RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

сев.

733мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Челябинске водителю погрузчика предъявили миллионный счет за оборванные провода

7 апреля 2025, 19:38
Гость
Гость
8 апреля 2025, 22:21
"47 часов 17 минут, а убытки от остановки и перенаправления движения трамваев — 87 тысяч рублей" Прибыль трамваев за двое суток - 87 тысяч? Это кто до такого гениального состояния довел общественный транспорт?
Гость
8 апреля 2025, 15:11
Пусть этот случай послужит уроком для других водителей
Гость
8 апреля 2025, 15:11
предприятие оперативно восстановило контактную сеть, это радует
Гость
8 апреля 2025, 15:11
хорошо, что виновник аварии понесет ответственность за причиненный ущерб.
Гость
8 апреля 2025, 10:10
Ударим рублем! По разгильдяйству.
Гость
8 апреля 2025, 10:01
Ага, конечно, побежал он платить.
Гость
8 апреля 2025, 08:47
А может он специально это сделал. Поспорил с кем то, что сможет трамваи остановить. Хотя в статье написано, что не трамваи, а трамвевы.
Гость
8 апреля 2025, 07:29
А че мужиков со льдин бесплатно снимают? Они же добровольно лезут "по последнему льду", а их предупреждают, что лед тонкий
Гость
8 апреля 2025, 06:07
Есть дорожные знаки на ограничения по высоте в том районе?
Гость
8 апреля 2025, 06:41
Гость, Нет там знаков.
Гость
8 апреля 2025, 02:30
Нет, ну он же знает, что авто не маленькое. И прется. Заранее маршрут надо обдумывать таким транспортам, так то)
Гость
8 апреля 2025, 01:35
А давайте трампарку ВЫСТАВИМ счета за невыполнение графика и опоздания на работу из за НЕВЫХОДА на линию.
Гость
8 апреля 2025, 01:34
Несколько лет назад в Москве. Водителям попавшим в аварию с трамваями начали приходит счета с формулировкой. "... потеря товарного вида трамвая, что уменьшает его стоимость на вторичном рынке..." Просмотрел статистику, на вторичном рынке ТРАМВАИ ( в последние 20 лет) не торговались.
Гость
8 апреля 2025, 00:49
опять обезя?
Гость
8 апреля 2025, 00:38
У нас месяцами был простой трамваев... Уж постеснялись бы
Гость
8 апреля 2025, 00:35
ОставившеМУ, а не ГО
Гость
7 апреля 2025, 23:38
Какой простой - на каждом маршруте по 3,,4 вагона. На мах вообще раз в час что то ездит. Два провода подвесить - час работы и погрузчик за 3.500 час
Гость
7 апреля 2025, 23:32
Так вот на чем ГЭТ зарабатывает. Я то уж думал неужели на тех трех пенсионерах, которых только и увидишь в вагоне, пока этот тарантас переползает перекресток.
Гость
7 апреля 2025, 22:49
вот это попал
Гость
7 апреля 2025, 22:46
Что он там так оборвал, что ремонт миллион стоит?
Гость
7 апреля 2025, 22:43
Вы в уме ! 47 часов это 2 суток без Трамвая!Бабки с Лошкиным, с их директора Усачева, все бы шкуры сняли! А они Лям ,за простой!
Гость
7 апреля 2025, 22:22
Так-то, областную больницу без трамваев оставили гораздо раньше, когда убрали 17 и 6 трамваи. Виновникам выставили счёт на миллион? Нет?
Гость
7 апреля 2025, 22:16
Бредятина, а не сумма, высосали из непонятно откуда. Ремонт складывается из стоимости замененного (поврежденного) оборудования и стоимости услуг по ремонту. Пусть челябгэт объяснит, чего они там потратили на миллион. А мастера по ремонту у них состоят в штате. Итого, у челябгэт явно прослеживается попытка мошенничества и неосновательного обогащения. Я не оправдываю водителя погрузчика с тонировкой, он должен отвечать за повреждения, но берега то знать надо в конце то концов. Мужику хорошего адвоката нужно нанимать, а то они реально приборзели.
Гость
7 апреля 2025, 23:50
Кроме контактного провода, еще и растяжек немало положил. Не боись, выкатят тебе смету в подробностях)
Гость
8 апреля 2025, 04:01
Вау, хороший адвокат, и сумма долгов мужика мгновенно удваивается, миллион гэту, миллион адвокату
Гость
8 апреля 2025, 07:39
Да, да, да, вас таких представителей, как Г за баней! У меня жена не зря одному из ваших сказала: каждый суслик в поле агроном.
Гость
7 апреля 2025, 21:53
Жалко человека. По сути жизнь сломана.
Гость
7 апреля 2025, 22:35
Почему, продаст свою воровайку. Да и 1млн сейчас не великая сумма
Гость
8 апреля 2025, 01:43
Да он себе её сам сломал. Если МОЗГОВ НЕТ. Хотел сколымить. И сколымил.
Гость
8 апреля 2025, 04:41
Гость
7 апреля 2025, 22:35
Почему, продаст свою воровайку. Да и 1млн сейчас не великая сумма
А вы знаете , сколько они загибают за свои услуги? И не кто, ни копейки в налоговую.
Гость
7 апреля 2025, 21:44
И толку? Будет работать в черную, имущества поди нет.
Гость
7 апреля 2025, 22:45
Он и сейчас судя по всему так работает
Гость
7 апреля 2025, 21:42
водитель из душанбе
Гость
7 апреля 2025, 21:31
Мечты, ничего он вам не заплатит, так как он гол как сокол.
Гость
7 апреля 2025, 21:43
Заплатит, это не школьников из трамвая высаживать, там юристов толпа. С радостью на СВО поедет.
Гость
7 апреля 2025, 22:52
Гость
7 апреля 2025, 21:43
Заплатит, это не школьников из трамвая высаживать, там юристов толпа. С радостью на СВО поедет.
Почемуа ты с радостью не едешь на сво?
Гость
7 апреля 2025, 23:32
Гость
7 апреля 2025, 22:52
Почемуа ты с радостью не едешь на сво?
На воровайках не гоняю
Гость
7 апреля 2025, 21:04
При Брежневи такова ни было!!!!
Гость
8 апреля 2025, 04:42
А кто это?
Гость
7 апреля 2025, 21:03
Как рискуют водители жуть. Секунду протупил - стал виновником замеса и встрял на миллионы...
Гость
8 апреля 2025, 07:40
А нечего хайлом торговать на дороге!
Гость
7 апреля 2025, 20:58
выключите отопление!!!
Гость
7 апреля 2025, 21:41
перезжай в нормальный дом, где отопление регулируется и стоят счетчики на тепло, а то живешь в доме под реновацию!
Гость
7 апреля 2025, 20:50
Мало, за тонировку сразу лишать лет на десять.
Гость
8 апреля 2025, 00:38
Только в твоих мечтах, а пока штраф за тонироыку 500 р
Гость
8 апреля 2025, 07:26
Гость
8 апреля 2025, 00:38
Только в твоих мечтах, а пока штраф за тонироыку 500 р
Тонировка это как общественное признание, что человек недалекий, хорошо, что они всем показывают, кто они на самом деле. От них не ждешь подвоха, просто сразу стараешься держаться подальше
Гость
7 апреля 2025, 20:48
Могли бы подольше чинить, можно было побольше за простой насчитать
Гость
8 апреля 2025, 00:36
За простой-то всего 87 тыр, за ремонт провода миллион
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля 2025, 20:43
Накосячил - плати, все правильно, но помнится в прошлом году армяндорстрой сорвали сроки строительства трамвайных путей на месяц с лишним, им тоже штрафы за простой впаяли или нет???
Гость
7 апреля 2025, 22:12
Нормальный адвокат и можно слать этот челябгэт лесом с их провисшими проводами
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля 2025, 22:35
Гость
7 апреля 2025, 22:12
Нормальный адвокат и можно слать этот челябгэт лесом с их провисшими проводами
Тоже в раздумье, как же этот погрузчик не снес провода раньше, по дороге до злополучного перекрестка? А ведь он проехал их немало.
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля 2025, 23:08
Гость
7 апреля 2025, 22:12
Нормальный адвокат и можно слать этот челябгэт лесом с их провисшими проводами
у этого водятла стрела поднята...
Гость
7 апреля 2025, 20:41
На сво
Гость
7 апреля 2025, 22:21
Иди 🇷🇺🐷. Кто ж тебе не даёт то?
Гость
7 апреля 2025, 20:40
Наконец то, адекватные штрафы
Гость
7 апреля 2025, 20:34
А Я водитель кобылы и она довольна и я тоже
Гость
7 апреля 2025, 20:34
Ремонт проводов за 1млн? Однако
Гость
7 апреля 2025, 20:20
Эти урвут мильон даже не обсуждается.
Гость
7 апреля 2025, 20:19
Как может быть у 38летнего водителя 21 год стажа?
Гость
7 апреля 2025, 20:49
Год по дворам учился
Гость
7 апреля 2025, 21:42
Значит категория А есть, она с 16 лет
Гость
8 апреля 2025, 00:05
ешак тоже засчитан👍
Гость
7 апреля 2025, 20:17
А когда ларёк по всему городу таскали и тоже на "Прииске" провода порвали сколько заплатили??? Проведите расследование кто это был в сопровождении с сотрудниками дпс и уволили данных сотрудников??
Гость
8 апреля 2025, 08:52
Как их уволят они шефу киоск ставили
Гость
7 апреля 2025, 20:14
при коммунизме такого не было
283018574

