В Челябинске простились с погибшим в стрелковом клубе директором Цинкового завода
4 апреля 2025, 09:12
Гость
7 апреля 2025, 07:04
Сиоонизм- форма расизма, резолюция ООН 3379
Гость
6 апреля 2025, 03:04
Как-то не вяжется наличие хоть сколько-нибудь значимого ума и самострел из нового купленного дорогостоящего ружья. Обычный номинал, неуч и столь же эффективный менеджер, как и стрелок.
Гость
6 апреля 2025, 00:42
что у него с левым глазом, почему он косой? как он мог руководить цинковым заводом, ничего в этом не понимая и не видя?
Гость
5 апреля 2025, 19:22
А была ли случайность?!..
Гость
5 апреля 2025, 17:02
царствие небесное, ушел достойно, не сбежал на личном самолёте как Аристов и Антипов, остался верен Уралу, земля пухом, очень жаль, молодец, трудился, устал бороться с выгомателями 😥
Гость
5 апреля 2025, 14:27
Читаю комментарии и удивляюсь,люди,которые не знали покойного так резко отзываются! Вы сами грешники.Я не знала его,но руководитель нашего ансамбля обращалась к нему ,как депутату,за помощью,и он всегда помогал. Царствие небесное...соболезнование родным и близким...
Гость
5 апреля 2025, 11:55
Эх не успел для работников ДМС оформить за вред на производстве, а и идея была хорошая и главное по справедливости.
Гость
5 апреля 2025, 11:35
Вот ведь времена когда черезмерное знание о цинковых изделиях принесло гибель.
Откровенно не могу понять, как "опытный" охотник допустил такое!? Образованный, работал директором завода, я думаю, умел обращаться с оружием, инстинкт самосохранения тоже наверняка был при нем! За несколько дней до этого трагического события пересекался с ним, человек не собирался умирать, шел бодрой походкой к себе в кабинет.
Гость
5 апреля 2025, 04:53
Сказка про белого бычка!
Гость
4 апреля 2025, 23:59
раньше 105 сразу заводили ,а тут сразу самоубийство,чтоб не заморачиваться.
Гость
4 апреля 2025, 23:22
Система жив в уме...
Гость
4 апреля 2025, 23:20
Цирковой завод. Иди работай. Метеорит.
-Зачем гарбич кинули парню ,который без очереди хотел пива. Боялись таблички "Пива Нет."
ниче не случилось .. делов завод бы лучше закрыли челябинск травят
Гость
4 апреля 2025, 16:23
Т.е . Это избранные люди , а остальные это пыль под ногами. Вот как они себя позиционируют. Только погиб он не на СВО, а во время личного развлечения.
Гость
6 апреля 2025, 23:17
Человек погиб, Вам какая разница где? Смерть не может быть лучше или хуже относительно места или времени. Был человек и вот, не стало... Светлая память...
Гость
4 апреля 2025, 16:12
Не пишите гадости! Знаю хорошо эту семью. Прекрасные добрые люди, очень образованные и трудолюбивые! Всего добились сами трудом и упорством, без какого-то блата, такие сейчас редкость. Очень соболезную близким!
Гость
6 апреля 2025, 04:15
Директора, в наше время, не могут быть такими!!!
Гость
4 апреля 2025, 15:54
Молодой, успешный, в расцвете сил... и вот так вот случилась нелепость...Только посочувствовать можно.
Гость
4 апреля 2025, 15:45
зачем так сразу прилетел Мантуров?
Гость
4 апреля 2025, 13:56
ещё немного и мог бы в список Форбс войти . . . и фамилия правильная . . . эх!
нищуки завидуют успешному человеку даже после его смерти
Гость
4 апреля 2025, 13:17
А по Челябинску проедут? Или сразу прямиком в Екат?
Гость
4 апреля 2025, 12:10
Народ! Ну изучайте историю России и найдёте ответы на вопросы по теме: почему фамилии не Иванов Петров Сидоров.
Гость
4 апреля 2025, 13:32
Почему?
Гость
4 апреля 2025, 12:04
Только он знает, что там случилось, а нам подали как надо принять, но по человечески жалко, вид у мужчины на 56 лет, взгляд загнаный, и уставший. В случайность не верится от слова совсем... Он свободен...
Гость
4 апреля 2025, 11:53
Отключите отопление всё равно в квартирах +30 дети мокрые. пожалейте, бабушку на скорой увезли!
Гость
4 апреля 2025, 16:00
Радуйся, тебе наследство упадёт.
