О покойном только хорошо или ни как.... Он умер и это хорошо....
Гость
10 апреля 2025, 09:04
"О покойном либо хорошо, либо ничего, кроме правды" - так звучит в оригинале.
Гость
5 апреля 2025, 15:01
Госпожа Ионова аля Глюкоза интересно знает эту новость?
Гость
6 апреля 2025, 01:56
Ага, всего 2 наркомана из селебрити у нас: глюкоза и техник :)
Гость
5 апреля 2025, 12:53
Больше не будет звезду шлифовать
Гость
6 апреля 2025, 01:55
Твою что ли? Или в чем интерес?
Гость
6 апреля 2025, 12:48
Гость
6 апреля 2025, 01:55
Твою что ли? Или в чем интерес?
Гость, твою, у меня нет звезды
Гость
6 апреля 2025, 15:20
Гость
6 апреля 2025, 12:48
Гость, твою, у меня нет звезды
У тебя хобот?
Гость
5 апреля 2025, 11:46
зачем нам это знать.
Гость
5 апреля 2025, 11:45
Сам себя погубил, сам выбрал свой путь. Не знала и знать не хочу, кто это такой. Всё там будем, только в разное время.
Гость
5 апреля 2025, 11:34
Vic_
Памолимся, за упакой.
Гость
5 апреля 2025, 11:19
Не нужно ему было заниматься рэпом, рэп как и многие современные звуки и тексты крайне вредны для здоровья, как правило сопутствующие алкоголь и употребление всякой,, химии,,, а вообще то что ожидать от этого сумасшедшего мира...
Паша Техник запомнился слушателям своими провокационными текстами, эксцентричными выходками и ярким сценическим образом. Запомнился? Только благодаря "рекламе" 74ру решил загуглить, что за персонаж и что за песни, кхее... такой дичи я не слышал, ну и понятно ..внорэп никогда не слушал
Гость
10 апреля 2025, 09:03
Сотрудники редакции - любители т.н. творчества Паши, видимо. Почитайте некоторые статьи: кровь из глаз с позиции изложения
«смерть каждого Человека умаляет и меня,
ибо я един со всем Человечеством,
а потому не спрашивай никогда,
по ком звонит Колокол:
он звонит по Тебе.»(с)
Гость
5 апреля 2025, 10:56
Господи, упокоился, слава Богу!!! отмучился!!!
Гость
5 апреля 2025, 10:51
ну всё, наконец-то закончатся новости про этого конченного наркомана? Прям великая культурная потеря России - на всех пабликах....Достали
Гость
5 апреля 2025, 10:27
Смысл писать про смерть наркомана… они каждый день умирают, это их выбор!
Гость
5 апреля 2025, 10:22
Один яд что про Паша что хоть про другого любого
Гость
5 апреля 2025, 10:18
А пузатый Гуф когда сторчится?
Гость
5 апреля 2025, 10:05
Касту знаю, Оксимирона, Фейса, Ваню Нойц Мс знаю,этого техника не знаю. Даже Биг Рашен Боса знаю)))
Гость
6 апреля 2025, 01:54
Не обо всех кто употребляет это известно. Этот, хотя бы, не кривил душой...
Надеюсь власти организуют панихиду по артисту в нашем городе?
Гость
6 апреля 2025, 15:22
В Жмеринке?
Гость
5 апреля 2025, 09:45
закономерный финал наркомана
Гость
5 апреля 2025, 09:45
Не скончался, а сторчался.
Ну а что, закономерно, пацан шёл к успеху, вот и пришёл
Гость
5 апреля 2025, 09:08
Кто это ???? Зачем это здесь !
Гость
5 апреля 2025, 08:56
Сижу реву
Гость
5 апреля 2025, 08:40
Зачем столько шума про этот мусор???
Гость
5 апреля 2025, 08:40
Зачем нам эта информация? Это что, один из самых великих певцов или людей России? Есть намного более достойные люди, о которых можно и нужно писать.
Гость
5 апреля 2025, 08:39
Поровну, фиолетово.
Гость
5 апреля 2025, 08:36
Вот не знала о нем ничего и нет желания, узнавать, тем более о наркомане. Зачем возводить его в культ? Автор поклонник его штоль? Так про себя и переживайте трагедию!
Гость
5 апреля 2025, 07:56
Какя потеря для культурной жизни страны, его наверное наградят, посмертно, званием народный артист.
Гость
6 апреля 2025, 15:15
Улицу назовут его именем в Колупаевке
Гость
5 апреля 2025, 07:44
Новость, летящая по всем инфоканалам. Стране нужны такие "герои"?
