Беспилотники атаковали Москву: самолеты с пассажирами перенаправляют прямо в воздухе
6 мая 2025, 22:40
Гость
6 мая, 22:51
А что случилось?
Гость
6 мая, 23:00
🐹🐹🐹.
Гость
6 мая, 23:11
в статье все написано.
Гость
6 мая, 23:28
Разберутся, случайно,видимо,залетели с воинствующих стран, хорошо, что мы мирные и ни с кем не воюем
Гость
7 мая, 00:41
Принципиально не повела сегодня ребёнка в детский сад на парад победы . Но остальные родители повели и нарядили детей в военных 😢 Что ж в чёрные мешки не нарядили?
Гость
7 мая, 01:06
продаю специально для таких случаев дезодорант с нотками тухлого горелого мяса.
❗️Власти Латвии и Литвы запретили перелет в воздушном пространстве страны самолета президента Сербии Александра Вучича на пути в Россию на празднование 9 мая
Гость
6 мая, 23:14
а больше в Москву никак не попасть, только через эти страны?
Гость
6 мая, 23:16
Гость
6 мая, 23:14
а больше в Москву никак не попасть, только через эти страны?
Власти Латвии и Литвы просто тявкнули.Не обращаем внимания👉👌
Гость
6 мая, 23:29
Гость
6 мая, 23:14
а больше в Москву никак не попасть, только через эти страны?
Через Афганистан или Палестину пусть летит
Гость
7 мая, 00:42
И почему собственно только 9 мая?
Почему в России не празднуется дата 5 октября ?
Ведь именно 5 октября 1939 года Джугашвили победил в coюзe с Гитлером Польшу..
Гость
7 мая, 09:10
это пусть в Польше празднуют
Гость
7 мая, 11:34
Если СССР напал на Польшу, то почему Франция и Великобритания не объявили гойду СССР, как они это сделали в отношении Германии?
Гость
7 мая, 11:43
Кстати, СССР был последней страной в Европе, которая заключила договор о ненападении с Германией. Ну как всегда - всем можно, а России нельзя. Договор отличный, отсрочил неизбежную гойду, расколол антикоминтерн, поставил под раздачу множество недоброжелателей, которые были где-то в конце очереди.
Гость
6 мая, 22:54
🇮🇩 В Индонезии предложили стерилизовать бедных мужчин ради борьбы с нищетой
Губернатор Западной Явы считает, что процедура должна стать условием для получения соцпомощи, а за согласие предлагают платить 500 тысяч рупий или около $30.
«Мы хотим гарантировать, что помощь будет распределена справедливо между семьями. Если вазэктомия поможет сбалансировать нагрузку, то ее следует рассмотреть», — утверждает Деди Мульяди.
пора и путинской России, делать такие операции.
Гость
6 мая, 23:12
себе сделай, рагуль
Гость
6 мая, 23:38
Гость
6 мая, 23:12
себе сделай, рагуль
Почему ты стал рагулем?
Гость
7 мая, 09:10
Гость
6 мая, 23:38
Почему ты стал рагулем?
потому что украинская пропаганда мозги промыла
Гость
7 мая, 04:10
Кирил Гундяев живет Духовной жизнью за миллиардов бабла, живя с ( Родственницей) своей вместо жены.❤😂
«Если не будет нас — не будет никого». По словам министра обороны Пакистана Хаваджа Асифа, вобла с Индией неизбежна. «Если Индия нападет и существование Пакистана окажется под угрозой, никто на этой планете не выживет», добавил он.
🤑
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
4 м/c,
зап.
740мм 93%Беспилотники атаковали Москву: самолеты с пассажирами перенаправляют прямо в воздухе