RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

737мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Lada Largus вылетела в кювет на въезде в Челябинск

21 мая 2025, 15:42
Гость
Гость
22 мая 2025, 10:46
Часто пользуюсь данным сервисом Атлас, несутся как на гонках Формула 1,постоянно одергиваю водителей, ещё умудряются переписываться в мессенджерах, личные вопросы решают. Каждая поездка, как экмтрим. Владельцам ИП ужесточить контроль скорости! Мы доверяем свои жизни, это как рулетка, доедешь - не доедешь ((( На контроль выше стоящим органам тоже не мешает обратить внимание ⚠️
Гость
21 мая 2025, 23:24
Почему на выезде? Машина была в яме со стороны въезда в Челябинск
Из будущего

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 18:40
Шаттл долетался. И поделом.
Владимир 7415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 17:56
У этих таксистов с Шатлов голов вообще нету, носятся, как угорелые, обычные таксёры, в сравнении с ними, отдыхают.
Гость
21 мая 2025, 17:56
Ларго. Шаттл. К-к-комбо.
Гость
21 мая 2025, 17:50
Этот компания Шаттл уже не в первый раз попадает в дтп, такое чувство что их не кто не контролирует и на работу берут всех подряд, занимаются перевозками людей.
Гость
21 мая 2025, 20:39
Не кто или никто - вот в чём вопрос!
Гость
21 мая 2025, 17:49
Эти шатлы гоняют только так
Гость
21 мая 2025, 17:40
Катафалк а не машина
Гость
21 мая 2025, 17:27
Проезжал мимо,видел,до Шатл, аварийного знака не было,а хатЯ он немного помогает
Гость
21 мая 2025, 17:22
На ларгусах почему то всегда гоняют и неадекватят
Гость
21 мая 2025, 16:59
Обочечнеку туда и допога
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 16:48
Пустить в Кольцово из Ч. Ласточку и таких "шатлов" поубавится! Всего делов то!
Гость
21 мая 2025, 16:47
Спасателей к ответу. должны эвакуировать из кювета до скорой помощи. У врачей нет специальной экипировки, нет спецобуви, шлемов. Почему-то спасатели в шлемах, а скорая нет - и одежда скорой не обладает защитными свойствами. А находятся они в одном месте.
Гость
21 мая 2025, 16:46
А транспортной компании занимающейся перевозкой пассажиров "атлас шаттл" запрос почему не направили и вообще не упомянули, что это не частники ехали, а юр лицо оказывающее услуги перевозки?
Гость
21 мая 2025, 17:05
Ага услуги он оказывает, чо случись он я не я, машина у водилы по договору, он частник у меня лапки, плавали знаем, налоги платите транспортная компания бирюзовая?)
Гость
21 мая 2025, 16:36
Я с большим стажем, как в другую авто сяду держусь за все ручки какие есть, куда гонят и сказать ничего не льзя, я пассажир
Гость
21 мая 2025, 16:37
льзя
Гость
21 мая 2025, 16:46
Гость
21 мая 2025, 16:37
льзя
Гость, я курганец произношение такое
Гость
21 мая 2025, 16:47
Гость
21 мая 2025, 16:46
Гость, я курганец произношение такое
Курганоид
Гость
21 мая 2025, 16:32
Бегемота размотало.
Гость
21 мая 2025, 17:54
Похоже из-за него и перевесило ларгус в канаву.
Гость
21 мая 2025, 16:13
Вот яркий пример того, как будет если вместо торможения пытаться увернуться от выехавшей на обгон встречной машины. Так что тормозить, т.к., слетая с трассы последствия ещё хуже.
Гость
21 мая 2025, 16:23
Гость, щас водятлы заминусуют - встречная обочина для встречки, ко-ко-ко.
Гость
21 мая 2025, 20:44
Верно! Лучше переесть, чем недоспать!
Гость
21 мая 2025, 16:09
Как так не осторожно, может на газ давили до упора
Гость
21 мая 2025, 16:05
Такой перец моему корешу машину в тотал размотал двигаясь на красный, у водила как у латыша болт да кеды, владелец конторы хитрая субстанция, от водилы открещивается, это говорит не мой сотрудник я платить ничо не собираюсь. Как можно не любить себя настолько, чтобы сесть в машину к такому, без какой либо гарантии, на том же автобусе, поезде, да даже агрегаторе такси есть страховка или уверенность, а эти вон ярко видно не то что пассажиров, а ПДД ни во что не ставят, пострадавшим выздоровления, а на эти шатлы пора уже возбудиться, налоги он явно не платит и за состоянием машин и водил не следит.
Гость
21 мая 2025, 16:47
На ходу уже сказку придумал, лишь бы что-то написать мерзкое.
Гость
21 мая 2025, 17:03
Гость
21 мая 2025, 16:47
На ходу уже сказку придумал, лишь бы что-то написать мерзкое.
Есть фотки тачки, есть фотки рожи водилы, последствий дтп, судебного решения, дать тебе их пустослов или ты тот самый ИПшник с водилами камикадзе?)
Гость
21 мая 2025, 17:48
Гость
21 мая 2025, 17:03
Есть фотки тачки, есть фотки рожи водилы, последствий дтп, судебного решения, дать тебе их пустослов или ты тот самый ИПшник с водилами камикадзе?)
Тут бомбилы собрались, щас будут хамить в комментах
Гость
21 мая 2025, 15:59
Типичный "коммерческий" водитель сервиса попутчиков. Принципиально с такими не езжу и в который раз убеждаюсь, что правильно.
Гость
21 мая 2025, 16:48
На резиновой палке ты ездишь, либо на ОТ стоя))))
Гость
21 мая 2025, 17:53
Гость
21 мая 2025, 16:48
На резиновой палке ты ездишь, либо на ОТ стоя))))
Не придумывай. Не все же такие как ты.
Гость
21 мая 2025, 15:58
Карма обочечника настигла ахаха
Гость
21 мая 2025, 15:53
А что там за пробка на въезде.
Гость
21 мая 2025, 16:32
Операция "тоннель", антиваксеров ищут.
Гость
21 мая 2025, 15:50
кто ответ даст? в ГАИ одни взяточники
Гость
21 мая 2025, 15:55
Гость, система ГАИ гнилая, но приносит прибыль
Гость
21 мая 2025, 16:06
70% некомплект, там уже и взяточников не осталось
Гость
21 мая 2025, 16:32
Клевета. Пишите факты. Если нет фактов - клевета!
Гость
21 мая 2025, 15:48
А ты не объезжай пробки по обочине.
Гость
21 мая 2025, 15:47
Обочечники-лгбт,
Гость
21 мая 2025, 15:47
Бла бла башники ехали поди
Гость
21 мая 2025, 16:17
Надысь?
Гость
21 мая 2025, 17:56
Гость
21 мая 2025, 16:17
Надысь?
Намедни
Гость
21 мая 2025, 15:46
Это же блаблакарщики , те что гоняют от магнитки до екб. Отморозки в воскресенье такой же летел по Троицкой трассе 140+ как стоячего обогнал с народом в салоне
Гость
21 мая 2025, 16:43
с кыштыма а не с екб
Гость
21 мая 2025, 16:45
Причём тут это то? Я так понимаю, что ты типо "таксист" с одной категорией, а понтов, как-будто водитель 1-ГО класса. Это не тебя вчера швырнули на 1500 рублей за хамство, а ты в ответ минусик поставил?
Гость
21 мая 2025, 23:22
это перевозчик Атласбас. В основном там адекватные водители, только цены конские в сравнении с блаблакаром
Гость