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 20:11
Ну прям ВИНЕГРЕТ какой то! Вот мужик Кашу себе Заварил! 🤯
Гость
7 апреля 2025, 20:09
Кто ему выдал права в 17 лет.
Гость
7 апреля 2025, 22:49
Дружок, ну ты прежде, чем хрюкать, узнай с какого возраста выдаются права категории А.
Гость
7 апреля 2025, 20:06
Дырку вам от бублика, а не миллионы
Гость
7 апреля 2025, 20:10
В долговой яме не сидел?
Гость
7 апреля 2025, 20:04
Абсолютно правильно!
Гость
7 апреля 2025, 19:55
До последних трусов раздеть водятла!
Гость
7 апреля 2025, 19:52
когда тонировка вместо мозга
Гость
7 апреля 2025, 19:47
Контракт подпишет, рассчитается, а там как карта ляжет.
Гость
7 апреля 2025, 21:06
С 14 лямов родственники расчитаются
Гость
7 апреля 2025, 22:21
Не кукарекай, пока сам не попал под замес. Ах да, сидя на стуле в Лахте попасть под замес то трудно. 😂
Гость
8 апреля 2025, 19:39
Гость
7 апреля 2025, 22:21
Не кукарекай, пока сам не попал под замес. Ах да, сидя на стуле в Лахте попасть под замес то трудно. 😂
не неси бред колхозник
Гость
7 апреля 2025, 19:43
Бедный водитель, сжальтесь.
Гость
7 апреля 2025, 19:53
Да счас, страна не пуганного быдла, сколько можно уже.
Гость
7 апреля 2025, 19:55
Бог простит, а мы нет!
Гость
7 апреля 2025, 22:20
Гость
7 апреля 2025, 19:55
Бог простит, а мы нет!
А ты кто? Чьих холоп будешь?
Гость