RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

733мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
42 комментария к публикации

На вокзале в Москве похитили мужчину — полиция проводит проверку. Кадры

4 июня 2025, 04:02
Гость
Гость
4 июня 2025, 16:33
Повестку не видно-Повестку не дали Повестку не показали-Права не зачитали
Гость
4 июня 2025, 12:07
Лица, нескрываемые масками. Демонстративная жёсткость при задержании. Правительственные номера авто, в багажник которого кинули бедолагу. Осторожность и вежливость, проявленная при задержании упомянутого авто штатными сотрудниками московской полиции. Служебные удостоверения, предъявленные задержанными. Всё указывало на то, что захват бедолаги в зале Ярославского вокзала производили легальные опричники. Непроясненным остаётся один вопрос — чьи это опричники? Хотя догадка есть...
Гость
4 июня 2025, 11:23
На видео с Ярославского вокзала, за ночь ставшем эпохальным, есть один показательный момент: единственные голоса, возмущенные фактом, что кого-то пакуют в багажник, принадлежат женщинам. Причем, судя по тембру и интонациям, не самым молодым, в то время как прохожие мужского пола, включая охрану вокзала, решительно ничего не замечают. Так что, друзья, как тридцать лет назад у вас была надежда на бабушек, так и сейчас, в случае чего, впряжется только эта социальная группа. Других пассионариев у меня для вас нет
Гость
4 июня 2025, 12:51
Эти московские бабищи везде лезут, до всего им дело есть.
Гость
4 июня 2025, 15:32
так чревато лезть и вы бы не полезли
Гость
4 июня 2025, 11:00
полиция на вокзалах смотрит, чтоб никто не курил. Похищать можно
Гость
4 июня 2025, 12:52
Почему тогда так много куряг курят у вокзалов?
Гость
4 июня 2025, 09:29
Прокуратура в курсе?
Гость
4 июня 2025, 08:43
Какие славянские лица..
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 08:28
странно, обычно на вокзалах патрулируют ППС, а тут никого кроме охранника....
Гость
4 июня 2025, 09:42
На вокзалах работает линенйная полиция!
Гость
4 июня 2025, 09:52
Гость
4 июня 2025, 09:42
На вокзалах работает линенйная полиция!
А что, фз о полиции на них не распространяется?
Гость
4 июня 2025, 10:29
Какая полиция вокзалы Москвы всегда центр криминала . Первый мой приезд на казанский ,я пошёл в хвост поезда а там мужика метелят из карманов все вытаскивают, пару раз крикнул помогите полиция , его по бошке вырубили.
Гость
4 июня 2025, 08:16
Охранники просто сзади идут)))
Гость
4 июня 2025, 08:13
Беспредел власти, феодализм какой то настал :( скоро всех несогласных так забирать будут.
Гость
4 июня 2025, 12:49
Ти пока что изучи наш законы. И кланяйся учи свой детей и женщину!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2025, 07:44
Уж ни эйсу ли скрали?
Гость
4 июня 2025, 07:41
Позднее Mercedes удалось задержать в районе Киевского шоссе. Во время задержания Щепихина в машине не оказалось. Водителя и пассажиров иномарки увезли с места в сопровождении нескольких служебных автомобилей.
Гость
4 июня 2025, 07:32
Согласно статистике Министерства внутренних дел Российской Федерации о состоянии преступности в России количество зарегистрированных похищений на данный момент уменьшается: за 2018 год – 378, за 2019 год – 351, за 2020 год – 411, за 2021 год – 382, за 2022 год – 393, за январь-февраль 2023 - 571.
Гость
4 июня 2025, 07:00
Опять эти гарачие парни?
Гость
4 июня 2025, 06:59
