RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

739мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Погибший директор ЧЦЗ Павел Избрехт владел фермой в Крыму

1 апреля 2025, 19:03
Гость
Гость
3 апреля 2025, 17:17
Вопросов много. Казалось бы, все так просто. Взял и поехал в рабочее время на стрельбище. Да еще и сам в себя случайно выстрелил!!!! Ответов не найдете. Жаль молодого, талантливого, умного человека!!!! Действительно, таких мало!!!! Царствие небесное!!!!
Гость
3 апреля 2025, 14:41
1 апреля рабочий день или не для всех? а для руководителей новой формации -выходной.
Гость
3 апреля 2025, 11:43
Тайна,покрытая мраком...А официальную версию можно любую придумать. Грядет крупный передел на верхах,надо думать...
Гость
3 апреля 2025, 10:22
В начале пишут эффективный упровляющий, а в конце, конторы под его управлением в убытках смех и только!
Гость
3 апреля 2025, 04:18
СССР
Гость
2 апреля 2025, 17:28
Очень мутная история, в общем...
Гость
2 апреля 2025, 17:24
как так "случайно" стрельнуться что мозги на вылет
Гость
2 апреля 2025, 17:23
видать не зря домой поехал По данным 74.RU, экс-директор ЧЭМК полностью признал вину, с ним заключили досудебное соглашение о сотрудничестве, по условиям которого он должен сообщить о каких-то других преступлениях. Видать он дал очень значимые показания.
Гость
2 апреля 2025, 13:30
Царство ему небесное, хороший был человек.
Гость
2 апреля 2025, 13:09
убрали? передел?
Гость
3 апреля 2025, 11:41
Все может быть. Что-то много разного передела пошло.
279570311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 10:55
Светлая память. Умный, добрый, большая потеря для близких и Челябинской области. Завод без талантливого руководителя
Гость
3 апреля 2025, 08:01
Незаменимых нет. Кладбище полно незаменимых людей.
Гость
2 апреля 2025, 10:49
Нормальный директор был, но такие как правило всегда мешают жулью. Смотрим дальше, кого поставят управлять и кому перейдёт завод.
Гость
2 апреля 2025, 17:46
Завод кому принадлежал тому и будет принадлежать он же просто директор был царство небесное
Гость
2 апреля 2025, 08:36
Самый интересный вопрос- кому теперь отойдет заводик.
Гость
2 апреля 2025, 08:57
Он же директор, а не собственник. Так что ничего не изменится
Гость
2 апреля 2025, 11:12
Что ты мелешь?! Завод входит в холдинг угмк
Гость
2 апреля 2025, 06:53
И что? и другие умирают и другие погибают.
Гость
2 апреля 2025, 00:40
кому-то дорогу перешёл
Гость
2 апреля 2025, 00:37
правду вам не скажут
Гость
2 апреля 2025, 00:02
Лично знала Павла Александровича, такие мужчины редкость в наше время, только диванные критики в основном тут и остались, этот человек получил два высших образования оба закончил с отличием, защитил диссертацию, он занимался, учил, учился, а не бухал и не критиковал всех и вся. Очень воспитанный интеллигентный человек , 20 с лишним лет был в браке, любил свою жену , воспитывал, вкладывал в своих двух прекрасных детей, все самое хорошее и правильное , за которых не стыдно будет никогда, с уважение относился ко всем, ни на кого голос не повысил, не приказал, всегда с добром ко всем, очень рассудительный, патриот нашей родины, без высокомерия. это действительно большая утрата и для завода и для города и для всех нас . Светлая память . Сил родным и близким.
Гость
2 апреля 2025, 00:06
Ой , как много буквов! Не трудитесь , не надо громких слов !
Гость
2 апреля 2025, 08:07
Тоесть его жена вам не мешала?
Гость
1 апреля 2025, 23:47
не судите , да не судимы будете. Человек погиб , друг, сын, муж, отец, товарищ, неужели нет никакого милосердия в ваших сердцах. Если нет слов хороших, пройдите мимо. Ведь и семья и дети и родня и близкие все читают. Люди Вы или нелюди ???
Гость
3 апреля 2025, 07:57
Какое милосердие может быть к капиталисту? Эксплуататору? Доходы этого человека зашкаливали. Он не делился со всеми и ничего не предпринимал для того, чтобы было равенство между людьми. Где справедливость? С чего же ради я его должен жалеть?!
Гость
6 декабря 2025, 22:54
Гость
3 апреля 2025, 07:57
Какое милосердие может быть к капиталисту? Эксплуататору? Доходы этого человека зашкаливали. Он не делился со всеми и ничего не предпринимал для того, чтобы было равенство между людьми. Где справедливость? С чего же ради я его должен жалеть?!
