В Челябинске после ЧП с кипятком в автобусе с перевозчиком могут расторгнуть контракт
27 мая 2025, 17:00
Гость
28 мая 2025, 11:26
На 51 маршрут выпускают только рухлядь, они еле едут, кондиционеры не работают, двигатель перегревается и в итоге он стоит на остановках по 5 минут, от перегрева же горячий воздух идет в салон к пассажирам, также была недавно история про то, что водитель не мог пандус открыть, ну и зачем спрашивается вообще делали эту транспортную реформу?
Почему молчит администрация города и Егоров с его решением отменить маршрутки и новыми чистыми автобусами в замен с тремя пересадками и ожиданиями по 40 минут!!!!
Почему молчит администрация города и Егоров.Его идеи с маршрутками.и чистыми автобусами???????
Гость
27 мая 2025, 22:28
Самое главное на 74.ry.РЕКЛАМА и кто книги читал в последний раз.тесты и проверка знаний.брльше проблем нет.от слова СОВСЕМ
Гость
27 мая 2025, 20:55
Бегло прочитала и получилось « должны пройти предрейсовый и предсмертный контроль»
Гость
27 мая 2025, 20:44
Миндортрансе по мнению следователей сильно воруют.... Почему только министра задержали? А как же помощники?
Гость
27 мая 2025, 19:59
Качественный прорыв!
Гость
27 мая 2025, 19:44
Как не было нормального общественного транспорта в Ч., так и нет. Есть отдельные маршруты, но это капля в море, что бы связать весь город в единую систему. Деньги нужны на это.
Гость
27 мая 2025, 19:38
Показуха всё это, на злобу дня. у этих частных перевозчиков 90% автопарка в утиль нужно списывать, почему контролирующие органы это не замечают много лет. Почему утиль на колесах после списания в других российских городах в Челябинске продолжает ездить? Кроме как коррупцией ничем это не объяснить.
Гость
27 мая 2025, 22:39
Газели начало нулевых были идеальные автобусы.
Гость
27 мая 2025, 18:58
теперь им нужно будет доказать,что именно он
и ехали в этом автобусе,а водила уехал,ГИБДД не дождался. Билет брали?
Валидатор отслеживает платежи?Страховые не горят желаниями выплачивать страховку,и это проблема может возникнуть.
Гость
27 мая 2025, 18:36
Там девушка в такси села, убили. Такси отменят?
Гость
27 мая 2025, 18:05
Эти автобусы были уже где то списаны, это хлам, это же видно и внутри и снаружи, и двигатели троят через одного...
Гость
27 мая 2025, 18:46
Договоришся и пойдешь до Сосновки пешком а этот путь очень не близкий.
А могут маршрут превратить в пригородный и будешь уже не 43 рубля платить а раза в два три побольше.
Гость
27 мая 2025, 17:54
Рассерженный
За копейское АТП не скажу, т.к. не знаю про качество обслуживания их подвижного состава, но вот так смотришь на ремонтирующиеся на коленках Пазики вдоль обочин или на конечных остановках, ценными специалистами.... и понимаешь, что антифриз ещё не самое страшное, по сравнению со взрывом газобалонного оборудования или отказом тормозной системы.
Гость
27 мая 2025, 17:51
Бедные девушки, скорейшего выздоровления им! Хорошо, что хоть на лицо не попало, в разы печальнее было бы((
И как после такого ездить на общественном транспорте, который по заверениям, самый безопасный... то горят, то кипящим антифризом ошпаривают, то столб внезапно посреди дороги ловят :/
Гость
27 мая 2025, 17:43
Если расторгнут контракт перевозчика 51 маршрута, то этот маршрут отменят, или отдадут какому-то другому перевозчику?? Если отменят, то вообще не влезем в 17 маршрутки, которые они каждые через 2 минуты приходят битком переполненные
Гость
27 мая 2025, 17:40
Раз на этой статье написано, что расторгнут контракт у частного перевозчика, то возможно этот маршрут вернут на МУП СОД??
Гость
27 мая 2025, 18:34
Нет, его просто отменят.
Гость
27 мая 2025, 19:40
Просто контору перегистрируют, и дальше будут этот хлам эксплуатировать.
Гость
27 мая 2025, 17:32
Какова компенсация пострадавшим пассажирам от перевозчика ??? В ожоговом центре я думаю задокументировали ожоги ??? Да и по страховке бабла срубить , раз уж такая гулянка пошла .
Гость
27 мая 2025, 17:30
Директор автобазы пусть оплачивает пластические операции в Германии пассажиркам
Гость
27 мая 2025, 18:18
Вот еще, утюгом будки выровнять и сойдет.
Гость
27 мая 2025, 17:25
Проверьте еще 214 автобус, водители постоянно просят перевести оплату за проезд на их банковские карточки по номеру телефона. Транспортные карты не берут для оплаты, говорят, что валидаторы не работают.
Гость
27 мая 2025, 17:23
шрамы то по-любому останутся, вы изуродовали пассажирок
Гость
27 мая 2025, 17:18
на 21 С ездит старый списанный подкрашенный автобус из подмосковья, который "якобы новый", раньше был на 45 маршруте, зимой печки не работали и двери не закрывались.
Гость
27 мая 2025, 19:28
Вам летом печки тоже нужны?
Гость
27 мая 2025, 20:27
Они их в аренду взяли, номера не нашего региона.
Гость
27 мая 2025, 17:15
22А - грязные зеленые автобусы внутри, водители не из России
Гость
27 мая 2025, 18:43
Занимай их место и покажи как надо работать. Тогда и автобусы будут чистыми и водитель из России.
С дивана вы все умные и работящие.
Гость
27 мая 2025, 18:50
Гость
27 мая 2025, 18:43
Занимай их место и покажи как надо работать. Тогда и автобусы будут чистыми и водитель из России.
С дивана вы все умные и работящие.
Тебя не должно это касаться. Возвращайся в родной кишлак и там рассуждай на любые темы.
Гость
27 мая 2025, 18:58
Гость
27 мая 2025, 18:50
Тебя не должно это касаться. Возвращайся в родной кишлак и там рассуждай на любые темы.
Если моя вернется, то твоя пешком ходить будет. Вы ленивые от рождения, даже в сказках лежите на печи и мечтаете о золотой рыбке
Достижения
Свой среди своих