«Себе такую дорогу
Ребята выбрали сами.
Но, все же, кто-то, ей-богу,
Их подтолкнул и подставил!
Чтоб ни работы, ни дома,
Чтоб пузырьки, да рюмашки:
Чтоб вместо Васи и Ромы
Лишь васильки да ромашки..»(с)
Гость
24 марта 2025, 12:28
Общество ничего не потеряло от этого случая. Мужика тракториста жаль.
Гость
24 марта 2025, 12:21
Будущих портянок зарыли... Поди курили в том сарае. Да и угорели ещё до того, как трактор вызвали
надо ещё руководству кадетского корпуса, задать вопросы, по надлежащему воспитанию своих воспитанников....
Гость
24 марта 2025, 08:12
Тракторист ни при чем, но сейчас всё нервы вытрепят.
Гость
24 марта 2025, 14:23
Очень жаль мужика, мучается сейчас...
Гость
24 марта 2025, 07:53
Меня одного волнует, что виноват тракторист,а не пожарные!
Гость
24 марта 2025, 13:50
А пожарные то в чем виноваты? Пожарная часть далеко не в каждом селе есть. Пока доехали - пожар уже разгорелся вовсю. Тракторист хотел потушить до приезда пожарных, чтобы искры не разлетались по деревне и не возникло других очагов пожара.
Гость
24 марта 2025, 07:24
Странная история, как они не убежали из огня, когда разгораться адище стало? Спрятались от пожара в пожаре? Бред.
Гость
24 марта 2025, 13:49
Так не смогли убежать, бензин же нюхали, если там полыхнуло, просто не успели...
Я думал там первокласники, с телефончиком умеют обращаться,а с огнем нет 🥺
Гость
23 марта 2025, 20:42
Хорошие детишки.
Правда курили, бензин нюхали и на мате разговаривали.
А да.. ещё шеврон вагнера на причинное место примеряли.
И вот итог.. зато не померли от водки или соли.
Как говорил один известный актёр.
Гость
23 марта 2025, 21:56
Дак это дело времени, водка и соль, как раз следующий уровень после токсикомании.
Гость
24 марта 2025, 00:37
Гость
23 марта 2025, 21:56
Дак это дело времени, водка и соль, как раз следующий уровень после токсикомании.
Гость, им повезло,что на следующую ступень не перешли, бог уберёт, к себе забрал
Гость
23 марта 2025, 20:41
Всё таки детский досуг у нас развит хорошо, хочешь сосиски жарь на костре, хочешь бензин нюхай , а потом непременно в кадетский класс поступай , чтобы мозги уже наверняка не развивались.
Гость
23 марта 2025, 20:29
А нечего шляться где попало. Сидели бы лучше дома, да книжки читали.
Гость
23 марта 2025, 20:44
Чтобы книжки читать, нужно много букв знать, а здесь кадетский класс , какие там нафиг книжки.
Гость
23 марта 2025, 22:33
Гость, так они не шлялись. Они так совали
Гость
23 марта 2025, 20:16
Трактор стоял заведённый с полным ковшом снега в 5 метрах от сарая? На е1 видео есть, как пылает вовсю данный сарай и никакого трактора рядом. Пока тракториста нашли, пока договорились, пока он подьехал - там уже никого в живых не было...
Гость
23 марта 2025, 20:25
Ясно что пацаны сгорели до того как сарай засыпали снегом.
Гость
23 марта 2025, 21:55
Гость
23 марта 2025, 20:25
Ясно что пацаны сгорели до того как сарай засыпали снегом.
Если бы живые были, то выбрались, не фантазируйте.
Гость
23 марта 2025, 23:29
Да конечно, в таком пламени, они бы как минимум дымом задохнулись... Жаль родителей.
Гость
23 марта 2025, 20:13
скажите 300
Гость
23 марта 2025, 20:42
А ты возьмёшь у тракториста ?
Гость
23 марта 2025, 20:04
вот блин тракторист бедолага, хоть бы не посадили(( сделал доброе дело, а оно вон как вышло
Гость
23 марта 2025, 20:44
Ну в таком огне они вряд ли живые сидели.
Он их потушил.
Так что будет теперь что хоронить.
А так бы на кремации "съэкономили".
Гость
23 марта 2025, 21:07
Гость
23 марта 2025, 20:44
Ну в таком огне они вряд ли живые сидели.
Он их потушил.
Так что будет теперь что хоронить.
А так бы на кремации "съэкономили".
Матом они не ругались.
Они на нём разговаривали.
Гость
23 марта 2025, 19:48
Идеальные кадры для СВО - нищие неблагополучные токсикоманы, такие идут в скрепоносцы нести за бабки узкий мир другим народам
Гость
24 марта 2025, 01:36
Для этих уже песенка спета, слава Богу!
Гость
23 марта 2025, 19:43
На похоронах поджигателей гуляла вся деревня , порвали два баяна и подбили глаз гармонисту
Гость
23 марта 2025, 19:41
Просто местным жителям надоело что эти негодяи поджигают дома, вот и решили их денацифицировать
Гость
23 марта 2025, 19:40
Теперь понятно, зачем Путину нужны новые территории.
Достижения
Твой первый