RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

732мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Экс-министр Подмосковья признался в жестоком избиении возлюбленной

17 мая 2025, 22:06
Гость
Гость
18 мая 2025, 21:30
Пацаны за них головы подставляют. За этих слуг наших
Гость
18 мая 2025, 19:48
Девушку !????
Гость
18 мая 2025, 16:02
У нас вся страна мужиков не первой свежести, не способных родить и воспитать детей.
Гость
18 мая 2025, 17:29
А бабы не хотят ни рожать,ни работать,родит одного,и жизнь становится:бутылка пива и сигарета в зубах,а потом вопрос: почему дети не хотя учиться.
Гость
18 мая 2025, 13:19
Странные мужчины, связываются с эскортницами, сами им платят, потом удивляются их неверности. Это то же, что создать бизнес с мошенником и удивляться, когда он тебя кинет.
Гость
18 мая 2025, 11:34
Жители Абхазии наставили везде камер, чтобы стричь российских водителей. Запретили россиянам проводить у них экскурсии. Не выдают паспорта россиянам, не разрешают регистрировать недвижимость. В тоже время президент Путин дает им паспорта и гражданства без б......
Гость
18 мая 2025, 10:21
Женщина не первой свежести, родившая ребенка от чужого мужика и все еще девушка?!
Гость
18 мая 2025, 09:03
... какие у нас министры хорошие - топорами "глушат" молодых любовниц ... Интересно - А ТАКИХ МНОГО У НАС ?
Гость
18 мая 2025, 14:38
Там все такие , не зря их от общества изолируют охранниками и заборами 3х метровыми.
Гость
18 мая 2025, 08:32
Зачем здесь выходцы из абхазии по упрощенной процедуре? Что они будут здесь делать? Работать ?
Гость
18 мая 2025, 10:19
Они не любят работать. Любят только деньги. Будут воровать.
Гость
19 мая 2025, 02:21
Гость
18 мая 2025, 10:19
Они не любят работать. Любят только деньги. Будут воровать.
Они у себя не работают...
Гость
18 мая 2025, 05:09
«Русская община» не прошла тест для мигрантов Игорь Черноскутов, координатор «Русской общины», не смог ответить на базовые вопросы из экзамена для мигрантов по истории России. После нескольких ошибок он признал необходимость изучения истории. Журналисты отметили, что ратовать за «русскую культуру» легче, чем знать факты.
198614326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2025, 01:46
К больным тянутся больные. Нормальная не свяжется с таким, а больных пруд пруди липнущих к министрам и депутататам
Гость
18 мая 2025, 01:06
Связался с молодой ведьмой, что пришлось топором из нее изгонять демонов!
Гость
18 мая 2025, 00:00
Эскортницы теперь предпринимательницы?
Гость
17 мая 2025, 23:50
Везде одни министры, надоели они уже; надо возвращать старые добрые должности времён СССР.
Гость
17 мая 2025, 23:29
А может введём штрафы за чрезмерные высокие зарплаты депутатов и чиновников. Одни жируют, другие с голоду пухнут, ни чего не напоминает.
Гость
17 мая 2025, 23:28
Топором можно, хорошо, что не саблей
Гость
18 мая 2025, 07:39
И не кувалдой
Гость
17 мая 2025, 22:47
Это он, чтобы она не была бревном в постели
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 23:09
Эх выдумщик...
Гость
17 мая 2025, 22:40
Российским дачникам грозит штраф до 15 тысяч рублей за неправильное приготовление шашлыка В Союзе садоводов напомнили, что шашлыки разрешено готовить в мангалах и жаровнях на расстоянии 5 метров от домов и хозпостроек, расположенных на участке. За нарушения правил дачников могут оштрафовать на 5–15 тысяч рублей.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 23:08
Лишь бы за неправильное приготовление окрошки не штрафовали...
