Да уж, лучше не строить дома рядом с реками. После таких новостей хочется немного разгрузить голову, подобрав себе интересную игру, мне нравится заказприбыл
Гость
18 марта 2025, 13:53
Главное царь жив
Гость
18 марта 2025, 13:51
Это Байден виноват с Бушем
Гость
18 марта 2025, 13:03
Жену Текслера надо было спросить. Она бы нашла сразу положительные моменты.
Гость
18 марта 2025, 12:58
Главу Ашинского района в отставку за безалаберность и попустительство. За такие дела снимать с должности без лишних разговоров и выяснений!
Не сделано было ничего!!!!
Гость
18 марта 2025, 12:54
В Челябинске и без рек начинает топить улицы
Гость
18 марта 2025, 12:33
МЧС.
Типа не знаю про паводок.
У нас по плану только начнётся 20.
А сегодня 18. Мы ждём по плану.
Надоели варяги, будет у нас когда нибудь нормальный хозяйственник. Про-сер за про-сером, а с него как с гуся вода.
Гость
18 марта 2025, 12:43
Был ОДИН, но сейчас ВАРЯЖИТ в англии. Первый.
А второй в швецарии. Тоже варяжит.
И ничего .
правда скучают по РОДИНЕ.
Но не сильно.
Гость
18 марта 2025, 13:07
Так его избрал сам царь, чего б ему расплачиваться за грешки?
Гость
18 марта 2025, 17:58
Тефтелева верните!
Гость
18 марта 2025, 11:57
что такое? почему это все происходит? надо субботник делать а тут такое, непорядок
Гость
18 марта 2025, 11:44
а что лед не взрывали?
Гость
18 марта 2025, 11:30
А они капремонт вообще платят?
Гость
18 марта 2025, 11:20
ЖД надо закрыть. Вода поднимается.
Гость
18 марта 2025, 11:15
Надо проверить психбольничку, а то, походу, сегодня многим таблеточки не дали.
Гость
18 марта 2025, 11:29
только бы доброму зайцу хватило дозировки.
Гость
18 марта 2025, 12:00
Гость
18 марта 2025, 11:29
только бы доброму зайцу хватило дозировки.
Его давно уже вылечили, с русофобом. Сейчас дедоцыфра лечится
Гость
18 марта 2025, 11:10
А где вот эти все Росприроднадзор, Роспотребнадзор...
Гость
18 марта 2025, 12:08
в "Светофорах"...
Гость
18 марта 2025, 11:04
Все к разводку готовитесь, а он уже начтал
Гость
18 марта 2025, 11:01
ДЕГРАДАЦИЯ ВСЕХ И ВСЯ!
РАНЬШЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТРОИТЬ ДОМ НАШИ ПРЕДКИ ДУМАЛИ!
ЛЮБОЙ СТАРЫЙ ФИЛЬМ ВОЗЬМИТЕ ДЕРЕВНИ СТОЯТ НА ХОЛМЕ А ДАЛЕКО ВНИЗУ РЕКА!
А СЕЙЧАС СТРОЯТ ВООБЩЕ ГОЛОВОЙ НЕ ДУМАЮТ!
А АДМИНИСТРАЦИЯ КАК ВЫДАВАЛА РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО В ЗОНЕ ПОДТОПЛЕНИЯ!
НА КАЖДОМ РАЗРЕШЕНИИ ЕСТЬ ПОДПИСЬ И НУЖНО ЭТИХ ЛЮДЕЙ ПРИВЛЕКАТЬ К ОТВЕСТВЕННОСТИ!!
Гость
18 марта 2025, 12:41
Раньше земля была НИЧЬЯ. А теперь государственная.
Гость
18 марта 2025, 13:05
У криворукой власти скоро и первое озеро из берегов выходить начнет
Гость
18 марта 2025, 10:59
никто ни за что не отвечает а наш мямля как обычно все совещается а ирен пиарится
Гость, это точно, никому ничего не надо, никто не за что не отвечает!
О! Поливальщики подъехали.