Гость
4 апреля 2025, 11:47
Мои соболезнования семье погибшего! Очень жаль что так рано оборвалась жизнь талантливого, умного молодого мужчины! Читаю комментарии, очень стыдно за наших людей" Петровых, Сидоровых, Ивановых", наверняка это те самые, которые превращают наш город в серый и унылый. Ломают лавочки, бьют светильники, мусорят, вытаптывают клумбы, пишут быдлятские комменты!
Гость
4 апреля 2025, 17:29
Нет, Челябинск серый и унылый потому что владельцы и директора предприятий города сделали его таким: сливают отходы производства в реку Миасс, загадили атмосферу города выбросами вредных производств, поставили своих холуев - бездельников в руководство города и области и так далее.
Гость
4 апреля 2025, 17:33
"Сроки охоты на копытных животных на территории Челябинской области Кабан все половозрастные группы — с 1 июня по 28 (29) февраля"
Ну и кто он после этого?
Гость
4 апреля 2025, 19:04
Гость
4 апреля 2025, 17:29
Нет, Челябинск серый и унылый потому что владельцы и директора предприятий города сделали его таким: сливают отходы производства в реку Миасс, загадили атмосферу города выбросами вредных производств, поставили своих холуев - бездельников в руководство города и области и так далее.
Согласна с Вами. Есть такое, промышленный город! Но ведь последние годы стало намного цивильнее; много скверов, потому и хочется сохранить хорошее. Но нет! Все выламывают, гадят! Комменты многое говорят о челябинцах, зависть и злоба
Гость
4 апреля 2025, 11:39
И чтобы так было с каждым охотником.
Гость
4 апреля 2025, 11:36
Жалко, какая неосмотрительность у взрослого человека. С оружием не шутят.
Гость
4 апреля 2025, 11:31
Вип машины? скорей на металлолом похожи, И что это за фамилии? Гербер ,Клеутин, Вагнер, Литке, Текслер в какой стране живём, капец, захват.
Гость
4 апреля 2025, 11:30
В столовой поминальный обед в Екатеринбурге на трех местах будет организован и ресторане ЭЛИТА там 200 мест. 30% акций ЗАВОДА его личные и вдова за 15 млрд рублей вполне и сбыт.Планы были им 20% докупить,не успел.
Вот вы фантазируете, конечно. 30 процентов завода личные? Кто продал и из какой доли? УГМК из 49 процентов или "Элемент" из 41? Как он собирался докупить ещё 20? Вывести контрольный пакет из под УГМК? Или вы про другой завод, где 30 процентов в доле? Так он 15 лярдов не стоит.
Гость
4 апреля 2025, 18:06
Какого завода?
Гость
4 апреля 2025, 11:21
а зачем ему нужно было оружие?
Гость
4 апреля 2025, 11:16
в 35 лет без технического образования стать директором крупнейшего завода...мама?папа?
Гость
4 апреля 2025, 11:22
Он - управленец! Это редкость, а технари и управленец вообще не связано.
Гость
4 апреля 2025, 11:55
Гость
4 апреля 2025, 11:22
Он - управленец! Это редкость, а технари и управленец вообще не связано.
как можно управлять тем в чем не разбираешься?
Гость
4 апреля 2025, 14:02
Гость
4 апреля 2025, 11:55
как можно управлять тем в чем не разбираешься?
Как можно управлять страной, областью, районом, городом,, если не разбираешься в технологиях разных отраслей, медицине, образовании, нет музыкального образования и тд? Наверное, надо собрать команду профессионалов?
Гость
4 апреля 2025, 11:15
Мутная история
Гость
4 апреля 2025, 11:14
Волына полтора ляма стоит.
Гость
4 апреля 2025, 11:12
Многие комментаторы по его возрасту прошлись: мол, такой молодой и уже директор. Вы серьезно считаете, что собственники поставят во главе предприятия не умного и не квалифицированного?(
Гость
4 апреля 2025, 11:52
35 лет без технического образования...
Гость
4 апреля 2025, 13:11
Легко. Ты ж не знаешь мотивации собственников холдинга угмк.
Гость
4 апреля 2025, 13:31
Да. Лишь бы лоялен и предан
Гость
4 апреля 2025, 11:06
То, что он собирался уйти из ЗСО - много говорит о порядочности человека.
Гость
4 апреля 2025, 20:26
А зачем приходил?
Гость
4 апреля 2025, 11:01
Значит не вывез всего этого.
Старшие на должность посадили, обязали. А он, может, художником хотел стать...Вот и пришлось на стрельбище ехать.
Гость
4 апреля 2025, 11:01
Случайно его не убрали ? Пишут ведь ,что хорошим человеком был.
Достижения
Твой первый