Гость
5 апреля 2025, 08:57
Стране нужны такие новости
Гость
5 апреля 2025, 19:20
Столько хороших парней погибает, стоит ли о наркоманы столько спорить?
Гость
6 апреля 2025, 01:46
Гость
5 апреля 2025, 19:20
Столько хороших парней погибает, стоит ли о наркоманы столько спорить?
Зато он никого не убил.
Гость
5 апреля 2025, 07:40
40 лет шел к смерти -ради чего -ЧЕМ БЫ МОГ ГОРДИТЬСЯ -НИЧЕМ
Гость
5 апреля 2025, 07:33
Надо его именем парту назвать !
Гость
6 апреля 2025, 15:13
Лучше улицу
Гость
5 апреля 2025, 07:29
Да блин, как вы задолбали новостями про этого нарика. Вообще пофиг.
Если бы не 74.ru большинство никогда бы не узнали о существовании и смерти этого человека. Что жил, что нет.Здесь жаль только его близких, которым, думается , он при жизни вымотал все нервы.Пускай покоится с миром
Гость
5 апреля 2025, 08:35
С последним предложением не согласен.
Гость
5 апреля 2025, 08:37
С дох, слава богу, хоть писать по 5 статей в день не будут
Гость
5 апреля 2025, 12:10
да почему?-во многих СМИ про него написали. И я считаю правильно что про него пишут-пусть это будет уроком для балующихся наркотой.
Гость
5 апреля 2025, 07:05
Хорош торкнуло.
Гость
5 апреля 2025, 06:54
Из раздела новостей- смотрите детки, как плохо кончил дядька, будьте умнее.
Гость
5 апреля 2025, 06:52
это опять СРОЧНО, да?
Гость
5 апреля 2025, 06:47
А если бы эликсир жизни за 50 миллионов долларов курс лечения и можно было жить.
Гость
5 апреля 2025, 06:47
Заторчал Паша, навсегда.
Гость
7 апреля 2025, 18:55
Скопытился дурилка
Гость
5 апреля 2025, 06:46
Первый раз слышу про этого Пашу.
Гость
5 апреля 2025, 06:45
Обожрался дури, столько внимания к нему, будто сделал что- то значимое.
Гость
5 апреля 2025, 09:05
Значимое только в комментариях
Гость
5 апреля 2025, 06:43
Хммм, а кто это вообще и зачем мне знать эту новость?
Гость
5 апреля 2025, 06:42
Да слава Богу. Может теперь успокоятся и перестанут интернет забивать этим.
Гость
5 апреля 2025, 06:24
Больше не о ком писать...🤭🤭🤭
Гость
5 апреля 2025, 06:16
Ужас , что важного в смерти этого нарколыги, что про неё вещают аж из каждого утюга, дружок ваш что ли?
Гость
5 апреля 2025, 06:50
Он элита по наркотикам. Начиная с кокса и кончая спайсом дешевле. Но 27 млн евро на счету осталось и наследство от него.
Гость
5 апреля 2025, 07:53
Гость
5 апреля 2025, 06:50
Он элита по наркотикам. Начиная с кокса и кончая спайсом дешевле. Но 27 млн евро на счету осталось и наследство от него.
Герой нашего времени, которого мы заслужили.
Гость
5 апреля 2025, 10:56
Гость
5 апреля 2025, 06:50
Он элита по наркотикам. Начиная с кокса и кончая спайсом дешевле. Но 27 млн евро на счету осталось и наследство от него.
Поэтому ему деньги на лечение собирали?
Гость
5 апреля 2025, 05:34
Не сказано про ВИЧ инфекцию у него, по слухам он был носителем.
Лучше бы написали, что Александр Овечкин догнал Уэйна Гретцки по голам им хоть за Россию можно гордиться. Этот уколотый и известный в узких кругах зачем тут?!
Лучше бы написали, что Александр Овечкин догнал Уэйна Гретцки по голам им хоть за Россию можно гордиться. Этот уколотый и известный в узких кругах зачем тут?!
Гость, Пусть Америка за него гордится,Аки за Ковалева.
Гость
5 апреля 2025, 08:37
Гость
5 апреля 2025, 07:44
Лучше бы написали, что Александр Овечкин догнал Уэйна Гретцки по голам им хоть за Россию можно гордиться. Этот уколотый и известный в узких кругах зачем тут?!
Причем здесь Россия? Этот чувак получает там зарплату и платит налоги, а причем здесь ты, примазавшийся к рекорду?
Достижения
Твой первый