Гость
18 марта 2025, 10:47
МЧС работает? А предупреждает)))
Гость
18 марта 2025, 10:47
КТО РАЗРЕШИЛ СТРОИТЬ ДОМА В ЗОНЕ ПОДТОПЛЕНИЯ??????????????
Гость
18 марта 2025, 12:40
Тем более целые города да?)) Амстердам вообще незаконно построен!
Гость
18 марта 2025, 10:43
"Данных о пострадавших нет!"
Смешно...
Видно ведь на фото и видео, что никого нигде не затопило, да ведь???
Гость
18 марта 2025, 11:26
Они сразу пострадали, как решили там дом построить, возможно, что даже и раньше. Неужели нельзя было им просто запретить строиться в том месте, объяснить, почему нельзя, предложить другое место для строительства? Люди не грамотные, скорее всего, там живут, и даже в школу не ходили.
Гость
18 марта 2025, 11:59
Гость
18 марта 2025, 11:26
Они сразу пострадали, как решили там дом построить, возможно, что даже и раньше. Неужели нельзя было им просто запретить строиться в том месте, объяснить, почему нельзя, предложить другое место для строительства? Люди не грамотные, скорее всего, там живут, и даже в школу не ходили.
Раньше не допускали заторов льда на реках
Гость
18 марта 2025, 12:25
Гость
18 марта 2025, 11:59
Раньше не допускали заторов льда на реках
Ну почему ты постоянно врёшь.
Гость
18 марта 2025, 10:41
А в Челябинске все дороги в ямах стали, проехать нереально кроме центральных улиц, заедешь во двора и не проехать толком, одни ямы.
Гость
18 марта 2025, 12:38
Это месть армяндорстрой.
Они эту МИНУ в прошлом году заложили.
Всех посадили и дороги сразу обиделись.
теперь, чтобы дороги починить надо армядорстой (её руководитей) выпускать.
Гость
18 марта 2025, 13:43
Двор эта ваша зона ответственности!
Гость
18 марта 2025, 17:54
Гость
18 марта 2025, 13:43
Двор эта ваша зона ответственности!
Если ОН в Росреестре поставлен на учёт, как ОДИ!
Гость
18 марта 2025, 10:39
Губернатор то в курсе?
Гость
18 марта 2025, 10:40
Гость, ему только год назад сказали что в декабре снег выпадает, про то что он в марте таит не говорили
Гость
18 марта 2025, 10:41
Гость
18 марта 2025, 10:40
Гость, ему только год назад сказали что в декабре снег выпадает, про то что он в марте таит не говорили
Это точно, да и юбилей у них свадьбы с Ириной, ему не до этого!
Гость, ему только год назад сказали что в декабре снег выпадает, про то что он в марте таит не говорили
Что ему говорить, человек не компетентен по-видимому не в чем. Пиар один и чемпионаты что бы было не скучно в Челябинске сидеть.
Гость
18 марта 2025, 10:37
как они ещё не додумались реагент на речку сыпать, чтобы паводок был управляемый
Гость
18 марта 2025, 10:39
Гость, после реагента асфальт тает, уж с льдом на реке точно бы справился
Гость
18 марта 2025, 10:43
А рыба то причём? Ей понравятся ваши реагенты? Может пора просто головой начать думать и близ реки дома на сваях делать? Либо строить дом чуть дальше от горной реки?
Гость
18 марта 2025, 10:54
Гость
18 марта 2025, 10:43
А рыба то причём? Ей понравятся ваши реагенты? Может пора просто головой начать думать и близ реки дома на сваях делать? Либо строить дом чуть дальше от горной реки?
Гость, а куда по вашему девается реагент, которым всю зиму дороги обильно посыпают, а иногда и поливают
Гость
18 марта 2025, 10:32
Что срочно? Надо было лёд взрывать, когда ещё не затопило
Гость
18 марта 2025, 11:08
А что не взрывал?
Гость
18 марта 2025, 11:29
Казахи вот взрывали, а нашим как обычно всё по боку.
Гость
18 марта 2025, 11:32
)))все снаряды взрываются не в том месте.
Гость
18 марта 2025, 10:31
Чиновники как всегда - не знают, что реки могут разлиться из-за ледохода
Достижения
Свой среди своих