Возле Педуниверситета в центре Челябинска вспыхнул пожар
13 апреля 2025, 17:07
Гость
14 апреля 2025, 08:57
конкуренты..где там еще забегаловки фаст фуда?.перетянуть студентов к себе хотят
Гость
14 апреля 2025, 02:40
Сделайте пешеходные дороги в Парковом!!!
Гость
14 апреля 2025, 00:20
МЧС молодцы - быстро сработали.
Гость
14 апреля 2025, 00:19
что-то в последнее время у пожарных много работы, держитесь ребят!
Гость
14 апреля 2025, 00:18
Слава богу пострадавших нет
Гость
13 апреля 2025, 23:57
Алексей Максимович Едкий
Гость
13 апреля 2025, 21:42
когда эту будку увидел- первая мысль была: как она ещё не сгорела...
Гость
13 апреля 2025, 20:18
Что-то много негатива о пединституте на этом сайте. Не находите?
Гость
13 апреля 2025, 19:49
Фото, видо съёмки, можно в храмах только с разрешения Батюшки этой черкви. А этот блогер на демона похож,волосу для начал подстрыц ему надо, а то как баба ходит.
Гость
13 апреля 2025, 19:02
Э,зачем а ларек пожар? Ми народ кормим, студент кюшать ходит, говорит хорошо. Администрация денег нам платить должна , да.
Гость
13 апреля 2025, 18:45
Срочна где?
Гость
13 апреля 2025, 18:23
А вы посмотрите на северный автовокзал, кассиры сидят в собачьих будках, а кругом ценные специалисты работают
Гость
13 апреля 2025, 18:34
И чё??? Рожай не ценных специалистов. Ты сколько осилил
Гость
13 апреля 2025, 19:41
Гость
13 апреля 2025, 18:34
И чё??? Рожай не ценных специалистов. Ты сколько осилил
Гость, четверых
Гость
13 апреля 2025, 18:13
Напротив университета настроили ЖК, скоро не уехать не приехать будет из за пробок, вместо того чтобы центр разгружать, где находятся основные учебные заведения, ведут уплотнительную застройку.
Это просто один из коментаторов данного сайта, который вечно власти критикует, мимо проходил, с горящим уканом 🤣
Гость
13 апреля 2025, 17:44
курильщики бросают окурки везде
Гость
13 апреля 2025, 20:28
Окурки потом, со временем, уползают в землю, так что сильно не переживай.
Гость
14 апреля 2025, 09:00
Гость
13 апреля 2025, 20:28
Окурки потом, со временем, уползают в землю, так что сильно не переживай.
ждем не дождемся,когда один окурок того... уползать будет под землю
Гость
13 апреля 2025, 17:35
Шаурма гарит, памагите!!!
Гость
13 апреля 2025, 17:41
едэм брат едэм ужэ из дющаньбэ
Гость
13 апреля 2025, 17:51
Гость
13 апреля 2025, 17:41
едэм брат едэм ужэ из дющаньбэ
Давай бистрей!! Сиртификата в понедельник довать будут!!!
Ми уже и пенсий мать и отец делать!!
Гость
13 апреля 2025, 18:20
Паможим брат песмо написат будим дарагая Алекса Леонидовна!памаги!!!три миллиона хватит брат ?
Гость
13 апреля 2025, 17:28
Неужели опять американцы? Или дрон?
Гость
13 апреля 2025, 17:23
Песков заявил, что Путин продолжает регулярно играть в хоккей.
Ну хоть где-то стабильность.
Гость
13 апреля 2025, 17:30
С Песковым, в настольный? Овечкиным, небось, играет?
Гость
13 апреля 2025, 17:20
топит СНТ "МЫСЫ" По причине нет стоков и необдуманное решение председателя СНТ Мысы Карпова А.С.меры никакие не предпринимает дорога новая в вдавливает воды на участке.Большаяипросьба губернатору помочь садоводам.
Гость
13 апреля 2025, 17:32
Терпите
Гость
13 апреля 2025, 18:18
"Мысы" когда-то элитные сады в зоне водохранилища,а у природы не избранных,копайте дренажные конавы.
Гость
13 апреля 2025, 18:53
Продам насос "малыш" или сдам в аренду.3 тыс/час
Гость
13 апреля 2025, 17:17
Не мытьём так катаньем, не хотите уходить, будем поджаривать
Гость
14 апреля 2025, 08:58
это бизнес местных
Гость
13 апреля 2025, 17:16
Интересно, а это кафе на землях института что-ли стоит? Типа коммерческая недвижимость и коммерческая деятельность?:)
Гость
13 апреля 2025, 18:16
Оно не на "землях института". Хотя обещали, помнится, продавать книги.
Гость
13 апреля 2025, 19:28
посмотреть кадастровую карту ? а что можно было ?)
Достижения
Свой среди своих