Гость
17 мая 2025, 22:36
Нормально, под домашний арест, всего лишь орудовал топориком
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 23:07
Пусть мучается в своем особняке за трехметровым забором
Гость
17 мая 2025, 22:32
Путин подписал указ, по которому граждане Абхазии и Южной Осетии смогут получить российский паспорт в упрощенном порядке. Им не придется доказывать владение русским языком, знание истории и основ законодательства России. Кроме того, российские паспорта им могут выдать прямо на территории этих республик
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 23:04
Вот бы еще Путин упростил выдачу гражданства украинцам, коих тысячи через Шереметьево
Гость
18 мая 2025, 07:37
И пенсии и пособия им выплачивать... а налоги оне в куда станут выплачивать? Вероятно бесплатными мандаринами)
Гость
18 мая 2025, 18:12
ога, в страну впустили - читай "пригласили", документы дали, пособия платят, а потом удивляются, а почему эти приезжие не хотят учить наш язык и соблюдать законы? - так им и так хорошо живется
Гость
17 мая 2025, 22:32
О том, что уехавшего из России театрального и кинорежиссера Кирилла Серебренникова наградили высшим орденом Франции - орденом Почетного легиона, явно не расскажут в теленовостях и не передадут по лентам ТАСС и РИА. Страна Путина не гордится своими изгнанниками. В Кремле наверняка сочтут это очередным плевком со стороны президента Франции. Путин осудил, Макрон - наградил.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 23:06
Ну нагадил макрон своего любовника Киру Серебренникова и че теперь?
Гость
17 мая 2025, 23:36
Не ври, уже передали. Теперь, когда он войдёт, ты обязан встать!
Гость
17 мая 2025, 22:26
Российский военный эксперт Максим Климов зачитал воспоминания российских военных о походе на Киев в 2022 году. Тогда они верили, что возьмут Киев за 2 дня и бросали жребий, кто из них будет устанавливать российский флаг над Верховной Радой, но что-то пошло не так...
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 23:00
Пошло все так. Как и говорили. Продали Украину ...
Гость
17 мая 2025, 22:24
Мистер твистер, бывший министр, избил девушку топором
Гость
17 мая 2025, 22:23
⚡️Отто фон Бисмарк: «Когда у меня появляется желание поговорить с идиотом — я вызываю к себе Мединского»
Гость
17 мая 2025, 22:43
Это все потому что у Мединского на одну хромосому больше.
Гость
17 мая 2025, 22:46
Там ещё один есть с выпученными глазами, по просвещению ,вроде
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 22:58
А приходит Зеленский...- вы меня звали, господин?
Гость
17 мая 2025, 22:22
Реклама презервативов в Париже. На плакате надпись: не экономьте на контрацепции ))))))
Гость
17 мая 2025, 22:22
Бездетных мужчин старше 40 лет РПЦ предложила обложить налогом, чтобы стигматизировать их образ жизни По мнению протоиерея Ткачёва, они ведут «трутневую» жизнь и не несут ответственности. Оправдать их может только кастрация или болезнь при наличии справки.
Гость
17 мая 2025, 23:03
РПЦ - секта
Гость
17 мая 2025, 22:17
Нет ни у кого ощущения,что все вот эти чинуши,министры,и их начальники с прибабахом какимто? Такое чувство будто страной управляет психдиспансер: и назначают своих везде такихже с отклонениями, и законы пишут будто под психотропами, и заявления делают будто страдают диссоциативными расстройствами.
Гость
17 мая 2025, 22:27
Странно что вы только заметили.
Гость
17 мая 2025, 22:52
Это не ощущение, а уверенность.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 22:57
Все относительно. Посмотришь на наших, думаешь они странные. А потом новости , Украины... А не наши ещё ниче
Гость
17 мая 2025, 22:17
Президент троечник, вот и результат.
Гость
17 мая 2025, 22:14
Это как надо было довести мужика, чтоб он с топором к ней приехал. Преследовала его наверно, деньги постоянно клянчила.
Гость
17 мая 2025, 22:21
Наверное да …
Гость
17 мая 2025, 22:27
Такие вот зайки могут только нервы выкручиваться и провоцировать сильных мира сего. Сама красотка идёт на это только ради денег, какая любовь здесь?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 23:03
Он подумал что она Зеленский, та тоже все время деньги клянчит.
Гость