В Челябинске начался суд над мужчиной, сломавшим девушке нос в баре на Кировке
20 марта 2025, 18:12
Гость
30 июня, 14:13
"Мужской" поступок - ударить бабу...На охранника духа не хватило.....Позорник ....
Гость
8 апреля 2025, 04:34
Такой звереныш , в глазах нет просвета , надеюсь правосудие свершится , и его посадят за совершенное преступление. Ему не в клуб надо , а в камеру ломится , сразу бы фейс контроль прошёл.
Гость
23 марта 2025, 10:21
А охранники не должны были его положить полежать на полу? так аккуратненько проводили его, даже не задержали. ,,герой,, сбежал оставляя коричневые линии
Гость
22 марта 2025, 22:33
Эта помойка ещё работает?
Люди вв себя совсем не уважаете что в такой гадюшник ещё и в очереди стоите
Гость
22 марта 2025, 03:30
Такой черт чистый петух
Гость
22 марта 2025, 08:26
Гость, 👍
Гость
22 марта 2025, 03:25
162 статья разбой у него прям в Яндексе по фамилии можно найти
Гость
22 марта 2025, 03:23
Быдлятина пришла в бар всё ясно
Гость
22 марта 2025, 00:57
Зачем ходить в подобные заведения где высок риск таких ситуаций?
Понятно, что можно и днем на улице нарваться на подобного кадра. Но зачем увеличивать шансы?
Прекрасно известно какая атмосфера в этих клубах: пьяные, маргиналы, мутные личности и т.п. Зачем искать на свою ж приключений?
Гость
22 марта 2025, 08:28
Гость, у нас народ любит «движуху»
Гость
21 марта 2025, 22:36
Так это один из деятелей, которые отжимают снт по поддельным документам!
Гость
21 марта 2025, 21:14
По фото видно, что потомственный уголовник. Непременно посадить. А из зоны на СВО. И денег заработает для компенсации пострадавшей и вину искупит.
Гость
21 марта 2025, 20:35
Какой мерзкий мужик
Гость
21 марта 2025, 16:40
Опа, этож Вадик Златоустовский, блатующий бродяга
Гость
21 марта 2025, 16:28
Гарик тут не зона! Спровоцировала, оскорбила, дала повод и тд тут не канает как объяснение рукоприкладства!
Гость
21 марта 2025, 15:14
Всем промоуторам выдать шлемы с забралом как у вратарей
Гость
21 марта 2025, 14:51
Конченный.При любом раскладе,если поднял руку на девушку,всё НЕ МУЖЧИНА.
Гость
21 марта 2025, 14:47
Так он благородный, "руку помощи", "заступался", "вас бы защитил"... "виноваты оба", прям джентельмен. 38 лет, двое детей, судимости погашены...золото , а не человек. К 40 годам на иконостас можно будет вешать... хотя я бы просто, без иконостаса, и лишних слов.
Гость
21 марта 2025, 14:44
Поломал мчудак себе жизнь и девчушке.На зону лет 8 заслужил.
Гость
21 марта 2025, 14:28
Такому место за решеткой, не можешь руки держать при себе - социально опасен. В тюрьме говорят не дерутся, может научится. Я не понимаю в какой бы ситуации у меня бы руки на входе в клуб в девушку бы полетели. Ну не пустили меня бы в клуб, да даже послали бы. Хотя почему то такого никогда не было, порадокс не правда ли?
Гость
21 марта 2025, 14:06
От души ей прописал красавчик
Гость
21 марта 2025, 14:03
Мало ударил
Гость
21 марта 2025, 13:51
т-Ари Черно бров (.Оп)ые оба два
Гость
21 марта 2025, 13:43
Лет пятнадцать бы ему надо дать.
Гость
21 марта 2025, 13:08
Ж о пу прижали, сразу по-другому закукарекал.
Гость
21 марта 2025, 13:07
Что-то он не такой веселый на суде. Да пусть эта женщина 300 раз не права, пусть она за языком не следит, но не ломать же ей нос. Так себе гусар
Гость
21 марта 2025, 12:35
10 лет общего режима этому животному!!!
Гость
21 марта 2025, 12:21
Знаю её, сама нарывается всегда, а потом за охрану прячется, вот и получила.
Гость
21 марта 2025, 12:19
Фу, позорник какой: мало того, что руку на девчонку поднял, так еще и ее же в этом обвиняет! Что же за мужик-то пошел.
Уважаемая жена, берите детей и бегите от него, пока он кого-то из вас не убил!
Гость
21 марта 2025, 12:16
Какой он менеджер, нарик какой то. Посадить и на долго.
Гость
21 марта 2025, 12:05
Нельзя девушкам работать на фейс контроле. Мало ли какие неадекватные люди есть.
Гость
21 марта 2025, 18:30
Боже, откуда вы лезете. Статью сначала прочтите полностью и осмыслите.
