
По словам очевидцев, аварию устроил водитель BMW, который ехал очень быстро
В Челябинске вечером в пятницу, 18 апреля, внедорожник BMW на большой скорости вылетел с дороги и снес припаркованные машины. В аварии есть как минимум один пострадавший, рассказал нам очевидец с места событий.
ДТП произошло около дома на Цвиллинга, 66а.
«Я стояла на крыльце магазина. Поворачиваю голову и вижу, как серый BMW быстро едет, потом резко поворачивает вправо и подлетает на бордюре», — рассказала читательница 74.RU Анастасия.
Вылетев с дороги, внедорожник протаранил красную Toyota и еще несколько машин. Все они оказались на пешеходной зоне.

Кажется, сильнее всего пострадала красная Toyota
«Сразу подбежали двое мужчин, один пытался выдернуть пассажирскую дверь у BMW, но ее заклинило. Пассажира оттуда потом вытаскивали, но он был жив. Его увезли на скорой», — описала события Анастасия.

По словам очевидцев, пострадал пассажир BMW

На место также прибыли сотрудники МЧС
Официальная информация от Госавтоинспекции не поступала.








