Бабла намерено ввалено, а материалы и отделка из г. Как так?
Гость
17 марта 2025, 19:08
Так..это в фойе. А в зале тоже может упасть и люстры тоже...
Гость
17 марта 2025, 19:07
А потолок- то упал!!! Пытаются представить так, что он " прогнулся". Слово " упал" сказано не произносить!)))
Гость
17 марта 2025, 19:05
короткое замыкание, и загорится к черту всё) не понятно что и как и кто принял эти работы
Гость
17 марта 2025, 22:33
Гость, мало сгоревшего театра в Хабаровске!
Гость
17 марта 2025, 19:03
а вы и дальше проводите тендеры,кто дешевле сделает(((.то перекрытия рушатся,то потолки провисают.специалистов нет.только шабашники.
Гость
17 марта 2025, 18:57
Цирк с конями!
Гость
17 марта 2025, 18:51
Неужели без экспертизы работы принимали?
Гость
17 марта 2025, 19:54
принимали конвертики с красивыми новыми купюрами. экспертиза подтвердила - все купюры настоящие. 👍
Гость
17 марта 2025, 18:48
Что прокуроры в потолках понимают, надо независимых экспертов приглашать
Гость
17 марта 2025, 19:40
Не тара пыся! Пригласят! Уже уголовка просматривается.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2025, 18:22
Потолок там сложный,и гравитацию никто не отменял 🥺
Гость
17 марта 2025, 19:42
А вот и нет! Редакция златоустовской газеты "Трудовая честь" в статьях к 12 апреля обычно отменяет действие силы тяжести в космосе. Ну нет её на орбите - и всё!
Гость
18 марта 2025, 00:03
Очень похоже по фото, что упала на потолок секция воздуховода. Может от вибрации, может ещё от чего. Он и не выдержал удара секцией.
Гость
17 марта 2025, 18:15
Почему прокуратура ездит когда что-то случится? А как же упреждющие меры
Гость
17 марта 2025, 18:18
Гость, им занесли до этого
Гость
17 марта 2025, 18:05
Обратите внимание на то, как смонтирована система воздуховодов (так называемая вентиляция) под потолком. Это же... какой-то. Нет слов просто, понимаете? А о соплях, что болтаются там и сям даже и эмоции не выразишь. Просто посмотрите на это... Как эту, мягко говоря, чешую можно было принимать, уму непостижимо. Ребята (обращение как к заказчикам, так и к приёмщикам), если вы, как говорится, не в зуб ногой в этом деле, ну так наймите оценщика работ, независимого, проплатите ему за оценку ЖАЛКИЕ 100-150 тысяч рублей, не пожалейте эти КОПЕЙКИ, пусть даже из собственных карманов. Но зато над вами никто смеяться не будет и никто потом из вас не поедет, такое сейчас не исключено, в санаторий, подлечивать, так сказать, печень.
Гость
17 марта 2025, 17:58
Как проектировщик вам скажу: это халтура. Провода просто затолканы. Нет ни каналов специальных, ни лотков, ничего. ППН не соблюдены. Капец. Кто делал проект? А ПОС? А ППР? Авторский надзор проводился? Акты скрытых работ есть? У фирмульки вообще есть лицензия на проведение работ в театрах?
Гость
17 марта 2025, 17:58
На заднем фоне фотографий заметны особо ценные специалисты с окладистыми бородами ожидают окончания прогулки.
Гость
18 марта 2025, 01:32
Гость, 🐒
Гость
17 марта 2025, 17:51
Из палок и веток сделали?? Да туда страшно теперь ходить в дождливое время...(
Гость
17 марта 2025, 17:48
А мадам в черном платье, с крестом на шее и с недружественным айфоном что ручками то всплескивает? Она же должна была принимать работы и акты подписывать. В айфончик втыкала? А чего? Это, подруга, халатность называется.
Гость
17 марта 2025, 17:37
мраморный пол строители царапают
Гость
17 марта 2025, 18:20
Гость, так потолок на этот мраморный пол и упал, чо его царапать?
Гость
17 марта 2025, 17:30
Не трогай наши лярды, я прокурор
mihalych174@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 марта 2025, 17:30
Зашевелились змеи
Гость
17 марта 2025, 19:51
глисты👍
Гость
17 марта 2025, 17:27
жулики и воры
Гость
17 марта 2025, 17:26
Сколько лярдов отмыли на сей раз
Гость
18 марта 2025, 09:57
2 (!) миллиарда! Совсем оборзели. Все только по своим карманам, а потом хоть трава не расти. А если бы люди пострадали или погибли.
Гость
17 марта 2025, 17:20
Вы посмотрите на провода и другую коммуникацию, это просто позор лохмотья одним словом не закреплено лотков нет , в магазине Ленте Ашан как красиво уложено .
Гость
17 марта 2025, 17:26
Тамза частные деньги, атут за государственные.
Гость
17 марта 2025, 19:36
Гость
17 марта 2025, 17:26
Тамза частные деньги, атут за государственные.
Тамза - атут? Моя твоя нихьтс ферштеен!
Гость
17 марта 2025, 17:14
"Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам принеприятнейшее известие: к нам едет ПРОКУРОР!" (Николай Васильевич простит, думаю)))
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2025, 17:07
Вот так: в театр придёшь на своих ногах, а театр можно покинуть на носилках- рухнет потолок на голову и дай Бог после этого представления выжить
Гость
17 марта 2025, 17:14
Вы на улицу без строительной каски не выходите Эй, гражданина! Ты туда не ходи! Ты сюда ходи! А то снег башка попадет - совсем мер твый будешь!
Гость
17 марта 2025, 17:47
Зато приобщитесь к искусству, так сказать.
Гость
17 марта 2025, 18:42
Не зря в детстве под люстрой в Оперном сидеть боялся, ой не зря...
Гость
17 марта 2025, 17:06
Бастрыкин ещё должен заинтересоваться и прислать следователей из Москвы!
Гость
17 марта 2025, 20:41
И возбудиться
Гость
17 марта 2025, 17:02
И опять без каски.
Гость
17 марта 2025, 17:01
Прокуратура вместо того чтобы интересы граждан защищать, в театры ходит!!! Я в шоке л происходящего)))
Гость
17 марта 2025, 16:57
Спецы строили
Гость
17 марта 2025, 17:12
ага, а егэшники пишут . . . и все профессионалы !
Гость
17 марта 2025, 17:23
Гость
17 марта 2025, 17:12
ага, а егэшники пишут . . . и все профессионалы !
Гость, один специалист женского пола проверяет, второй специалист женского пола показывает плитку, третий специалист, того же пола фотографирует. Зачем эта показуха? Прокурор заканчивал архитектурный и строительный.
Гость
17 марта 2025, 19:17
несколько раз проходил мимо театра во время ремонта, мимо... наблюдал иностранных специалистов
Гость