Для того, чтобы лишить возможности, и даже мысли не приходило повторять.
Гость
15 апреля, 07:35
Гость
15 апреля, 07:06
Для того, чтобы лишить возможности, и даже мысли не приходило повторять.
Радостно от того что такие мысли не придут тем кто был в троллейбусе! Ты ведь рад?
Гость
15 апреля, 07:44
Гость
15 апреля, 07:35
Радостно от того что такие мысли не придут тем кто был в троллейбусе! Ты ведь рад?
Позавчера в Сумах на награждении вы тоже радовались. И дале буде.
Гость
15 апреля, 06:47
Лавров: У РФ есть факты, что на объекте в Сумах была очередная «сходка» украинских военачальников с западными коллегами.
А где эти факты? Кто их видел? Может быть, есть фото с телами погибших военных? Может быть, эти доказательства предоставило Министерство обороны? Нет, мир должен верить на слово.
А всего несколько дней назад Лавров рассказывал, что «Российская Федерация проводит специальную военную операцию не для того, чтобы захватить украинские территории, а для того, чтобы защитить права людей, которые на них проживают».
Гость
15 апреля, 07:08
Лавров уже всё бросил и стал готовить тебе отчет с фактаме. Отчет будет доставлен тебе дроном прямо в окно, условный сигнал - ту-тук-тук, это ТЦК!
Гость
15 апреля, 07:18
Гость
15 апреля, 07:08
Лавров уже всё бросил и стал готовить тебе отчет с фактаме. Отчет будет доставлен тебе дроном прямо в окно, условный сигнал - ту-тук-тук, это ТЦК!
Ты не высовывай голову из окопа
Гость
15 апреля, 07:31
Гость
15 апреля, 07:08
Лавров уже всё бросил и стал готовить тебе отчет с фактаме. Отчет будет доставлен тебе дроном прямо в окно, условный сигнал - ту-тук-тук, это ТЦК!
Такую дичь всегда несешь, лжепатриот.
Гость
15 апреля, 06:48
«Нам дают две буханки хлеба на неделю», — рассказывают жители Попасной. Дело в том, что их освободили, и теперь вместо бедной Украины они живут в великой России.
Где освобождение значит лишение еды, жилья и жизни.
Гость
15 апреля, 07:14
А должны давать сколько? Вы по-сколько давали?
Гость
15 апреля, 07:37
Гость
15 апреля, 07:14
А должны давать сколько? Вы по-сколько давали?
по одной, че по две то сразу
Гость
15 апреля, 08:10
Ну не знаю.
Нам хватает булки баварского на 3-4 дня.
И мы его покупаем... уже по 79р кстати.
Нам его бесплатно не дают.
Гость
15 апреля, 07:07
Не паникуйте, все идет по плану))
Гость
15 апреля, 16:19
А как живут в Челябинске эвакуированные из Курской области еще в прошлом году, почему про них ничего не известно?
Гость
15 апреля, 07:41
Продолжение "движухи".
Гость
15 апреля, 06:50
Смотрю, что мощнее стали дроны, там норм разрушения, не так как раньше, просто стекла выбило
Гость
15 апреля, 07:09
И что, курчанам не нравится дедовская движуха?
Гость
15 апреля, 08:56
В Сумах ликвидирован комбриг 27 РеАБр полковник Юрий Юла. Свою должность он получил в 2023 году. Юла был из категории тех самых карателей, которые с началом так называемой "АТО" убивали мирное население Донбасса.
Гость
15 апреля, 08:58
Шолдатик, удобно ли тебе лежать в землице краинской? Поправляйся скорее!
Гость
15 апреля, 09:03
Это кондиционер взорвался.
Гость
15 апреля, 13:02
Гость
15 апреля, 08:58
Шолдатик, удобно ли тебе лежать в землице краинской? Поправляйся скорее!
и возвращайся в расию. а то белые лады калины уже закончились
Профессионализм приходит во время работы. И он придет.
Гость
15 апреля, 14:04
Гость, пво на парад победу уехало
Гость
15 апреля, 06:53
Глава МИД Швеции считает, что за бомбардировку Сум следует конфисковать российские активы в пользу Украины.
Гость
15 апреля, 07:12
Ну и ты тоже так считай.
Гость
15 апреля, 09:04
Как бы Швецию не конфисковали, вместе с Гренландией.
Гость
15 апреля, 09:59
Гость
15 апреля, 07:12
Ну и ты тоже так считай.
Скоро Швеции не досчитаемся.
Гость
15 апреля, 06:50
Курск, работает местное пво, все прячьтесь!
Гость
15 апреля, 07:15
Министр спорта РФ Дмитрий Дегтярев сообщил, что "согласно международному праву, новые регионы РФ не признаны". Соответственно, из устава Олимпийского комитета РФ они как территории исключены . Иноагент? 😅
"Специально выделенный норвежцами санитарный Boeing 737-783 вывозит из Жешува убитых и раненых наемников в круглосуточном режиме. Вылет и прилет бортов осуществляется каждые два часа".
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
4 м/c,
сев.
732мм 100%Украинские БПЛА атаковали многоэтажки в Курске