RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

732мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Что происходит в Анапе, где из-за экологической катастрофы запретили купаться

6 июня 2025, 11:00
Гость
Гость
11 июня 2025, 21:17
Приехала из Тулы.Вчера была на пляже Джемете.Мои впечатления.Народа нет.Кругом мусор, который не вывозят., а вот песок с пляжа вывозят. Работы, по словам местных жителей, были с утра.Море чистое, некоторые даже купались. Правда были заметны масляные пятна., но люди говорят, что в Новороссийске море гораздо хуже и все купаются.Если это катастрофа, то почему не ведутся работы по ее устранению.Была до вечера на пляже.Такими темпами будут чистить 3 года. Создаётся впечатление, что это специально все делают..
Гость
7 июня 2025, 15:16
Раньше были вонючие водоросли, теперь еще и мазут. Только за бесплатно можно туда поехать
Гость
6 июня 2025, 17:14
Как берег на мысе Идокопас ?
Гость
6 июня 2025, 15:53
Напомню, что высокопоставленные официальные лица заявляли, что к началу сезона все будет сделано. Кто нибудь ответил за свои слова? Нет. Все как всегда.
Гость
6 июня 2025, 15:15
А где уголовные дела? Где расследования? Где журналистские расследования? Где посадки? Почему все только страдают, как стало плохо, как будто это было стихийное бедствие? Чей танкер? Кто бенефициар прогулок речного катера в море? Где многомиллиардные иски? Где толпы МЧС, спасающие природу? Где техника на воде, очищающая от плавающего мазута? Где вообще хоть что-то и кто-то?
Гость
6 июня 2025, 17:14
Ты в себя поверил, что ли? Что за истерика?! Всё строго по плану и в точном соответствии с графиком.
Гость
6 июня 2025, 15:04
Такие фотографии унылые. Неужели в реальности так серо?
Гость
6 июня 2025, 14:41
А виновника этой катастрофы, так и не наказали. Чудеса же.
Гость
6 июня 2025, 19:32
Там наверное дети Вожде рулят
Гость
6 июня 2025, 13:44
В прошлом году были в Геленджике, постоянные аварии на сетях электрических, часто без света сидели, и местные в пабликах все кричали, нафига вы сюда прётесь, нам и без вас хорошо - ну вот, посмотрим теперь, как вам хорошо без туристов, с закрытыми отелями и низкими продажами всякой всячины...
Гость
6 июня 2025, 22:29
Так в Геленджике-то отели открыты, туристов полно.
Гость
6 июня 2025, 12:59
Ехать купаться в море с мазутом - Себя не уважать!
Гость
6 июня 2025, 14:30
Спасатели отказываются от комментариев ... Дальше можно не читать !
Гость
6 июня 2025, 11:44
Обстановка в Анапе — дети играют в песке, купаются, а родители рядом загорают. Мимо отдыхающих ходят волонтеры, собирающие мазут
Гость
6 июня 2025, 11:44
Местные же орали, что мы понаехали, вот теперь пусть живут сами с собой и радуются.
Гость
6 июня 2025, 12:31
Да и слава богу, сидите у себя.
Гость
6 июня 2025, 11:41
Большая очередь выстроилась к Мавзолею Ленина на Красной площади в Москве перед его закрытием на реставрацию. Ремонт продлится до июня 2027 года, планируются противоаварийные, реставрационные работы, а также «работы по приспособлению к современному использованию».
Гость
6 июня 2025, 13:34
Бомбоужежище?
Гость
6 июня 2025, 11:41
Цены просто высокие, если сделают ниже ну например за путевку с проживанием и питанием допустим 20 тыс рублей за 10 дней хотя бы, люди поедут, а так какой смысл за бешенные деньги такой сервис и пляж.
Гость
6 июня 2025, 13:03
Даже в местных санаториях цены дикие, а вы хотите 2 тыщи в день в Анапе.
Гость
6 июня 2025, 22:10
Гость
6 июня 2025, 13:03
Даже в местных санаториях цены дикие, а вы хотите 2 тыщи в день в Анапе.
А больше она не стоит, даже в базарный день. Высосали из пальца ценник, совести нет.
Гость
6 июня 2025, 22:14
Гость
6 июня 2025, 22:10
А больше она не стоит, даже в базарный день. Высосали из пальца ценник, совести нет.
В следующем году за 1,5 рубля в сутки будут рады клиенту. Это с койкой и завтраком.
Гость
6 июня 2025, 11:41
Ну если в Челябинске на техническом водоёме первое озеро купаются и пляжи открывают ,куда вся техническая вода с пром площадок сливается!!!! То там просто чисто!!!
Гость
6 июня 2025, 11:28
В мазут вляпаться - полбеды, на мину напороться во время купания - перспектива не очень радужная.
Гость
6 июня 2025, 11:43
Да ладно!! Как показали последние новости ,можно и в Челябинске на мину "лепесток" запросто наступить!!!
Гость
6 июня 2025, 11:48
Гость
6 июня 2025, 11:43
Да ладно!! Как показали последние новости ,можно и в Челябинске на мину "лепесток" запросто наступить!!!
не свисти, нет у нас их
Гость
6 июня 2025, 11:54
Гость
6 июня 2025, 11:48
не свисти, нет у нас их
А дроны где собирали и вообще кто знает что ещё могут в соседних гараж делать!!
Гость
6 июня 2025, 11:15
Да был я там в эти выходные, все в норме, купался, загорал, все отлично!!!
Гость
6 июня 2025, 11:46
я лучше на шершнях буду на нудистском пляже, там и можно присмотреть чего интересного.
Гость
6 июня 2025, 11:55
Гость
6 июня 2025, 11:46
я лучше на шершнях буду на нудистском пляже, там и можно присмотреть чего интересного.
Медуз?
Гость
6 июня 2025, 12:44
Гость
6 июня 2025, 11:55
Медуз?
В полосатых купальниках.
Гость
6 июня 2025, 11:12
надо было все черноморье закрыть, что б они посидели сезон без туристов, подумали, глядишь ценник пересмотрели, да сервис поправили... а может работать бы начали
Гость
6 июня 2025, 12:00
А где там работать то? Комбайнером? Трактористом? Водителем? На побережье и вовсе никакой работы нет кроме связанной с туризмом. Вот им и приходится за сезон стараться заработать на год вперед. То что сервис слабоват это да. Но это опять же вопрос денег. Надо найти хороший персонал для работы только в сезон.
Гость
6 июня 2025, 12:22
Гость
6 июня 2025, 12:00
А где там работать то? Комбайнером? Трактористом? Водителем? На побережье и вовсе никакой работы нет кроме связанной с туризмом. Вот им и приходится за сезон стараться заработать на год вперед. То что сервис слабоват это да. Но это опять же вопрос денег. Надо найти хороший персонал для работы только в сезон.
Заработать на год вперед за сезон, а потом ничего не делать? Я тоже так хочу. Да, работы в стране полно.
Гость
6 июня 2025, 12:43
Гость
6 июня 2025, 12:00
А где там работать то? Комбайнером? Трактористом? Водителем? На побережье и вовсе никакой работы нет кроме связанной с туризмом. Вот им и приходится за сезон стараться заработать на год вперед. То что сервис слабоват это да. Но это опять же вопрос денег. Надо найти хороший персонал для работы только в сезон.
Пусть мазут собирают.
Гость