На Гарри Ананасова в центре Челябинска напал инвалид в камуфляже
1 апреля 2025, 22:49
Гость
3 апреля 2025, 12:24
Для справки - Виктор, он же Гарри, очень крупный мужчина, а никак не хрупкая жертва нападения инвалида.
И ещё - часто он ведёт себя заносчиво, нарывается на конфликт. А потом перевирает историю в красках, выставляя себя белым и пушистым, и очерняя обратную сторону.
Возможно, он зачем-то начал снимать мужчину в камуфляже, тот попросил его прекратить, а Гарри сам начал вести себя некорректно. Была небольшая схватка - бугая с инвалидом. А потом Гарри ещё и начал пытаться привлечь на свою сторону посторонних людей.
На снимке мы видим, что мужчина в камуфляже почему-то не реагирует на подростков, на которых обычно и агрессируют люди его возраста, а пошел с металлическим прутом на Ананасова, который его снимает на телефон.
Гость
3 апреля 2025, 08:22
Все понимаю, разберутся думаю, но в некоторых СМИ пишут охранник не вмешался - враньё. Он стоял между ними у ворот, сдерживал конфликт, пока этот мужик звонил куда-то, видимо в полицию.
Гость
3 апреля 2025, 12:37
Больше похоже на правду
Гость
2 апреля 2025, 12:44
Ананасов там был, смешно))))
Гость
2 апреля 2025, 12:43
А что он ему не предложил психолога?
Гость
2 апреля 2025, 12:31
"Моя хата скраю, ничего не знаю" - девиз гражданина 21 го века. Человек человеку волк, давно пора уже было усвоить. По крайней мере в подавляющем большинстве случаев.
Гость
2 апреля 2025, 12:13
И Ананасов зашкварился, выходит.
Гость
2 апреля 2025, 11:59
ролик попался с вопросом Алисе что такое милиция и что такое полиция. прям в точку и определение и происходящее на деле
Гость
2 апреля 2025, 11:50
Мы все получим своё.То чего достоин
Гость
2 апреля 2025, 11:48
Ну кто же будет связываться с ГЕРОЕМ, правильно?
Гость
2 апреля 2025, 11:11
А главное за вас никто не вступился………..
Гость
2 апреля 2025, 11:11
Народ мимо идёт. Что у нас с людьми, не знаю. Охранник стоял у резиденции, попросил его в полицию позвонить, быть свидетелем, а он: „Сам и звони“».
Все понимают чем грозит связываться с ними, именно поэтому я их обхожу стороной в ТРЦ или на улице. Себе дороже выйдет.
Гость
2 апреля 2025, 11:55
Я ТОЖЕ ПРОЙДУ МИМО
Гость
2 апреля 2025, 11:04
Очень "хорошо" у нас полиция работает.....
Гость
2 апреля 2025, 11:03
Сейчас многие убогие закосят "под ветеранов".
Гость
2 апреля 2025, 16:37
Так уже... всё непотребное в камуфляже шастает..
Гость
2 апреля 2025, 10:40
Сейчас каждый бомж, который на перекрестках в коляске попрошайничал надевает китель и говорит, что он герой оттуда.....
Гость
2 апреля 2025, 11:42
Вот пусть пятнистые между собой разбираются, кто за какой ленточкой был. Может, покончают друг друга
Гость
2 апреля 2025, 10:10
"Ну не позорься ты, блин, сними китель, я сам два раза бывал за ленточкой" бггггг
Гость
2 апреля 2025, 09:45
чем меньше вернуться с СВО ,тем спокойней будет в стране.
Гость
2 апреля 2025, 09:41
С топором на фото! И так можно ходить по улицам и полиция не задержит?????
"Если человек все проблемы будет решать с помощью ножа и автомата, сами понимаете".
Хм, на кого это он намекает, интересно?
Гость
2 апреля 2025, 08:46
Это обязательно так демонстрировать свои протезы?!
Гость
2 апреля 2025, 08:33
Тупому охраннику можно вписать 124 ст, "неоказание помощи", а по существу не чего у нас не работает, сокращение штатов полиции, скорой мед помощи, даже уборка на улицах города работает хуже не куда! Отчеты у нас прекрасные!
Гость
2 апреля 2025, 12:11
У вас - точно нЕ чего и не куда!
Гость
2 апреля 2025, 08:32
Борьба была равна,
Боролись два гумна!
Ахахахахахахахахахахахаххахахахахаааааааааааааа!!!!!!
Гость
2 апреля 2025, 11:56
шедевр))
Гость
2 апреля 2025, 08:25
В пресс службе полиции не в курсе шо статься за осклрбление есть, или чё?)
Гость
2 апреля 2025, 08:21
Мда
Гость
2 апреля 2025, 07:28
Один "заленточник" наехал на другого "заленточника", выясняя, кто из них более "заленточник". Ничего интересного.
