RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

740мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,31
EUR 90,10
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Беспилотники атаковали Москву: самолеты с пассажирами перенаправляют прямо в воздухе

6 мая 2025, 22:40
Гость
6 мая, 22:51
А что случилось?
Гость
6 мая, 23:00
🐹🐹🐹.
Гость
6 мая, 23:11
в статье все написано.
Гость
6 мая, 23:28
Разберутся, случайно,видимо,залетели с воинствующих стран, хорошо, что мы мирные и ни с кем не воюем
Гость
7 мая, 00:41
Принципиально не повела сегодня ребёнка в детский сад на парад победы . Но остальные родители повели и нарядили детей в военных 😢 Что ж в чёрные мешки не нарядили?
Гость
7 мая, 01:06
продаю специально для таких случаев дезодорант с нотками тухлого горелого мяса.
7 мая, 01:43
Ваше личное дело. Зачем это нам знать, непонятно.
Гость
7 мая, 02:29
7 мая, 01:43
Ваше личное дело. Зачем это нам знать, непонятно.
Кому "нам"?
Гость
6 мая, 23:08
❗️Власти Латвии и Литвы запретили перелет в воздушном пространстве страны самолета президента Сербии Александра Вучича на пути в Россию на празднование 9 мая
Гость
6 мая, 23:14
а больше в Москву никак не попасть, только через эти страны?
Гость
6 мая, 23:16
Гость
6 мая, 23:14
а больше в Москву никак не попасть, только через эти страны?
Власти Латвии и Литвы просто тявкнули.Не обращаем внимания👉👌
Гость
6 мая, 23:29
Гость
6 мая, 23:14
а больше в Москву никак не попасть, только через эти страны?
Через Афганистан или Палестину пусть летит
Гость
7 мая, 00:42
И почему собственно только 9 мая? Почему в России не празднуется дата 5 октября ? Ведь именно 5 октября 1939 года Джугашвили победил в coюзe с Гитлером Польшу..
Гость
7 мая, 09:10
это пусть в Польше празднуют
Гость
7 мая, 11:34
Если СССР напал на Польшу, то почему Франция и Великобритания не объявили гойду СССР, как они это сделали в отношении Германии?
Гость
7 мая, 11:43
Кстати, СССР был последней страной в Европе, которая заключила договор о ненападении с Германией. Ну как всегда - всем можно, а России нельзя. Договор отличный, отсрочил неизбежную гойду, расколол антикоминтерн, поставил под раздачу множество недоброжелателей, которые были где-то в конце очереди.
Гость
6 мая, 22:54
🇮🇩 В Индонезии предложили стерилизовать бедных мужчин ради борьбы с нищетой Губернатор Западной Явы считает, что процедура должна стать условием для получения соцпомощи, а за согласие предлагают платить 500 тысяч рупий или около $30. «Мы хотим гарантировать, что помощь будет распределена справедливо между семьями. Если вазэктомия поможет сбалансировать нагрузку, то ее следует рассмотреть», — утверждает Деди Мульяди. пора и путинской России, делать такие операции.
Гость
6 мая, 23:12
себе сделай, рагуль
Гость
6 мая, 23:38
Гость
6 мая, 23:12
себе сделай, рагуль
Почему ты стал рагулем?
Гость
7 мая, 09:10
Гость
6 мая, 23:38
Почему ты стал рагулем?
потому что украинская пропаганда мозги промыла
Гость
7 мая, 04:10
Кирил Гундяев живет Духовной жизнью за миллиардов бабла, живя с ( Родственницей) своей вместо жены.❤😂
ты его сосед? или откуда все знаешь?
Гость
6 мая, 23:04
подготовка к 9 мая. как будут принимать?
Гость
6 мая, 23:10
Кто будет принимать?
Гость
6 мая, 23:12
с помпой.
Гость
6 мая, 23:31
Гость
6 мая, 23:10
Кто будет принимать?
Пока только ты принимаешь, не отвлекайся
Гость
6 мая, 23:20
«Если не будет нас — не будет никого». По словам министра обороны Пакистана Хаваджа Асифа, вобла с Индией неизбежна. «Если Индия нападет и существование Пакистана окажется под угрозой, никто на этой планете не выживет», добавил он. 🤑
Гость
6 мая, 23:30
Про рай не добавил?кто то это уже бубнил
Гость
7 мая, 00:01
Гость
6 мая, 23:30
Про рай не добавил?кто то это уже бубнил
У них там свой рай с девственницами
7 мая, 01:46
Непартнеры не допустят такого сценария.
Гость
7 мая, 12:31
Уже 100% ясно , что добром не закончится для не залежной . Ну за то они и скакали .
Гость
7 мая, 10:50
А на параде 9 мая ожидается интресное шоу ?
Гость
7 мая, 12:58
Шоу будет зашибись ...
Гость
7 мая, 10:50
а в окраине когда последний раз пассажирские самолеты летали ?? Они хоть знают что это такое?
Гость
7 мая, 06:21
И 🇷🇺🐷ботяры хрю-хрю-хрю и хрю-хрю-хрю.
Слава России! Слава Путину!
Гость
7 мая, 01:13
Архипелаг Гулаг...Гулаг Архипелаг)))
Гость
7 мая, 01:30
сиди тихо в углу