лет 100 назад твой коммент был бы очень в тему, но социализм давно канул в лету
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2025, 22:25
Ищите женщину 🥺
Гость
1 апреля 2025, 22:16
Владел майнинг фермой?
Гость
1 апреля 2025, 20:51
Царствие небесное ему! Хороший человек, очень жаль что так произошло!
Гость
1 апреля 2025, 20:47
Столько должностей, как же все успевал…
Гость
1 апреля 2025, 20:46
Какая у него была зарплата?
Гость
1 апреля 2025, 20:52
Гость, ты такую не заработаешь
Гость
1 апреля 2025, 21:34
Гость
1 апреля 2025, 20:52
Гость, ты такую не заработаешь
И ты тоже никогда
Гость
1 апреля 2025, 20:28
В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 N131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" депутат представительного органа муниципального образования, осуществляющий полномочия на постоянной основе, не вправе заниматься предпринимательской деятельностью. Согласно "Гражданскому кодексу" Российской Федерации предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке. Владение акциями не подпадает под перечисленные признаки. Если депутат представительного органа муниципального образования владеет акциями и при этом не зарегистрирован в качестве предпринимателя, он не нарушает указанного Федеральным законом N131-ФЗ ограничения.
Гость
2 апреля 2025, 00:03
Спасибо за информацию ! Очень познавательно! Будьте на связи!
Гость
2 апреля 2025, 00:08
он и не занимался, включайте свои мозги и проверяйте то что вам втюхивают
Гость
2 апреля 2025, 16:07
самоуправление сворачивается . . . будут территории
Гость
1 апреля 2025, 20:26
Жаль,соболезнуем
Гость
1 апреля 2025, 20:15
Скорее всего убрали.
Гость
1 апреля 2025, 20:10
Что то с директорами не то
Гость
1 апреля 2025, 20:10
А что же завод в Челябинске, а ферма в Крыму, а не Карабаше?
Гость
2 апреля 2025, 00:02
А вот так - уметь надо !
Гость
2 апреля 2025, 09:19
Гость
2 апреля 2025, 00:02
А вот так - уметь надо !
Не надолго умения хватило
Гость
1 апреля 2025, 20:10
Да не фермой в Крыму владел, а участком, а фермером зарегистрировался, чтобы эффективные льготы иметь.
Гость
1 апреля 2025, 19:53
ну ещё похоже один недострой будет стоять на набережной..уже разваливался.. теперь совсем встанет..
Гость
1 апреля 2025, 19:48
Какая карьера, закончил институт и сразу стал заместителем директора
Гость
1 апреля 2025, 20:48
Замначальника юротдела он стал, это не великая должность
Гость
2 апреля 2025, 00:07
не сразу......
Гость
1 апреля 2025, 19:44
теперь уже ничего не построят, всё разворуют
Бобуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 19:24
Так то говорят неплохой паренек был....
Гость
1 апреля 2025, 20:22
Странная смерть, и бредовая версия.
Гость
1 апреля 2025, 21:23
Гость
1 апреля 2025, 20:22
Странная смерть, и бредовая версия.
Дальнейшее развитие событий, будем смотреть что будет с заводом.
Гость
2 апреля 2025, 22:57
Гость
1 апреля 2025, 20:22
Странная смерть, и бредовая версия.
Все верно
Гость
1 апреля 2025, 19:23
чей протеже?
Гость
1 апреля 2025, 20:42
и кто убрал
Гость
1 апреля 2025, 19:14
юрист руководил металлургическим производством?
Гость
2 апреля 2025, 00:06
журналисты не все написали...... он юрист по первому высшему образованию, второе высшее как раз таки УРФУ(УПИ) металлургия, человек понимал и знал и занимал ту должность на которую его поставили, и завод "Мы" гордились им
Гость
2 апреля 2025, 01:02
Гость
2 апреля 2025, 00:06
журналисты не все написали...... он юрист по первому высшему образованию, второе высшее как раз таки УРФУ(УПИ) металлургия, человек понимал и знал и занимал ту должность на которую его поставили, и завод "Мы" гордились им
если бы было вначале упи, а то заочка, это так себе
Гость
2 апреля 2025, 07:18
Какая разница, какое образование? Главное в демократическо-капиталистической системе - связи и круговая порука, профессионализм тут значения не имеет. Есть профессионализм - хорошо, нет - не критично, главное - свой человек, лояльный.
Гость
1 апреля 2025, 19:12
что-то много новостей о нём.
Бобуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 19:11
Пока от фермы одни убытки, причем в прямом смысле слова — минус 171 тысяч рублей за 2024 год.
Гость
1 апреля 2025, 21:17
От какой фермы, от ботов фермы.
Гость