А-а-а, так это кадыровцы, им все можно...
Гость
4 июня 2025, 08:07
Ну да, это и есть пехота Путина, они решают вопросы. МВД, как филиал Росстата, проводит проверку и фиксирует сигнал в отчетности, все выполняют свои обязанности, из-за чего шум непонятно.
Гость
4 июня 2025, 06:49
у работников спецподразделений растительности на лице быть не должно! Что это закон или бандитизм? Или видимо все население за окном?
Гость
4 июня 2025, 06:21
Вся надежда на Бастрыкина - может хоть он , это "событие" , в лупу разглядит..
Гость
4 июня 2025, 06:18
Это что! А у нас на кафедре Юургу изобрели рецепты хлеба,печенья из муки со сверчками.. Местные уснные утверждают,что эти изделия очень полезны для здоровья челябинцев,так как в них много белка...(
Гость
4 июня 2025, 10:46
Где они столько сверчков-то возьмут? Разве что саранчу разводить на заброшенных полях области...
Гость
4 июня 2025, 06:17
Интересно, он извинится, или просто исчезнет?
Гость
4 июня 2025, 06:40
Вряд ли, Пашинян скандал раздует, как бы все мигранты не числились гражданами РФ, а паспорт своей страны они в загашнике сохраняют, и армяне эту тему поднимут
Гость
4 июня 2025, 06:13
Наблюдатели отмечают, что ситуация с похищенным мужчиной, судя по всему, «решается уже „в верхах“», и называют произошедшее «интересным краш-тестом для всей нашей системы».
Гость
4 июня 2025, 07:24
Дон позвонит колокольцеву , тот извинится и выпустит братьев дорогого Рамзана Ахматовича, все просто.
Гость
4 июня 2025, 10:41
Гость
4 июня 2025, 07:24
Дон позвонит колокольцеву , тот извинится и выпустит братьев дорогого Рамзана Ахматовича, все просто.
Мужчин, которые насильно затолкали в мерседес 39-летнего Арега доставили обратно к Ярославскому вокзалу. Иномарка припаркована рядом с площадью трёх вокзалов. Что с самим Арегом, пока неизвестно. Его телефон недоступен.
Гость
4 июня 2025, 06:02
Проводят всё же проверку? Ну, слава богу, а то я уж думал, что не проводят)))
Гость
4 июня 2025, 05:43
Вчера , после обеда ехал по братьев , недалеко от моста на Свердловском, было дтп , подъехало бородатое решало на черном мерседесе 001 и крючило пальцы перед гайцами... 2 - 3 экипажа , скромно стояли - наверное что бы не избили и табельное не отобрали...
Гость
4 июня 2025, 08:33
это тебе показалось
Гость
4 июня 2025, 08:48
Ми типерь тута решать,ти давай на свой вредный предприятий иди и там думай!!!
Гость
4 июня 2025, 12:45
Гость
4 июня 2025, 08:48
Ми типерь тута решать,ти давай на свой вредный предприятий иди и там думай!!!
Хорошо, простите меня.
Гость
4 июня 2025, 05:37
Это какой-то беспредел, беззаконие, если человек в чем-то подозревается, то задержание должно проводиться по всем правовым нормам, в районе Ньютона также был похищен человек, кто эти люди и что с ним стало неизвестно.
Гость
4 июня 2025, 04:41
А пока полиция проводит проверку , что делается с похищенным Арегом Самвеловичем , терпеливо ждет на стульчике в коридоре ОВД окончания проверки ?
Гость
4 июня 2025, 15:29
или в багажнике связанный лежит
Гость
4 июня 2025, 04:20
Красивое российское правовое государство ! На глазах у всех, на Московском вокзале совершено тяжкое уголовное преступление , масса камер, полиции ....
Гость
4 июня 2025, 05:21
Тебя никто сюда не зовет. Сиди в своем жетомере и сало трескай.
Гость
4 июня 2025, 07:06
Гость
4 июня 2025, 05:21
Тебя никто сюда не зовет. Сиди в своем жетомере и сало трескай.
Что промычишь по сути?
Гость