перейти к публикации
41 комментарий к публикации

27 фигурантов задержаны за год с трагедии в «Крокус Сити Холле»

22 марта 2025, 07:30
Гость
14 часов
Одно не могу понять - а где здесь Украина, как говорили путин с бортниковым?
Гость
13 часов
Врут,воруют и богу молятся!!!
Гость
13 часов
Там же где боевые комары и биолаборатории. В кремлевской нарнии
Гость
13 часов
))) Путин им гражданство даёт чтоб они наркотой Россию травили.воровали и убивали....а то что они САЛО любят кушать это не значит что они пособники Украины.
Гость
13 часов
Такой шерстью власть наводнила всю страну, еще и рассказывают о ценности этих специалистов.."мы вас сломаем" кричали они в Крокусе, я думаю, что большинство черноты которая получает тут пособия из бюджета думает точно так же. Приезжают сюда жить не с нами, а вместо нас.
Гость
10 часов
Они ненавидят русских , а их сюда миллионами завозят , и чего ещё можно было ожидать
Гость
14 часов
И все лица славянские.. Истинно верующие представители самой мирной религии
Гость
13 часов
Примечательно, что на официальном сайте мэрии Хабаровска до сих пор висит список участников подпрограммы «Жилье для молодых семей». Согласно спискам, из 200 получателей 70% фамилий уроженцев Средней Азии — Мамадкуловы, Шукуровы, Аюбовы, Джалиловы, Халифаевы, Боймуродовы и т.д.
Гость
9 часов
Гость
13 часов
Примечательно, что на официальном сайте мэрии Хабаровска до сих пор висит список участников подпрограммы «Жилье для молодых семей». Согласно спискам, из 200 получателей 70% фамилий уроженцев Средней Азии — Мамадкуловы, Шукуровы, Аюбовы, Джалиловы, Халифаевы, Боймуродовы и т.д.
Судя по всему чтобы получить сертификат нужно принять ислам и отрастить соответствующую бороду.
Гость
13 часов
везите их сюда больше
Гость
11 часов
уже. Только что из 5ки на Елькина. Центр, центральнее некуда. На кассе - специалист. Плюнул, пошёл на самообслуживание, противно даже, что он сейчас мои товары будет своими ручонками трогать. Как их на работу берут, свои там уже что-ли?
Гость
14 часов
А то что они хотели сбежать на Украину через "окно на границе" откровенный бред , там же минные поля и мужики с оружием сидят))
Гость
13 часов
Ну ошиблись, соврали и сами запутались, с кем не бывает
Гость
13 часов
Это самое главное бежать таджикам с украинским языком на их сторону
Гость
11 часов
Где же были наши вездесущие шерлокихомсы, который дедуктивными и индуктивными методаими, а также с помощью сплошной видеофикспции способны найти преступника, бросившего окурок мимо урны, даже если он сбрил бороду и уехал на Камчатку. А здесь, в центре столицы кучка неграмотной шантропы из кишлаков, еле говорящая на русском, живущая на копейки совершила такое преступление общемирового масштаба. Почему не снято с должносьней не наказано руководство соотвующих органов, нет громкого скандала!!!!????
Гость
13 часов
))) говорили что Украина им заплатила по 500 тыс ..а выходит что Украина здесь не при чем ? И как после этого можно верить нашей власти?
Гость
13 часов
Верит власти? Как такой концепт у вас вобще в голове появился?
Гость
13 часов
А были еще те что врали про "Украинский след"....
Гость
9 часов
Вы так и не смогли провести линию между двумя точками, от места совершения преступления до места задержания? Да, следы вели на Украину.
Гость
13 часов
Высшая мера наказания просто необходима нынче.
Гость
12 часов
Да можно просто запытать, чтобы от сердечного скопытился
11 часов
В трагедии Крокуса во многом вина Москвы, потому что не Страна, а проходной двор 🥺
Гость
14 часов
Каждая минута в СИЗО им сейчас как АДИК. Ломают по страшному..неустановленные сокамерники..Два уже отказ от ислама и готовы крест носить. Все жрут САЛО и целую ноги сокамерникам.. Им в ПЖ сильно будет плохо.
Гость
13 часов
Сам то поверил в то, что написал? Они и там верх держат. Толпа- сила. А землячество оно и там землячество
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Сам то поверил в то, что написал? Они и там верх держат. Толпа- сила. А землячество оно и там землячество
Кто на пожизненно идёт там никакого землячества
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Кто на пожизненно идёт там никакого землячества
И сейчас они по одиночкам сидят
Гость
8 часов
Vic_ Некоторые ещё раньше оборзели, поставили вопрос об отсутствии «Разрешения на ввод в эксплуатацию» здания «Крокуса». Генпрокуратура информацию об отсутствии разрешения на ввод в эксплуатацию здания тут же опровергла. Но ещё более борзые в ответ на опровержение вопрос тут же возразили, что наличие «Разрешения на ввод в эксплуатацию» есть у помещения «Крокус Экспо»... Вроде, есть различия в названиях зданий? Не перепутала ли Генпрокуратура три, рядом стоящих зданиях - «Крокус Сити Молл», «Крокус Экспо» и «Крокус Сити Холл»? Снова самые борзые и продвинутые добавили, что по состоянию на 09.04.2024 на кадастровой карте Московской области здания «Крокус Сити Холл» нет, есть только земельный участок.
Гость
13 часов
А где в это время была группа "Пикник"?
13 часов
Интересно, где было бы ты?
Гость
13 часов
В темном переулке их надо всех подряд
Гость
8 часов
И какое наказание они понесли ? В столько семей горя принесли , а в результате что ?
Гость
3 часа
16-летнему гардеробщику из «Крокуса» Исламу Халилову, который вывел больше ста человек из здания, так и не подарили квартиру. Инфлюэнсеры и меценаты забыли о своем обещании. Ислама наградили медалью «За спасение погибавших» и встречей с любимой футбольной командой — «Спартаком». Его семья получила во временное пользование гнилую «двушку» на окраине подмосковного Путилково. В ней проживает семья из шести человек.
Гость
3 часа
Вначале говорилось, якобы террористы хотели сбежать на Украину. Виноват Украина. Террористов поймали, на следующий день, всего пять километров от Украинской границы, за сутки 500 километров проехали. Чет, я не пойму. Может не тех людей поймали омоновцы? Выяснилось, Украина тут не причём.
Гость
11 часов
Задержание четверки террористов произошло на трассе ведущей в Украину, до границы 80 км. Если Украина грезит о применении грязной атомной бомбы против России, то организовать нападение на Крокус на этом фоне для СБУ просто шалость.
Гость
9 часов
Может и не организовывали, но вполне могли предоставить убежище или поспособствовать тому что скрылись и третьих странах.