RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
82 комментария к публикации

В челябинском общежитии рухнули часть стены и потолка

20 мая 2025, 19:35
Гость
Гость
22 мая 2025, 18:43
90-летию Станкомаша посвящается...
Гость
22 мая 2025, 11:52
Давайте соц жилье у кого единственное. Частная собственность пришла в износ, скоро все панели надо переселять будет. У меня машина разваливается дайте мне новую!!!
Гость
21 мая 2025, 14:43
ужас
Гость
21 мая 2025, 08:32
Это нормально
Гость
21 мая 2025, 06:28
На пересечении Свердловского и Комсомольской намного лучше дом смотрелся, вроде даже не сыпался и расселили - сейчас стоит заброшенный
Гость
21 мая 2025, 06:27
В Китай привезли на выставку новую теслу и продают за 2. 400 000 рублей в кредит за 0,99% на 5 лет. На 3года-бкзпроцентый кредит. У нач д-мо лада за ту же сумму за 21%. Ещё вопросы есть,?
Гость
21 мая 2025, 05:34
Это и есть то величие, которым я могу гордиться?
Гость
21 мая 2025, 02:03
Чё там, как Трактористы сыграли?
Гость
21 мая 2025, 01:58
что то про реновацию молчат
Гость
20 мая 2025, 22:34
Такая же проблема с домом в поселке Магнитка кусинског района, не могут расселить с 2019года
Гость
20 мая 2025, 22:04
У депутатов всё в шоколаде.
Гость
20 мая 2025, 21:56
дом признан аварийным в 2019 году, а расселение должно быть в 2027 году... Вы что курите, уважаемая комиссия? 8 лет - ведь это целая жизнь! А жить хочется здесь и сейчас, почему нет контроля за бездействием властей?!
Житель Озёрска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2025, 21:41
При Советах построили, а сейчас даже отремонтировать не в силах.
Гость
21 мая 2025, 06:20
Не вводите в заблуждение. Делали только галоши. Дома не строили.
Гость
20 мая 2025, 21:27
Знаем, плавали 🥺
Гость
20 мая 2025, 21:11
А решение вопроса лежит на поверхности: Проштрафившихся задерживают и расселяют в обезьянники и СИЗО. Надо точно так же, аккуратно, переселить в эту общагу рыгоператора капремонта. Отпускать только на работу и в магазин. Ну, хоть на годик...
Гость
20 мая 2025, 21:04
Там ещё 4-ре таких же дома друг за дружкой стоят. Строили их лет на 20, не больше. Их давно не должно быть.
Гость
20 мая 2025, 22:09
В Расеюшке нет ничего более постоянного, чем временное. Это же давным давно изаестно
Гость
20 мая 2025, 21:03
Классика, как обычно, жильцы ни бе ни ме, все вокруг виноваты, у нас никого нет, ничего не знаем, когда на деле управляющая организация имеется и есть инфа, что под снос дом идет. Лучше б реально занимались эти жильцы проблемой и узнавали что да как да съезжали
Гость
20 мая 2025, 20:59
Главное что на обкомовских дачах заново отстроил Текслер за бюджетные деньги на 499миллионов из ваших налогов себе скромный домик как только был назначен на должность. Все забыли об этом похоже. И он не ждал 2026 год.
Гость
20 мая 2025, 22:12
Это чтобы у Текслера крыша не поехала. Напрасно волнуетесь - она у него давно на боку. Всё понятно с самого аквапарка: бегает ленточки режет, кирпичики укладывает, фонарики разжигает. Нас он подсадил на свой уровень.
Гость
20 мая 2025, 23:05
вопрос к людям - сначала они себе выбирают власть, а потом ей недовольны. Вывод - надо менять людям свой ум.
Гость
21 мая 2025, 09:39
Гость
20 мая 2025, 23:05
вопрос к людям - сначала они себе выбирают власть, а потом ей недовольны. Вывод - надо менять людям свой ум.
Было бы что менять, плебс тупеет, ковид это явно продемонстрировал)
Гость
20 мая 2025, 20:43
Текслера в эту общагу поселить надо вместе с женой 😎
Гость
20 мая 2025, 21:04
Она силиконом и ботексом булет все стены держать)
Гость
20 мая 2025, 21:05
А он тут каким макаром вообще? Сам иди поселись и потом через год пойди да говори, что я не знал что дом под снос. Че за бред вообще
Гость
20 мая 2025, 22:19
Гость
20 мая 2025, 21:05
А он тут каким макаром вообще? Сам иди поселись и потом через год пойди да говори, что я не знал что дом под снос. Че за бред вообще
а тут ваще никто не причем, в том то и дело
Гость
20 мая 2025, 20:31
бардак и разруха во всех сферах.
