RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

сев.

731мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Соседи обвиняемой в убийстве троих детей в Канске рассказали о трагедии

16 апреля 2025, 10:30
Гость
Гость
18 апреля 2025, 00:57
У меня бы тоже чербак потек, имей к 29 годам четверых детей...
Гость
17 апреля 2025, 01:21
Зато церковь нулевая.
Гость
17 апреля 2025, 01:20
Красноярск еще от дихлофоса не отошёл , а тут такое.
Гость
16 апреля 2025, 19:56
Остров проклятых
Гость
16 апреля 2025, 19:22
Бабе 29 лет, четверо детей , не понятный муж, как тут не свихнуться
Апостол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 16:49
Может курсы Блиновской прошла, как и многие женщины. Карта желаний и т.п
Гость
16 апреля 2025, 15:16
Гетто. Ужас.
Гость
16 апреля 2025, 14:57
И ни слова о психиатре, у которого она состояла на учете. Вот кто первый должен был бить тревогу! Он то понимал всю социальную опасность этой женщины.
Гость
16 апреля 2025, 18:50
И что он должен был её стерилизовать? Или ходить за ней круглосуточно по пятам?
Гость
16 апреля 2025, 19:35
Гость
16 апреля 2025, 18:50
И что он должен был её стерилизовать? Или ходить за ней круглосуточно по пятам?
Госпитализировать и лечить. Если надо, изолировать от общества
Гость
17 апреля 2025, 22:12
Гость
16 апреля 2025, 19:35
Госпитализировать и лечить. Если надо, изолировать от общества
Если сам пациент не хочет, то его невозможно упрятать пока он не убьёт кого нибудь.
Гость
16 апреля 2025, 12:55
Психические не должны размножаться, что они могут дать детям, ни моральное воспитание, ни материальную составляющую. Понятно, что политика партии сейчас за размножение без разбора, но очень сомнительно, что у таких родителей, дети смогут стать полноценными во всех смыслах людьми. Порочный круг размножения будет скорее всего
Гость
16 апреля 2025, 13:42
Дело даже не в полноценном развитии детей, а в том, что психически больная женщина просто не может выполнять своих материнских обязанностей. Обеспечить ежедневный полноценный уход, кормление, бытовую среду, лечение, одежду по погоде, посещение дет. сада и школы. Я за принудительную стерилизацию при постановке психических диагнозов.
Гость
18 апреля 2025, 01:16
Гость
16 апреля 2025, 13:42
Дело даже не в полноценном развитии детей, а в том, что психически больная женщина просто не может выполнять своих материнских обязанностей. Обеспечить ежедневный полноценный уход, кормление, бытовую среду, лечение, одежду по погоде, посещение дет. сада и школы. Я за принудительную стерилизацию при постановке психических диагнозов.
Психические отклонения рано или позно все равно выстрелят в детях... Ну, как бы плохо это не звучало, минус три психически нездоровые личности🤷Еще две есть... Вот мелкий, если пойдет в новую семью, даст им копоти. Новых родичей то не предупредят о генофонде. Повезет, если у малого будет легкая форма эпилепсии, но даже она с нодами делает из людей "поехавших". Мозг такая странная штука
Гость
16 апреля 2025, 12:27
Привет от Достоевского и Успенского! Мы уже скатились в 19-й век!
Гость
16 апреля 2025, 11:53
Соседка жесть, конечно.... Слышать душераздирающие крики ребенка и полицию не вызвать 🙊 или хотябы с кем сходить посмотреть...
Гость
16 апреля 2025, 15:07
Ага , чтобы и её эта ненормальная зарубила ! Нет уж , пусть сами разбираются в таких семьях или органы , которые должны делать свою работу ...
Апостол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 16:48
Гость
16 апреля 2025, 15:07
Ага , чтобы и её эта ненормальная зарубила ! Нет уж , пусть сами разбираются в таких семьях или органы , которые должны делать свою работу ...
Органы бабушек на остановках кошмарят им некогда!
Гость
16 апреля 2025, 19:24
Ей главное чтоб с ней здоровались, а там хоть маньяками они пусть будут
Гость
16 апреля 2025, 11:21
Нужно материнский капитал и соцподдержку зарегламентировать. Чтобы роженица смогла на них рассчитывать только соответствуя строгим критериям. Чтобы вот такие выпивохи и всякие неадекваты знали, куда лезут. А не размножались с выпученными глазами, грезя о миллионах и беззаботной поддержки от государства.
Гость
16 апреля 2025, 11:10
К успеху шла, не фартануло не сраслось.
Гость
16 апреля 2025, 10:58
На фотографиях такая безнадега...
Гость
16 апреля 2025, 14:16
На фотографиях любой Российский город.
Апостол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 16:47
Гость
16 апреля 2025, 14:16
На фотографиях любой Российский город.
Москва например? Или так сказанул не подумав - Любой. Писал бы провинция, понятнее было.
Гость
16 апреля 2025, 19:51
16 апреля 2025, 16:47
Москва например? Или так сказанул не подумав - Любой. Писал бы провинция, понятнее было.
Ты думаешь в Москве таких пейзажей найти нельзя наивный?
Гость
16 апреля 2025, 10:54
зачем эту женщину лечить? ее можно только сдерживать препаратами. но зачем? посадить ее в камеру, она либо сама самоустранится либо ее устранят.
Гость
16 апреля 2025, 15:08
Скоро снова забеременеет...
Гость
16 апреля 2025, 10:41
В США такой дичи нет
Гость
16 апреля 2025, 13:38
из США пишешь? Дональд, это ты?
Гость
16 апреля 2025, 10:38
Маткапитал вернуть в бюджет!!
Гость
16 апреля 2025, 10:35
дадут максимум 20 лет ОБЩЕГО режима и потом по УДО домой.Тк в России женщинам не дают строгий режим и пожизненное наказание
281848619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 10:53
Не дадут. Просто лечить в психушке будут. А вообще ужас, конечно.
Гость
16 апреля 2025, 10:34
дадут 20 лет ОБЩЕГО режима и потом по УДО домой.Тк в России женщинам не дают строгий режим и пожизненное наказание
Гость