Гость
21 марта 2025, 11:50
Сто процентов опасен для общества. Не адекватен......
Гость
21 марта 2025, 11:42
Мужика не оправдываю, он свое получит.
Но девушки, милые женщины, всегда думайте что говорите!
Бар-онесса всяко пожалела что наговорила лишнего..
Тоже наказана, и никакие деньги не помогут теперь.
Гость
21 марта 2025, 12:43
То есть, Вы действительно не понимаете, что подобные кухонные боксеры не нуждаются в поводе? Промолчи она и дальше ( он ведь долго ее задирал) - он бы все равно ударил ее, а потом сказал : посмотрела не так, или не туда, или нашел бы любое другое оправдание. Дело здесь не в ней, а в нем. Ну, и в охране клуба, разумеется, ибо они не выполнили свою работу, пропустив агрессора в клуб.
Гость
21 марта 2025, 11:07
А фотку до удара можно???
Женщинам нужно учиться держать язык за зубами и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ мужиков.
Сколько уже случаев, что "женщины" обзывают мужиков и т.д.Но иногда получается вот так! Бывает хуже как Арабских эмиратах - там позвоночник сломали.......
Вы в семье можете мужа оскорблять и бранить, а незнакомых не нужно.
Гость
21 марта 2025, 12:17
Какие двойные стандарты!!! Женщине вообще ничего нельзя, а мужчине по Вашему и убийство простить можно. Полная деградация. Настоящий мужчина это же в первую очередь про ум, честь и благородство. Эти же особи мужского пола, судя по всему слов таких даже не слышала, увы...
Гость
22 марта 2025, 23:39
Гость
21 марта 2025, 12:17
Какие двойные стандарты!!! Женщине вообще ничего нельзя, а мужчине по Вашему и убийство простить можно. Полная деградация. Настоящий мужчина это же в первую очередь про ум, честь и благородство. Эти же особи мужского пола, судя по всему слов таких даже не слышала, увы...
тебе сказать какой должна быть девушка?и где она быть не должна?
Гость
21 марта 2025, 11:04
только грамотная мама понимает папу.....или на оборот.....
Гость
21 марта 2025, 11:01
придётся отвечать ....
Гость
21 марта 2025, 10:48
И ведь он еще оправдывает себя, считает, что прав! Кошмар.
По полной этого деятеля! Пусть содержит теперь ее!
Гость
21 марта 2025, 09:06
Девушке давно пора быть замужем, рожать детей, а не лазить по ночным клубам, а, пацам как это работает менеджером по станкам, это типа оператор ЧПУ?
Гость
21 марта 2025, 09:09
Она и до инцидента не красотка была, не понятно моделью чего работала.
Тут решила поторговать лицом и заработать на пластику.
Гость
21 марта 2025, 08:56
Мало дал
Гость
21 марта 2025, 08:55
Мало дал красавчик
Гость
21 марта 2025, 08:55
Мало дал раз ещё ходит
Гость
21 марта 2025, 08:54
Мало прописал даже кабину полностью не снес
Гость
21 марта 2025, 08:53
Слишком легко погладил
Гость
21 марта 2025, 08:52
Гребень цветной, денег нет, а руками машет. Если нет денег- сиди дома, тем более контролировать себя не можешь. Его посадят, а даму, которую он защищал, другой будет защищать по ночам, пока этот на нарах лежит с книжкой, вот и весь расклад.
Гость
22 марта 2025, 00:40
Гость, справедливо
Гость
21 марта 2025, 08:52
Ещё не ответила за базар
Гость
21 марта 2025, 08:46
Там адвокат такой же похоже ))), из 90 не известно как дожить умудрился до наших дней.
Гость
22 марта 2025, 00:40
Гость, по зонам ныкался 🤣
Гость
21 марта 2025, 07:24
Запишется на СВО, и всё. На видео видно, что человек неадекватен. Даже если промоутер чего-то там сказала, это не повод бить её по голове (хотя некоторые люди не понимают по-другому). Согласитесь, что он её не просто так влепил - просто получилось всё серьёзнее.
Но в этой ситуации интересно поведение "охранников": может, они ходят в качалку, но даже вдвоём не справились бы с Трегубенковым - ему самая тема ехать за ленточку и ломать носы противникам.
Делайте выводы, граждане, хотите ли вы сталкиваться с такими хамоватыми промоутерами и разгорячёнными посетителями подобных заведений. Для себя я сделал вывод после одного похода (тогда ещё в "Голливуд"): в ночных клубах адекватным людям делать нечего.
Гость
21 марта 2025, 06:05
У девушки отсутствовал инстинкт самосохранения. Охрана не выполнила своих функций. Злодей должен отвечать за свои дела. Всем добра. « Бабы и кабаки доведут до Цугундера»,- это классики еще сказали.
Достижения
Свой среди своих