перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Челябинске силовики оцепили детский сад из-за дрона

21 марта 2025, 14:12
Гость
14 часов
Проверяйте и выселяйте лучше бармалее в рынков и маршруток!
Гость
14 часов
Лучше иди работай
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Лучше иди работай
Гость, а ты не воруй
Гость
14 часов
И салюты давайте подороже по праздникам
Гость
14 часов
ЭТО ДВИЖУХА!!!!
Гость
14 часов
В одессе? Однозначно она. Да и в Киеве прикольное пати
Гость
14 часов
Гость, в россии
Гость
14 часов
Гость, в России
Гость
14 часов
когда перестанете комментарии удалять?
Гость
14 часов
Тут только ботов комменты в почете! Нормальные не пропускают.
13 часов
Гость
14 часов
Тут только ботов комменты в почете! Нормальные не пропускают.
Гость, а нормальные-это обязательно ты??? Мои, патриотические, тоже не пропускают. Считаю этот сайт вражеским и ципсошным
там один генерал на повышение из-за самоката пошел, летом так же истерить будут?
Гость
14 часов
вот власть дурачки, запретили то, что продаётся в детском мире, и в интернете!🤣🤣🤣🤣🐓🐓🐓
Гость
14 часов
Столько машин и слабовиков, я ещё не видел за всю жизнь
Гость
14 часов
Ждём, когда оцепят из-за забытой на веранде заводной машинки
Гость
14 часов
Шестилетний ребенок игрушку потерял, ладно хоть эвакуации не было
Гость
14 часов
Гость, так ОН ЖЕ ЗАПРЕТИЛИ!!!!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 часов
Бездельники придумывают оправдание своего существования.
Гость
14 часов
Стрела самолета рванулась с небес! И вздрогнул от взрыва берёзовый лес!.. Не скоро поляны травой зарастут… А город подумал: «Ученья идут…» (С) Р. Рождественский.
Гость
13 часов
А город подумал :" Мучения идут ... "
Гость
14 часов
Учения около детского сада? Вы там совсем с катушек съехали? Вранье скорее всего, чтобы панику не создавать. С людьми как с малыми детьми. Если дрон так и озвучивайте, что дрон.
Гость
14 часов
5 лет назад у нас во дворе у каждого 10-го дрон был.игрались соревновались.почему сейчас россияне мы такие трусливые ?
Гость
13 часов
Жизнь такая , приходится бояться всего и всех и постоянно оглядываться ... Нас к этому приучили ... года три назад ! Теперь дуем на воду ...
Гость
14 часов
так наоборот надо детей родителям отдать! это что такое! А если бы что нибудь произошло ?! Во дают!
Гость
14 часов
Может надо вывезти детей в безопасную страну? А родители пусть продолжают скакать за движуху.
Гость
14 часов
Зачем детский сад ? Есть другие обькты...
Гость
14 часов
там их агенты влияния, на цвиллинга сидят
Гость
14 часов
уже было подтверждение, что это вражескый Грон? кто знат, пиши пряма сюда. не стыдясь и не таясь!
Гость
14 часов
Такие маленькие и смышленые ребята 🤗
Гость
13 часов
Они такие - челябинские же !
Гость
14 часов
Там зоны случайно нет рядом?:) А то может кто перепутал территории
Гость
14 часов
Новая элита шалит?
Гость
14 часов
Во, «срочна»
Гость
12 часов
Перед этим шум был, какой детский то, у меня сын сказал, что как будто небо взлетает.
Гость
14 часов
Что полезного дети годами делают в детских садах, вот какая польза от этого
Гость
14 часов
жрут и спят
Гость
14 часов
А ты как проскочил этот период?
Гость
14 часов
Если комиксы запрещает, то остаётся одно: Путин жил, Путин жив, Путин будет жить
Гость
13 часов
Да - а, Путин жил ... когда-то!
Гость
14 часов
ВСУ уже начали на детсады дроны направлять. Какой ужас. И после этого Зеленский смеет говорить о мире?
Гость
13 часов
Точно, и именно в садик на Василевского. Важнейший стратегический объект.
Гость
14 часов
Знамо дело, украинцы виноваты! Они во всем и всегда виноваты
Гость
14 часов
Омоновцы, почему не охраняем территорию рядом?
Гость
12 часов
Да кому нужны ваши спиногрызы?