раз мы позволяем так с нами....то о чем тут судачить....))))
Гость
6 мая, 08:38
Кто бы мог подумать,что так обернется...
Гость
6 мая, 07:59
⚡️Симоньян: территории, которые раньше были Украиной, будут поделены, как была когда-то поделена Польша.
Поймите, когда власть и пропаганда в России кричат "можем повторить" - они мечтают повторить союз с Гитлером.
Гость
6 мая, 08:03
понимаем. поэтому и поддерживаем трибунал над кремлевским карлом на лабутенах
Гость
6 мая, 10:08
и ты пойми что вам кранты скоро.
Гость
6 мая, 10:26
Открой уже учебник истории. Польшу делили ПЯТЬ раз, 3 раза в 18 веке, и по одному разу в 19 и 20 веке.
Гость
6 мая, 04:58
Жители Московской области сидят без света пятые сутки и скупают генераторы.
Нет, их никто не бомбил. У них просто выпал снег, а местные власти забили на ликвидацию последствий. Российские чиновники страшнее дронов и ракет.
Гость
6 мая, 06:15
Гость, едросия же
Гость
6 мая, 07:15
электричество придумали на западе и в конце концов молелюбам придется от него отказаться.
Гость
6 мая, 08:19
Это же цифровой детокс
Гость
6 мая, 07:15
"Нужно сообщить:
- свои имя, фамилию и отчество;
..."
А ну да сейчас! Чтобы потом затаскали по кабинетам и не известно чем закончится. Нормальный человек просто махнёт рукой. Идите вы лесом с вашими советами!
Гость
6 мая, 10:30
Обычное дело, вы никогда не вызывали скорую или полицию?
Гость
6 мая, 04:53
Движуха в Курской области. В Рыльске ударили по электростанции - теперь нет света. Совсем, - сообщил нам Хинштейн.
А в Курской области продолжается эвакуация поселка Глушково «из-за осложнившейся обстановки».
Гость
6 мая, 09:46
Как дела под Покровском? Как дела на фронте в целом? Движуха? Или тебя интересует только маленький кусок Курского приграничья почему-то?
Гость
6 мая, 09:49
А чего ты не пишешь про эвакуацию поселком в Сумской области, которую вчера объявили?
Гость
6 мая, 10:34
Гость
6 мая, 09:46
Как дела под Покровском? Как дела на фронте в целом? Движуха? Или тебя интересует только маленький кусок Курского приграничья почему-то?
Дело даже не в этом, они не видят или не хотят видеть всей картины. Например в Первую мировую бои велись исключительно на территории Франции, но Германия почему-то с треском проиграла.
Гость
6 мая, 07:58
это уже вяликая побида али еще подождать?
Гость
6 мая, 04:54
Гойдаааааа.
Гость
6 мая, 05:35
Видать есть у них какой то мотив , нам не ведомый ...)))
Гость
6 мая, 12:53
самое главное свои свои имя, фамилию и отчество сообщить, это на первом месте. На беспилотник пофиг))
Гость
6 мая, 08:58
Ой, а нас-то за что!!!
Гость
6 мая, 11:05
Белые снежинки кружатся с утра,
Выросли сугробы посреди двора.
Отключили воду, отключили свет,
Говорят в бюджете денег уже нет.
Гость
6 мая, 09:43
Ой за шо за шо
Гость
6 мая, 13:51
На 9 наш президент объявил односторонний мораторий - летите и бомбите, или он думает этого не будет?
Гость
6 мая, 05:56
Почему молчит Министр Обороны РФ? Шойгу аууууууууууууууууу
Гость
6 мая, 07:17
Он в армии не служил чтобы быть министром.
Гость
6 мая, 09:50
С подключением! Он уже не министр обороны.
Гость
6 мая, 12:29
сейчас сердюков же менистр обороны, с него весь спрос
Гость
6 мая, 11:02
Алло Смольный, чего ждем?🥺
Гость
6 мая, 12:36
тебя в военкомат
Гость
6 мая, 11:05
Делайте из Киева Сектор Газа, вы боитесь Зеленого скунса?🥺
Гость
6 мая, 12:36
ну ты-то из своего боевого дивана уже сделал сектор газа адназначна
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
4 м/c,
зап.
740мм 93%ПВО сбили 19 беспилотников ВСУ над Москвой