RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-з.

733мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На миасском заводе строительных панелей Умара Кремлева сгорел склад пенопласта

15 апреля 2025, 14:33
Гость
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 15:13
1. Самое отвратительное качество панелей этого ЗЖБИ! Посмотрите по городу панели все в щелях и замазаны! 2. Какой идиот придумал возить эти недопанели в Челябинск!!?? Всю дорогу продавили панеливозы от Яраткулова до Челябинска!! Есть прекрасные ЗЖБИ в Челябинке!
Гость
15 апреля 2025, 16:50
Бракованные эти панели устанавливали в домах зоопарковый 2!!! Потом побелили и живут !!
Гость
15 апреля 2025, 14:40
Куда эти Крикуны да Ванштейны залезут, везде производства разваливаются!
Гость
15 апреля 2025, 14:56
Так создать что-то сильно отличается от украсть что-то. Этим и отличается наш бизнесь от реальных дел.
Гость
15 апреля 2025, 14:57
Не скажи. В завод они вложились.
Гость
15 апреля 2025, 15:13
Гость
15 апреля 2025, 14:57
Не скажи. В завод они вложились.
Вложиться они могли только тем, что украли с другого завода.
Гость
15 апреля 2025, 14:56
Рассерженный Вот говорите диаспоры не занимают много места на рынке? Пожалуйста - 25% от основного предприятия им отдали. Потом в будущем будем глазами хлопать "а какжи так вышло"?
Гость
15 апреля 2025, 16:52
Металлургический завод в Златоусте чеченцам пренадлежит!! Всё давно уже подмяли !!
Гость
15 апреля 2025, 14:49
Странно, почему Умар Кремлёв, а не Рамзан Кремлёв)))
Гость
15 апреля 2025, 14:58
Потому что Умар Лутфулло́ев, низзя его близко светить...
Гость
15 апреля 2025, 14:56
Крикун давно живет в Италии
Гость
15 апреля 2025, 15:08
Значит он уже Живун.
Гость
15 апреля 2025, 16:48
завод кпд в челябе на боку возим из миасса в итоге постоянно разбитая дорога рем онт из дорожного фонда плюс удорожние продукции итого дорогое жилье и тд и тп министрам все до одного места
Гость
15 апреля 2025, 16:55
мощностей кпд не хватает вот и возим из Миасса.Раньше еще ЖБИ 1 делал эту 121 серию но тот же Крикун им владел,почему то закрыл этот завод ЖБИ 1
Гость
15 апреля 2025, 15:50
Вообще ни капельки не жалко
Гость
15 апреля 2025, 17:31
Вайнштейны за что не возьмутся-всё развалят
Гость
15 апреля 2025, 16:23
Все таки я думаю это была утилизация отходов производства, как на Пластмассе и Сигнале.
Гость
15 апреля 2025, 19:03
Дымило нормально.Пусть готовятся к визиту прокурора.За выброс дыма в курортном городе ,штраф 5 лямов приготовьте пжста.
УмноV Олег Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2025, 15:27
Вот теперь и повод для прокуратуры проверить этих богатеев несчастных!
Гость