Сейчас всё спишут на ремни безопасности. Не утруждаясь на исследования о причинно следственной связи травм. Компетентность сотрудников оставляет желать лучшего.
Гость
12 мая 2025, 01:20
Очень жаль, что не пристегнуты. Может меньше пострадали бы :( Здоровья детям
Гость
12 мая 2025, 09:36
А как всех пристегнуть, если гранта пятиместная машина, а людей в ней было 7!
Гость
12 мая 2025, 00:32
А вы замечали ещё что водители больше грузов не адыкватные и как на одно лицо, как будто туда береут алкошей и бывших зеков. Конечно среди них есть нормальные люди, но я таких не встречал. Что водители фур что других большегрузов не адекватные, на М5 они ночью могут и по встречке ехать, я сам попад в такую ситуацию, просто 2 фуру едут по встречке. Для водителей большегрузов нужна серьзная уголовная ответственность
Гость
12 мая 2025, 00:28
водители большегрузов вообще не адекватные, нормальных нет. Им реально наплевать на других водителей. Он едит и ему пофигу. Для таких надо вводить более серьезную уговную ответсвенность
Гость
11 мая 2025, 23:30
Пуканов Кайрат все четко разьяснил
Гость
11 мая 2025, 22:13
Табор ехал в гранте?
Гость
11 мая 2025, 22:05
Оу,Кайрат! Салем! Калайсын!? Смотрю в гаи работаешь,связи имеешь, тачку надо перегнать, приора у Еркена на согым выменял,завтра !
Гость
11 мая 2025, 21:59
Оштрафовать руководителей образовательных учреждений, которые не уследили за своими воспитанниками
Люди, прежде, чем садиться за руль, повторите ПДД, а если уже не можете запомнить или забыли - продайте свое авто, поменяйте работу ,пока не покалечили никого и не лишили жизни, а себя свободы
Гость
12 мая 2025, 01:22
солидарен на все сто, что не день-авария, причем такие...
Гость
11 мая 2025, 20:49
а где именно случилось ДТП???
Гость
11 мая 2025, 22:46
Да где-то недалеко.
Гость
11 мая 2025, 20:31
Но тут же большинство против него, бомбит-то наоборот, когда за него пишешь, что-то не сходится
Гость
11 мая 2025, 20:29
Какие бестолковые писательки , фабулу происшествия опишите , в каком район, кто был в машине, сколько пострадало!! И т.д. , читать противно , тостатью назовут хоть стой хоть падай, то пишут ересть!!!
Гость
11 мая 2025, 20:26
Семь человек в гранте.....и по тексту все были пристёгнуты...отстал я от автоновостей, даже не знал что у нас семиместные гранты делают.
Гость
11 мая 2025, 20:15
Сплошь одни Айраты, и все в ДПС трудятся.
Гость
11 мая 2025, 20:52
раньше были табуны и была работа в селах
Гость
12 мая 2025, 00:44
Что-то имеешь против?
Гость
11 мая 2025, 20:12
Лодку уже давно никто не раскачивает, воду не успеваем откачивать из лодки!
Гость
11 мая 2025, 20:34
Тиса речка неспокойная...
Гость
11 мая 2025, 20:10
капченые договоряятся и замнут
Гость
11 мая 2025, 20:09
почему карьерная техника на дорогах общего пользования?
Гость
11 мая 2025, 20:16
Почему карьера Айратов всегда на дорогах общего пользования.
Гость
11 мая 2025, 22:37
Четырехосный самосвал 35 тонник - карьерная техника?? Да уж..
Гость
11 мая 2025, 20:09
Там ещё бабка в багажнике ехала и дед на крыше на гармошке из рад, но их почему-то не посчитали(
Гость
11 мая 2025, 20:08
Маленькая таджикская семья ехала, всего семь человек, остальные в Парковом ауле остались номас делать
Гость
12 мая 2025, 05:40
Цыганва скорей всего
Гость
11 мая 2025, 20:04
Что это за загадочная часть челябинской области?
Гость
11 мая 2025, 20:17
Варненский район.
Гость
11 мая 2025, 22:54
Гость, это самый страшный перекрёсток в Варненском районе, Лейпцигский мы его называемый.много жизней унёс...
Гость
12 мая 2025, 07:35
Гость
11 мая 2025, 22:54
Гость, это самый страшный перекрёсток в Варненском районе, Лейпцигский мы его называемый.много жизней унёс...
Там надо построить развязку многоуровневую
Гость
11 мая 2025, 20:00
Прямое нарушение водятлов Гранты - 7 человек!!!
Гость
11 мая 2025, 20:01
*водятлом...
Гость
11 мая 2025, 20:07
7 это которых нашли. А сколько разбежалось?
Гость
11 мая 2025, 19:59
Можно было ещё 7 человек в багажник и на капот. И можно не пристегиваться ремнем тоже
Гость
11 мая 2025, 19:48
Инспекторы говорят, что пассажиры не были пристегнуты ремнем безопасности. Ну все они виноваты, что им не уступили дорогу!
Гранта - объективно прекрасный русский автомобиль, сейчас это один из самых безопасных автомобилей в мире, он обеспечил выживание даже в ДТП с грузовиком. Слава России! Слава Путину!
Гость
11 мая 2025, 19:56