Деревьев пусть еще больше вырубают и по всей земле будет подобное, поколение потребителей
Гость
15 апреля 2025, 11:27
Когда уже человек осознает,что на этой планете мы просто гости.Когда уже прекратятся вмешательства в природу,то реки вспять разворачивают,то эти коллайдеры чертовы,От которых и начались за последнее время немыслимые ветра.Сейчас безаетрянная погода бывает очень редко,вспомните какая была погода хотя бы лет 30 назад,таких ветров не было.Я уже не говорю про остальные катаклизмы.Люди угробили планету со своим интересом и вмешательством туда,куда лезть не стоило
Гость
15 апреля 2025, 11:19
Там Турция еще хороша - понастроила плотин в верховьях рек, идущих в Ирак.
Иракцы и так страдают от засух, еще и реки на нуле...
и климат стал очень резкий.
Гость
15 апреля 2025, 11:17
Деревья, привыкшие к засухе, надо там сажать, причем миллионами саженцев.
Китайцы бы за пару лет решили эту проблему.
Гость
15 апреля 2025, 10:57
у нас тут у самих, как в Ираке. Только из-за пыли, которую наши "дорогие" власти не спешат убирать, все на дождь надеются. Да "пылесосы" которые с обочины еще больше пыли накидывают на проезжу и пешеходные части)
Гость
15 апреля 2025, 11:37
Пыль в Челябинске это выбросы от металлургических предприятий ,и плюс шлакоотвал ЧЭМК с которого раздувает ядовитую пыль по всему городу!!!
Гость
15 апреля 2025, 10:34
Кара божья за грехи
Гость
15 апреля 2025, 10:49
У тебя много грехов?
Гость
15 апреля 2025, 16:11
Гость
15 апреля 2025, 10:49
У тебя много грехов?
Один Господь ведает про каждого!, ничто и никто не ускользнёт от Страшного Суда.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев