В Турции у туристов украли десятки миллионов: мошенники годами опустошали банковские карты
7 июня 2025, 22:24
Гость
8 июня 2025, 06:49
🤡 Чиновники из Санкт-Петербурга придумали, как решить все проблемы родного города. Оказывается, главной проблемой петербуржцев всё это время были выносные террасы у ресторанов на Невском проспекте!
Гость
8 июня 2025, 09:11
у челябинцев видно террасы на Невском вызывают огромный интерес.
Гость
8 июня 2025, 06:39
В России снимут сериал «Беременна в 16!»
Минкульт выдал прокатное удостоверение пилотной серии. По сюжету отличница Тоня скрывает, что ей 16, влюбляется в школьного мачо и неожиданно узнаёт о беременности.
Ранее сенатор Юлия Лазуткина предлагала запретить оригинальное шоу, заявив, что такие проекты нормализуют подростковую беременность. Всё это происходит на фоне новых выплат беременным школьницам.
Гость
8 июня 2025, 09:08
ну снимут и дальше что?
Гость
8 июня 2025, 06:37
Пишут, на старом Арбате закрашивают стену Цоя.
Совсем. Всю. Чтоп вообще ничего не было.
Никаких перемен никакие сердца сейчас требовать не то что не должны, а наоборот, обязаны таких врагов выявлять и сдавать в компетентные органы.
В лучшем случае граждане должны сажать алюминиевые огурцы на брезентовых полях империи, вознося троекратное Аве обожаемому императору каждый раз, когда он вновь проявляет свою отеческую милосердную заботу о неблагодарном населении.
Гость
8 июня 2025, 09:08
я не понял-ты фанат Цоя что-ли? мне вообще пофиг что где закрашивают.
Гость
8 июня 2025, 06:33
⚡️ Windows в ноутбуках — всё: в России будут продавать новые ноутбуки только с российской ОС
Теперь вместо Windows на новеньком ноутбуке будет установлена Red OS, «Альт» или Astra Linux.
Чинуши считают, что это хороший шанс показать, что российские ОС являются реальной альтернативой западным конкурентам.
Гость
8 июня 2025, 09:07
причем тут какие-то чинуши? это нормаль-не зависеть от прихотей западных фирм.
Гость
8 июня 2025, 00:22
Что,шомана таки пустят на Евровидение? Чудеса...
Гость
8 июня 2025, 09:09
цэ не Евровидение, а Интервидение. чуешь разницу?
Гость
7 июня 2025, 23:35
Надо ещё возрастной порог управления ТС ограничеть 60 годами, и ввести уголовную ответственность за тунеядство и это будет справедливо ответит большинство россиян.
Гость
7 июня 2025, 23:40
не пиши всякий бред
Гость
7 июня 2025, 23:51
И пенсию отодвинуть до 70.
Гость
7 июня 2025, 23:15
В Приуральском районе Ямала в текущем сезоне нет ни одного водоема, в котором разрешено купаться. «Купание на всех водных объектах на территории Приуральского района запрещено», — сообщается в telegram-канале местных властей. Уточняется, что Обь загрязнена нефтепродуктами, бактериями и промышленными отходами. Именно из-за риска опасности заражения введен официальный запрет на купание.
Достижения
Свой среди своих