RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

735мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Стало известно, что грозит школьнице из Южного Бутово, которая зарезала отца

17 апреля 2025, 19:30
Гость
Гость
18 апреля 2025, 10:50
Коллеги такие же "отличные мужики" по всей вероятности, как и убитый. Из серии "все так живут". На заметку женщинам, которые терпят таких мужей "ради сохранения семьи, ради детей". Ваше бездействие и молчаливое согласие приводит к таким вот результатам.
Гость
18 апреля 2025, 10:54
да, так и есть, но сейчас всё больше разводов по инициативе женщин, поэтому ситуация медленно, но всё равно меняется
Гость
18 апреля 2025, 09:13
Алгоритм уже вырисовывается: 1. баба убивает мужика; 2. рассказывает какой он был "тиран"; 3. и идет домой. Не страна, а "песня".
Гость
18 апреля 2025, 10:08
Что, мужчинка, испугался?
Гость
18 апреля 2025, 11:00
веди себя как мужик и семья у тебя будет всем на зависть, и да - жену себе ищи не с накачанными губами и т и т я м и, а нормальную домашнюю, и не болтай, что их нет, полно вокруг, просто вы кидаетесь на броскую внешность, а потом по судам ходите от алиментов уворачиваетесь
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 17:01
Гость
18 апреля 2025, 11:00
веди себя как мужик и семья у тебя будет всем на зависть, и да - жену себе ищи не с накачанными губами и т и т я м и, а нормальную домашнюю, и не болтай, что их нет, полно вокруг, просто вы кидаетесь на броскую внешность, а потом по судам ходите от алиментов уворачиваетесь
Есть, почти все полные.
Гость
18 апреля 2025, 07:33
Скрепные скрепы скрипят скрепно
Гость
18 апреля 2025, 00:12
Папаша-хрлячме пособие "каким не должен быть мужик"
Гость
17 апреля 2025, 23:03
гаражный коллега-за бул ды га: "отличная семья, не было конфликтов"
Гость
17 апреля 2025, 22:59
надеюсь, что девочке не сломают жизнь
Гость
17 апреля 2025, 23:14
Да нет конечно, написано же, в 15 лет ответственность не грозит, можно убивать.
Гость
18 апреля 2025, 10:46
Гость
17 апреля 2025, 23:14
Да нет конечно, написано же, в 15 лет ответственность не грозит, можно убивать.
Это самооборона.
Гость
18 апреля 2025, 10:52
Гость
17 апреля 2025, 23:14
Да нет конечно, написано же, в 15 лет ответственность не грозит, можно убивать.
а вв, видимо, тоже с гаража?
Гость
17 апреля 2025, 22:56
блин, ну зачем их мама не ушла от такого мужа?
Гость
17 апреля 2025, 23:01
Гость, не от большего ума
Гость
17 апреля 2025, 23:04
Гость
17 апреля 2025, 23:01
Гость, не от большего ума
в нашей стране женщины за самых распоследних негодяев держатся как за сокровище
Гость
17 апреля 2025, 23:36
Гость
17 апреля 2025, 23:01
Гость, не от большего ума
И 2 ДЕТЕЙ ТОЖЕ НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА РОДИЛА НЕ ВИДЕЛА А ПОТОМ ВДРУГ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ПОЛХОЙ АБЬЮЗЕР!????????? ДА???????????
Гость
17 апреля 2025, 22:35
А почему не посоветовались с нами, НАРОДОМ из комментов? Мы ведь можем и капсом приказать что-нибудь!
Гость
17 апреля 2025, 22:47
Ну, были уже такие дочери! Какая- то армянская семья - тоже убили своего папашу... Была громкая история , не помню чем кончилось ...
Гость
17 апреля 2025, 23:38
Гость
17 апреля 2025, 22:47
Ну, были уже такие дочери! Какая- то армянская семья - тоже убили своего папашу... Была громкая история , не помню чем кончилось ...
НИЧЕМ! ТАК И БЕГАЮТ НА СВОБОДЕ!
Гость
17 апреля 2025, 23:44
Гость
17 апреля 2025, 22:47
Ну, были уже такие дочери! Какая- то армянская семья - тоже убили своего папашу... Была громкая история , не помню чем кончилось ...
И в том, и в другом случае к папашам прилетела обратка. Вы только представьте как надо было довести девчонок,, чтобы они насмерть встали, защищая себя.
Гость
17 апреля 2025, 19:33
Президент троечник, вот и результат
Гость
17 апреля 2025, 19:44
)))История ещё не знала такого президента одним словом бла бла бла.
Гость
17 апреля 2025, 22:22
Слушай, у тебя во всех твоих проблемах Президент виноват? Хорошая позиция, чтоб снять с себя ответственность.
Гость
17 апреля 2025, 22:35
Гость
17 апреля 2025, 22:22
Слушай, у тебя во всех твоих проблемах Президент виноват? Хорошая позиция, чтоб снять с себя ответственность.
Ботяра, ты почему до сих пор РОДИНУ не защищаешь? У РОДИНЫ проблема, а ты тут кривляешься. Как не стыдно?!
Гость