RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

южн.

737мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Россиян, задержанных в Тунисе в 2024 году, освободили и раскрыли причину ареста

13 апреля 2025, 09:00
Гость
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2025, 23:05
Не надо про картонку. Задержали группу из за большого количества профессиональной фототехники в приграничном районе. У нас сделают тоже самое, если группа иностранных туристов с большим количеством фототехники будет замечена допустим на Кольском полуострове.
Гость
13 апреля 2025, 20:56
не надо ехать в Тунис, там опасно, можно не вернуться
Гость
13 апреля 2025, 13:07
Мутная история, скорее всего нарушили какой то серьезный закон. Что то не договаривают «туристы», и не пишут в каком составе ездили и чем кроме «просмотра развалин» занимались там.
Гость
13 апреля 2025, 13:46
Искали купола как в Солсбери.
Гость
13 апреля 2025, 12:20
Честно говоря мне кажется сомнительным что из-за какой-то картонки посадили в тюрьму. Про обвинение которое им предъявили этот освобожденный ничего не говорит и наверняка там совсем другое.
Гость
13 апреля 2025, 11:48
Зря освободили. Рассеянцам нравится всё забугорное.
Гость
13 апреля 2025, 11:47
А они еще поедут в Тунис отдыхать?
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2025, 10:44
Я помню, ещё в древнем Риме не долюбливали этот Карфаген 🥺
Гость
13 апреля 2025, 10:45
Иди долюби.
Гость
13 апреля 2025, 10:09
Исполнительница хита «Матушка-земля, белая берёзонька» увеличила свой гонорар за 45-минутное выступление с 2,2 до 5 млн рублей По ее плану на приглашение, артистка просит возить её только на Мерседесе, а для коллектива нужен микроавтобус. Куртукова также просит о чистоте помещения — оно должно быть проветрено от табачного дыма. Коллективу артистки нужно предоставить кофе, чай, бутерброды с рыбой, мясом и сыром, четыре пиццы и воду без газа.
Гость
13 апреля 2025, 11:49
Пытается успеть.
Гость
13 апреля 2025, 10:01
а что на картонке написали?
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2025, 09:40
Спасибо, в Тунис ни ногой 🥺
Гость
13 апреля 2025, 11:48
Да куда ты дальше своего стула в Лахте то? 😂
Гость
13 апреля 2025, 12:18
Гость
13 апреля 2025, 11:48
Да куда ты дальше своего стула в Лахте то? 😂
лахта это Финляндия а не Тунис.
Гость
13 апреля 2025, 09:25
В Беларусь начнут массово завозить рабочих из Пакистана. О плане принять 150 тысяч мигрантов и создать для них все условия для работы объявил Лукашенко «Мы договорились с моим другом, премьер-министром Пакистана, что в ближайшее время будут направлены специалисты тех отраслей, о которых мы попросим. Пусть это будет 100 тысяч, может быть, 120-150 тысяч этих специалистов. Мы готовы принять их в Беларуси и создать им необходимые условия для работы», — заявил Лукашенко. Для завоза мигрантов планируют организовать прямой авиарейс между Исламабадом и Минском. Теперь понятно, почему Польша строит 6-метровый забор на границе...
Гость
13 апреля 2025, 09:37
А Сеня Яценюк у вас зачем забор строил?
Гость
13 апреля 2025, 10:39
Чего это Лукашенка стал чудить ???
Гость
13 апреля 2025, 15:54
Там давно уже работают китайцы, а местных попросили вон.
Гость
13 апреля 2025, 09:16
Vic_ В мире существуют тюрьмы, которые становятся воплощением суровости и жестокости. Там заставляют людей испытывать страдания и лишают их даже базовых условий человеческого существования. Например, Гуантанамо, самая известная тюрьма США, находится на Кубе (!) и предназначена для особо опасных преступников и террористов. Ее территория была арендована Соединенными Штатами в 1932 году, и с тех пор тюрьма функционирует. Ищвестна своими жестокими и бесчеловечными методами обращения с заключенными. Или тюрьма Райкерс, вторая по величине в Америке, славится своей культурой насилия. Здесь заключенные сталкиваются с жестоким обращением со стороны надзирателей, которые нарушают их права и допускаются преступлений сексуального характера. Ну чё говорить про азиатские и африканские тюрьмы, куда помещают некоторых иностранцев, вероятно, для профилактики или перевоспитания.
Гость
13 апреля 2025, 10:27
А чего молчишь о ГУЛАГЕ, что создал почитаемый тобой Отец Всех Народов и о Зллотой Горке в нашем глитде???!!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2025, 10:38
Гость
13 апреля 2025, 10:27
А чего молчишь о ГУЛАГЕ, что создал почитаемый тобой Отец Всех Народов и о Зллотой Горке в нашем глитде???!!
Не читай больше со лженицина.
Гость
13 апреля 2025, 10:47
13 апреля 2025, 10:38
Не читай больше со лженицина.
Уже недолго осталось, когда зачитают твой приговор.
Гость