Почему-то нет версии инвалида в камуфляже? Не мог просто так человек без причины напасть, его могли спровоцировать. Рэперы, как известно, за словом в карман не лезут.
Гость
2 апреля 2025, 07:22
Вариант перепития и весеннего обострения не рассматриваете?
Гость
2 апреля 2025, 07:41
Ну конечно не мог, у нас же никто без причины не нападает. А причины могут быть от "дай закурить" до "поясни за шмот"
Меня в будний день в 16.00 избили два азиата в центре Челябинска . Я ждал скорую 30 минут . Полиция не приехала . Проникающее ранение холодным орудием на четыре см в районе виска . Передал фото полиции . Были очные ставки на которых они признались в содеянном . Следачка не русская дело закрыла . Я написал в Генпрокуратуру . Опять дело возбудили . Довели до суда и суд дело закрыл по причине не установки преступников . Кстати опер тоже был не русский . Вот такое правосудие в стране .
Тётя оля из Алупки.
Это самарская ларёк так пишет - толи, до коле, в просак))
Гость
2 апреля 2025, 05:14
Он же "герой", как его задерживать то?
Гость
2 апреля 2025, 03:32
Военнослужащих ВС РФ, ставших иноагентами, употребляющих наркотики, занимающихся незаконной предпринимательской деятельностью или использующих служебное положение в интересах политических партий, лишат права носить военную форму и знаки различия после увольнения. Эти изменения внесены в проект указа президента о поправках в «Положение о порядке прохождения военной службы».
Гость
2 апреля 2025, 09:55
Никто элите не указ и все будут их бояться
Гость
2 апреля 2025, 03:26
Не признал патриота. Бывает
Гость
26 августа, 14:37
Рассказывал мне как-то году в 2015 этот патриот, что свалил бы насовсем отсюда свалить на ГОА. А потом переобулся, где хоть какой-то пиар, туда и лезет.
Гость
2 апреля 2025, 03:11
Эх, Гарри, обидно, когда поёшь для них, а тебя палкой? Он ведь не знал, что ты СВОй, не заходит, видимо, в соцсети
Гость
3 апреля 2025, 12:32
А на деле Ананас далеко не патриот. Только в соцсетях.
Гость
2 апреля 2025, 02:32
"Если он уголовник, то его сажать надо за рецидив, если человек с СВО вернулся, то ему нужен психолог, помощь нужна."
Причем тут СВО ? Если напал на человека - в тюрягу и делу конец. Но сначала - штраф в пару миллионов за публичные оскорбления.
Гость
2 апреля 2025, 09:23
Он любого психолога с ума сведет
Гость
2 апреля 2025, 02:18
А я думал мне одному кажется, что у нас люди стали ко всему равнодушными...
Гость
2 апреля 2025, 07:26
Стали? Они всегда такими были. А сейчас им плевать даже на своих сыновей, мужей и на собственную жизнь.
Гость
2 апреля 2025, 07:28
Моя хата с краю нечего не знаю. Это уже давно с 90х так началось когда первые железные двери в квартирах и решетки на окнах появились. Просто у многих память коротка.
Гость
2 апреля 2025, 07:36
Гость
2 апреля 2025, 07:28
Моя хата с краю нечего не знаю. Это уже давно с 90х так началось когда первые железные двери в квартирах и решетки на окнах появились. Просто у многих память коротка.
откуда рыба гниёть?
Гость
2 апреля 2025, 01:15
а что не так с людьми? А зачем два раза за ленточку ездил? Сам же все это поддерживаешь и удивляешься.
Гость
2 апреля 2025, 03:15
Гость, думал обнимет его, расцелует. А вон как вышло...
Гость
2 апреля 2025, 00:56
Пачиму такой фамилиё?
Гость
2 апреля 2025, 00:50
Он перепутал Ананасова с Кобанько.
Гость
2 апреля 2025, 00:32
«Телесных повреждений у заявителя нет»
Когда убьют, тогда и приходите?
Гость
2 апреля 2025, 06:46
Нет тела. Нет дела
Гость
2 апреля 2025, 10:25
А хулиганство видимо пропало из всех кодексов!
Это вам не под дверь Мизулиной кучу навалить,там то был опаснейший преступник!
Гость
2 апреля 2025, 00:27
Комментаторы совсем дети походу. Раз не знают данного персонажа и пишут всякую ерунду. Я когда в школе училась, у одноклассницы сестра за Ананасова замуж вышла. И вообще, он на всяких концертах выступал постоянно, обычно на разогреве у более известных музыкантов. Творчество конечно сомнительное, но это уже не моё дело.
Гость
2 апреля 2025, 07:00
Гость, Разогревал более известных музыкантов? А то что у одноклассницы сестра вышла за онанасова это очень важно! Следите за ситуацией!
Достижения
Свой среди своих