Cправка Известий : в Лос-Анджелесе 4 миллиона официальных жителей. Почти половина из них мигранты и нелегалы. Живут в палатках ,на улицах... Есть криминальные районы с частыми перестрелками...
Гость
8 июня 2025, 21:57
ого, боевичок онлайн!
Гость
8 июня 2025, 21:05
Просто Трамп решил отомстить губернаторам "демократических" штатов... Обычная месть. Месть, алчность и похоть - это то из чего состоит Трамп (и его избиратели).
Гость
8 июня 2025, 20:15
Да нехай бьют, у нас бы так.
Гость
8 июня 2025, 19:03
Рассерженный
Нашим бы госдедам посмотреть, да прикинуть как оно - силёнок-то хватит в случае чего? Или снова людей бросят, как в момент "марша Пригожина"? При этом у полиции США ещё и руки развязаны в плане обороны и уничтожения от нападающих на её сотрудников. А у нашей?
Гость
8 июня 2025, 18:49
В ша есть кому себя защитить, у каждого оружие, а у нас вилы
Гость
8 июня 2025, 17:40
В Америках тоже есть навальнята?
Гость
8 июня 2025, 18:57
эта шушера везде есть
Гость
8 июня 2025, 19:50
Гость
8 июня 2025, 18:57
эта шушера везде есть
Гость, одна написала а ты прокоментировала
Гость
8 июня 2025, 17:39
распространителям беспорядков и революций по всему миру возвращается всё обратно 👍
Гость
8 июня 2025, 17:48
Гость, хлебни боярки и иди дальше соловья, киселя и скабеиху сливной бачок
а я думаю - что из окон так воняет химозиной и гарью, а это вон че - американцы протестуют, покрышки жгут...
Гость
8 июня 2025, 18:54
Именно на ЧТЗ?
Гость
8 июня 2025, 18:55
ну и дурь написал.
Гость
8 июня 2025, 19:36
Гость
8 июня 2025, 18:55
ну и дурь написал.
Учусь у тебя.
Гость
8 июня 2025, 17:21
Ужас какой. Хорошо у нас такого нет!
Гость
8 июня 2025, 20:16
Будет, рано или поздно - неизбежно. "Крокус" так - для "разминки" был.
Гость
8 июня 2025, 16:12
Опять протестующие нагадят на виллах русских владельцев.Придется цены на все поднимать,чтобы ремонт отбить)
Гость
8 июня 2025, 16:02
А Текслер ведь тоже мигрант? Ему куда?
Гость
8 июня 2025, 19:39
Наверное, в Израиль.
Гость
8 июня 2025, 16:01
Люди плотника умеют разбираться. Вот например Zolotoff
Гость
8 июня 2025, 18:58
А люди Зели нет.
Гость
8 июня 2025, 21:21
В США половина "космонавтов" бы присела надолго за то, что они в РФ творили. Плотник просто ВСЮ вертикаль под себя подмял постепенно. Трамп до такого еще не додумался.
Гость
8 июня 2025, 15:54
Все третьего раунда не будет переговоров, не до нас
Гость
8 июня 2025, 21:24
Переговоры ведут не любители, а профессионалы, а у них до 12 раундов...
Гость
8 июня 2025, 15:46
А в Сибири разгоревшаяся стратегическая авиация протестует против чего?
Гость
8 июня 2025, 15:45
В России только нефтебазы протестуют против дронов)
Гость
8 июня 2025, 15:43
В России только дроны протестуют)
Гость
8 июня 2025, 15:35
Нет цивилизованных желающих,только из ближней Азии с 50 центами в кармане гражданами желают стать)
Гость
8 июня 2025, 15:32
Пусть в Россию миграции потоков с ЕС и Америки на протяжении пять лет они могут граждане России стать. Сейчас за 50.000 рублей и ты гражданин России и всё чисто и легко. Считается 800 долларов и ты гражданин России.
Гость
8 июня 2025, 18:56
ты с какой страны пишешь?
Гость
8 июня 2025, 19:37
Гость
8 июня 2025, 18:56
ты с какой страны пишешь?
Из Сев. Кореи.
Гость
8 июня 2025, 21:03
Гость
8 июня 2025, 19:37
Из Сев. Кореи.
скорее с украины
Гость
8 июня 2025, 15:30
Кампутерщики помогли Трампу с выборами, а он их "швырнул". Молодец, что сказать...)) Правильно сделал.
Гость
8 июня 2025, 15:07
У себя порядок не может навести ещё к нам лезет, пенсионеры одним словом
Достижения
Твой первый