Гость
20 мая 2025, 20:39
Особенно в головах ваших, общагу отремонтировать можно, а плесень в вашей голове навсегда.
Гость
20 мая 2025, 23:02
Гость
20 мая 2025, 20:39
Особенно в головах ваших, общагу отремонтировать можно, а плесень в вашей голове навсегда.
про плесень: по себе знаешь?
Гость
21 мая 2025, 05:56
Гость
20 мая 2025, 23:02
про плесень: по себе знаешь?
Нет, по вам сужу.
Гость
20 мая 2025, 20:31
Да что же творит этот Зеленский!!! Уже до общаг добрался! Астанавитесь!
Гость
20 мая 2025, 20:29
Почему большинство людей себе жилье как-то сами покупают, а эти рассчитывают, что им кто-то что-то даст? Мне гасударства ни разу ничего не дала. Только отнимает.
Гость
20 мая 2025, 20:39
А ты разве синий маргинал?
Гость
20 мая 2025, 21:11
Это обыкновенное население. Они ощущают единство, когда смотрят хоккей на большом экране на улице, а потом возвращаются кто где был. И им всем плевать друг на друга, они одинаково загадят всё, где бывают
Гость
20 мая 2025, 20:25
Похоже скоро будет в курсе. Но ничего не измениться. За один дом напрягут, а остальные будут выживать дальше.
Гость
20 мая 2025, 20:21
Кремль уже, в курсе?
Гость
20 мая 2025, 20:16
жесть конечно!!!
Гость
20 мая 2025, 20:16
Да кому надо расселять этот гадюшник с потомственными маргиналам? Та поди в каждой конуре по 10 человек прописано. Все нормальные уже свалили давно, на съемных живут или с ипотекой, а эти сидят и ждут годами халявы.
Гость
20 мая 2025, 21:16
А сейчас хоть сто человек прописано, жилье предоставляется равное по площади. Но вот только сейчас нет квартир по 12 квадратов. А им должны на выбор предложить жилье или компенсацию.. поэтому они и разваливают свою общагу, хотят вместо комнаты получить студию ( которая в два раза больше их конуры).. Построить общагу и переселять из старой общаги в новую этих любителей халявы
Гость
20 мая 2025, 20:13
В России две напасти - внизу власть тьмы, вверху тьма власти. С одной стороны - иждивенцы, которые палец о палец не ударили, чтобы улучшить свои жилищные условия самостоятельно, с другой - власти, которые тоже ничего не делают исходя из тех средств, которые небольшие, а есть.
Гость
20 мая 2025, 21:07
Власти тут что делать должны? Ускорять сроки сноса дома? Если конструкция дома повреждена, то там ниче не попишешь. Проще снести да новый построит дом. Так что про верх вообще не в тему
Гость
20 мая 2025, 23:09
Гость
20 мая 2025, 21:07
Власти тут что делать должны? Ускорять сроки сноса дома? Если конструкция дома повреждена, то там ниче не попишешь. Проще снести да новый построит дом. Так что про верх вообще не в тему
Конструкция дома изложена в его проекте. Проект повредился - селёдку заворачивали? Конструкция, блин... Спроси у Лошкинда, чё там попишешь - он точно знает!
Гость
21 мая 2025, 02:09
Гость
20 мая 2025, 21:07
Власти тут что делать должны? Ускорять сроки сноса дома? Если конструкция дома повреждена, то там ниче не попишешь. Проще снести да новый построит дом. Так что про верх вообще не в тему
Власти должны ИСПОЛНЯТЬ ЗАКОН, НАПИСАННЫЙ САМИМИ ВЛАСТЯМИ. Люди платят деньги на капремонт.
Гость
20 мая 2025, 20:12
расселение в 2026? может 2126 м -вероятно но это не точно
Гость
20 мая 2025, 20:09
жалко на это всё смотреть, но это реальность бытия и никуда от этого не деться, далеко не все могут позволить (взвалить ипотеку) под 21% вот и маются
Гость
20 мая 2025, 20:20
Они ее и под 0,21 не собирались брать. Есть такое сладкое слово - халява.
