
Внешне колодец, в который упала наша читательница, ничем не отличался от остальных
Причиной падения молодой матери в колодец на улице Аральской стала негерметично закрытая крышка. Об этом в пятницу, 6 июня, в ответ на запрос 74.RU сообщили в администрации Челябинска.
«Сейчас бригада МУП „ПОВВ“ ведет работы по ремонту колодца и, с учетом расположения его на тротуаре, примет все меры, чтобы подобная ситуация не повторилась», — заверили в мэрии.

При падении пострадала нога Александры
Пострадавшей пообещали оказать всю возможную помощь.
«МУП „ПОВВ“ сожалеет о несчастном случае, который произошел с жительницей дома на улице Аральской. Руководство предприятия уже связалось с ней, чтобы оказать необходимую помощь и компенсировать расходы на лечение», — заключили в администрации.
Напомним, в колодец мама маленького ребенка упала утром 4 июня. К счастью, она успела зацепиться за борта и позвать на помощь, выбраться ей помог сосед. Для пострадавшей вызвали скорую. СК начал проверку.









