Там уже сказали, что Россия - страна бензоколонок.
Гость
12 апреля 2025, 09:43
Результат санкций против России?
Гость
12 апреля 2025, 09:04
Эстония задержала танкер «теневого флота» России
Эстонские военные остановили танкер Kiwala в заливе Мууга, вблизи острова Аэгна — это первый случай, когда страна задержала судно из российского «теневого» флота.
Патрушев назвал задержание отвратительным. Что поделать, если РФ пытается перевозить нефть, будучи под санкциями.
Гость
12 апреля 2025, 12:44
В момент задержания на борту находились 24 гражданина третьих стран. Капитан судна — гражданин Китая, остальные, вероятно, граждане Мавритании. И каким боком тут наша страна? нефти там никакой не было.
Гость
12 апреля 2025, 08:35
Заклинило руль управления?😂😂😂
в самолёте - ШТУРВАЛ!☝️Запомните это, писатели 74
Гость, скорее всего говорилось о руле направления. а это практически все аэродинамические плоскости.
Гость
12 апреля 2025, 08:11
Что вы хотели-то? Это же США 👎🏻
Гость
12 апреля 2025, 09:44
Ну да, вот в России нет ни у кого моторных маленьких самолетов - и проблем нет. Красота!
Гость
12 апреля 2025, 10:07
Гость
12 апреля 2025, 09:44
Ну да, вот в России нет ни у кого моторных маленьких самолетов - и проблем нет. Красота!
А у вас в Житомире есть почти у всех?
Гость
12 апреля 2025, 10:11
Гость
12 апреля 2025, 09:44
Ну да, вот в России нет ни у кого моторных маленьких самолетов - и проблем нет. Красота!
вообще-то есть, но это удовольствие для богатых. впрочем как и в США.
Гость
12 апреля 2025, 07:54
«Это что же получается?
Лавров два года у иноагента замом был?!»
Первого главу МИД России Андрея Козырева признали иноагентом.
С ним всегда все было ясно - матом на брифингах не ругался, водку публично не пьянствовал, всякие бодрящие грузы из Колумбии самолетами не возил.
Не наш человек, не наш.
Гость
12 апреля 2025, 07:58
Не ваш - не скакал. Хотя, ваш - американцам вылизывал постоянно.
Гость
12 апреля 2025, 08:58
Почему калантерян взял другую фамилию???
Гость
12 апреля 2025, 10:12
Гость
12 апреля 2025, 08:58
Почему калантерян взял другую фамилию???
потому что женился
Гость
12 апреля 2025, 07:41
⚡️Больше 100 мертвых дельфинов нашли на побережье Черного моря после разлива мазута.
Экологи в течение марта обнаружили еще 104 мертвых дельфина на побережье Черного моря в Краснодарском крае после крушения танкеров и разлива мазута в Керченском проливе.
Гость
12 апреля 2025, 07:35
Новости образования в России – там из учебников по литературе вырезали упоминания Украины в разделах про Николая Гоголя.
Интересно, чем они это заменят? Наверное, расскажут, что «Вечера на хуторе близ Диканьки» проходили где-то под Норильском.
Гость
12 апреля 2025, 07:37
Из каких конкретно учебников вырезали? Для каких классов?
Гость
12 апреля 2025, 10:05
Министерство образования Украины объявило, что такие дисциплины как физика, биология и химия больше не будут обязательными для изучения.
Гость
12 апреля 2025, 10:08
Гость
12 апреля 2025, 10:05
Министерство образования Украины объявило, что такие дисциплины как физика, биология и химия больше не будут обязательными для изучения.
Это хорошо и правильно. Мир для тех, кто не изучал химию с физикой, полон чудес. И денежки сэкономятся на обучение.
В Финляндии запретили россиянам покупать недвижимость в стране
Гость
12 апреля 2025, 07:29
Финны наложили эмбарго на элитную челябинскую недвигу?! Как страшно жить!
Гость
12 апреля 2025, 12:52
По гигиеническим соображениям, политика не причём.
Гость
12 апреля 2025, 06:30
Глава Крыма: все пляжи очищены от мазута – незначительные выбросы не повлияют на курортный сезон
«По мазуту обстановка спокойная. Хочу всем сказать, что пляжи полностью все вычищены. Выбросы абсолютно незначительные, не влияющие на проведение курортного сезона», — цитирует его слова РИА «Новости».
Гость
12 апреля 2025, 08:17
Там милларды в дороги вваливают!!
Гость
12 апреля 2025, 08:19
Гость
12 апреля 2025, 08:17
Там милларды в дороги вваливают!!
А должны вваливать куда?
Гость
12 апреля 2025, 08:59
Гость
12 апреля 2025, 08:19
А должны вваливать куда?
В м-5 возле Сима не проехать одни ямы!!
Гость
12 апреля 2025, 06:29
всё таки японцы делают отличные машины
Гость
12 апреля 2025, 10:11
Сесна не японский самолет.
Гость
12 апреля 2025, 10:14
Гость
12 апреля 2025, 10:11
Сесна не японский самолет.
У японцев с самолетами плохо.
Гость
12 апреля 2025, 12:38
Гость
12 апреля 2025, 10:14
У японцев с самолетами плохо.
не скажи-Mitsubishi A6M Zero чего стоит!
Гость
12 апреля 2025, 06:14
Сидят hohly и думают, хорошо, что у нас нет авиации....
Достижения
Свой среди своих