198926199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2025, 23:40
Гость, с 2018 года можно было уже пол ипотеки точно закрыть и процентов под 10 наверно на то время. некоторые пашут как лошади, а эти и правду халявщики
Гость
20 мая 2025, 20:06
Так при Путине и единой России вымирают целыми городами !!! Почему то я не удивлён !!!
Гость
20 мая 2025, 20:24
Планетами Тарас, бери выше)
Гость
20 мая 2025, 20:58
Это вот что: если я, вместо того чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха! Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мо читься мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в убо рной получится разруха. Следовательно, разруха сидит не в кло зетах, а в головах!
Гость
20 мая 2025, 20:05
приезжал туда 20 лет назад, комнату посмотреть, так весь этаж сбежался. кто это хочет здесь поселиться, один общий туалет на весь этаж и одна кухня, мне не нужно было смотреть на комнату, я взглянул в глаза обитателей............
Гость
20 мая 2025, 20:18
Красиво излагаешь. А что ты еще хотел в маргинальной общаге увидеть?
Гость
20 мая 2025, 22:57
Ты тогда ещё под столом бегал, но сейчас наврал с три короба.
Гость
20 мая 2025, 23:17
Гость
20 мая 2025, 20:18
Красиво излагаешь. А что ты еще хотел в маргинальной общаге увидеть?
Жилье, для человека.
Гость
20 мая 2025, 20:03
Видела недавно на авито там комнату продают. С заголовком СРОЧНО
Гость
20 мая 2025, 22:14
на эксклюзив всегда пометка "срочно"
Гость
20 мая 2025, 20:01
Сами сломали и теперь ноют
Гость
20 мая 2025, 20:01
Надо руины востонавливать, а ваш потолок по барабану
Гость
20 мая 2025, 19:57
интересно с жильцов брали за хап.ремонт?
Гость
20 мая 2025, 19:57
ну и где Кап.ремонт? ах да он же аварийный и не подлежит ремонту
Гость
20 мая 2025, 20:16
А они платят, за этот капремонт.?
Гость
20 мая 2025, 20:24
Гость
20 мая 2025, 20:16
А они платят, за этот капремонт.?
Вопрос а они вообще кроме синьки что то платят?)
Гость
20 мая 2025, 19:56
Великая Россия .. Великие дела.. Великие победы .. и так во всем ..
Гость
20 мая 2025, 20:23
Синячишь в маргинальнике лет 20, он разваливается ибо вокруг все маргиналы как и ты, падают стены, проклинаешь Путина, ты великолепен)
Гость
20 мая 2025, 20:41
Гость
20 мая 2025, 20:23
Синячишь в маргинальнике лет 20, он разваливается ибо вокруг все маргиналы как и ты, падают стены, проклинаешь Путина, ты великолепен)
Гость, так что rnuga молишься?
Гость
21 мая 2025, 09:40
Гость
20 мая 2025, 20:41
Гость, так что rnuga молишься?
Пиши на русском животина)
Гость
20 мая 2025, 19:52
Опять голодрань заводская из ленинского! Берите ипотеки и живите в комфортном жилье где ничего не рушится, никто вам ниего не должен!
Гость
20 мая 2025, 20:25
Вы их с людьми путаете)
Гость
20 мая 2025, 19:48
Это ладно, зато фан зона трактора ширится с каждым днем.
Гость
20 мая 2025, 19:43
в 19 признали аварийным , рассселение в 26... ну норм ... чего не в 36, 46
Гость
20 мая 2025, 20:02
Ну до еще дожить надо, а там и перенести на 36. Чо в превый раз что ли?
Гость
20 мая 2025, 20:24
Расскажите им про ипотеку)
Гость
20 мая 2025, 21:21
Ну это таджиками только сертификаты на жильё выдают быстро,
Гость
20 мая 2025, 19:41
Если там люди живут, то это ужас!!!!
Гость
20 мая 2025, 20:02
Антитарасовка
Гость
20 мая 2025, 19:40
Ходят сами стены ковыряют, чтоб быстрее развалился. До куда дотянулись, там всё и отвалилось
Гость
20 мая 2025, 19:41
Зачем им это надо?
Гость
20 мая 2025, 20:12
Гость
20 мая 2025, 19:41
Зачем им это надо?
Чтобы на халяву жилье пооучить
Гость
20 мая 2025, 20:25
Гость
20 мая 2025, 19:41
Зачем им это надо?
А зачем они синие каждый день?)
Гость