Это агенты СБУ пытались его завербовать. Но парень выбрал смерть вместо предательства. Потому что Родина не продается.
Гость
3 мая 2025, 10:57
Он лежал на полу, голова была завернута в пластиковый пакет, а шея обвязана кожаным ремнем. Вот же загадка, от чего он умер!?
Гость
3 мая 2025, 19:53
От удара селеткой по лбу
Гость
3 мая 2025, 10:30
25 лет и бизнес коуч?? Серьезно?? Я думаю его всетаки нашли его бывшие клиенты!!
Гость
3 мая 2025, 08:17
Дональд Трамп выложил свой портрет в образе Папы Римского
Еще один дед поехал кукухой
Гость
3 мая 2025, 08:14
«- Победители… Они что - голодные?! У них дома еды нет?! Давятся за этой кашей!
- Так с маслом же! И бесплатная»
На видео - г. Сарапул,
Удмуртия.
Встреча «поезда Победы».
Гость
3 мая 2025, 07:43
Очевиднейший, явнейший украинский след!
Гость
3 мая 2025, 05:50
Правительство России готовится к рекордному дефициту бюджета
Из-за падения цен на нефть доходы сократятся на 4,5% до 38,5 триллиона рублей, расходы при этом вырастут до 42,3 триллиона. Из-за дешёвой нефти бюджет недополучит 2,6 триллиона рублей.
Гость
3 мая 2025, 05:58
Гость, может до кого то дойдет что при Ельцине нефть стоила 8-12$ а при Путине 80-100
Гость
3 мая 2025, 10:19
Так теперь люди - новая нефть!
Гость
3 мая 2025, 05:34
Российских депутатов внесли в черный список
Власти Казахстана запретили въезд в страну нескольким депутатам: вице-спикеру Госдумы Петру Толстому и четырем другим российским парламентариям.
Причина — оскорбительные высказывания в адрес республики и ее руководства.
Среди запрещенных оказались Никонов, Федоров, Затулин Примаков. Все они ранее публично ставили под сомнение суверенитет и историю Казахстана.
Гость
3 мая 2025, 05:26
Сотрудника детсада в Челябинске, который собирал «подарки участникам СВО», проверяют из-за сообщений об истязании детей
Поводом для проверки СК стали жалобы родителей: дети начали отказываться от посещения сада, у них появились синяки и нервные срывы. После этого родители установили камеру и выяснилось, что воспитатель и няня плохо обращались с детьми, в том числе били их, таскали за руки и запугивали.
Гость
3 мая 2025, 07:19
Только так можно воспитать патриота.
Гость
4 мая 2025, 10:16
так это патриотическое воспитание: половина утинцевворье, половина-агрессоры
Гость
3 мая 2025, 02:32
Запутинский победобесный балаган с портретами на палках смотри во всех телевизорах рабзии!)))
Гость
3 мая 2025, 00:42
Бизнес-коуч это кто в переводе на русский? Чем он вообще занимается и что производит?
Гость
3 мая 2025, 00:44
Учит лохов жизни.
Гость
3 мая 2025, 13:20
Коучук
Гость