RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На озере в Челябинске утонул ребенок

9 июня 2025, 22:14
Гость
Гость
11 июня 2025, 08:08
Пора запретить распитие спиртных напитков и приготовление шашлыков на пляжах и рядом (например у бывшего к/т Восток). Территория превращается открытый туалет и мусорную свалку. Особенно, когда в соседнем доме рядом с школой 46 появился алкомаркет"Красное и белое".
Гость
10 июня 2025, 11:30
Я знаю как это было они игрались и говорили мы тонем а потом другой на другую залезли 1 потопился а второй нет и потом они начали звать всех на помощь все мужики в воды залезли через 10-11 минут его нашли потом переехала скороя, МЧС и полиция все откачивали его но не смогли
Гость
10 июня 2025, 08:48
там на пляже есть Сторожевая будка где берут деньги за мангальную зону.сидит божий одуванчик типа сторож-кассир.так пусть там находится нормальный мужик сторож-кассир-спасатель
Гость
10 июня 2025, 18:50
Это бизнес, ничего личного… деньги сами себя не заработают. А спасатель зачем там?
Гость
10 июня 2025, 07:05
Так ребенок плавать не умел в 11 лет?
Гость
10 июня 2025, 08:22
А обязан?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2025, 06:32
Непоправимое горе родителям, соболезную
Гость
10 июня 2025, 04:38
Соболезную родным... Какой это страх, потерять ребенка. И казалось бы-просто отпустили погулять! Ужас
Finish

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 02:03
Мы тоже тонули, и выплыли не все 🥺
Гость
10 июня 2025, 01:53
Первую помощь пытались оказать пацаны с ЧВК Вагнер , делали искусственное дыхание примерно в течение 30 минут.
Гость
9 июня 2025, 23:31
Дети беспечные.... Родителям надо смотреть за отпрысками.
Гость
9 июня 2025, 23:19
Бедный малыш… мягких облачков тебе
Гость
9 июня 2025, 23:15
Беда с молодыи поколением, мат на мате, пьют водку и пиво на озерах возраст 7-13 куда смотрят родители.
Гость
10 июня 2025, 04:39
Зачем придумывать? Наговаривать? Вы над этим мальчиком что, свечку держали? Откуда можете знать, чем он занимался там.
Гость
12 июня 2025, 10:13
Толи дело в 90! Героин, клей, подъезды
Гость
9 июня 2025, 23:05
Нашли деньги на шашлычную и беседки и на платный туалет (условия ад), но вот на спасателей не нашлось денег... Пляж частый стал, детям на каникулах в жару не обьяснить , им хочется купаться, родители скорее всего на работе, ребёнок ухоженный, подстрижен, одежда нормальна,жуть... слезы душили многих женщин, тк у всех есть дети. Просьба к властям, вы или закройте совсем этот пляж или найдите деньги на спасателей на время летних каникул, детям не объяснишь что пляж только для пьянок и шашлыков.
Гость
9 июня 2025, 23:34
Пляж для купания а не пьянок. Выпивают в заведениях или дома. На природе контролируют распитие спиртного. На жаре нечего выпивать вообще. Детям все можно объяснить если они не глупые, подвела собственная беспечности. Эти дети приходят на пляж и бухают.
Гость
10 июня 2025, 01:04
Гость
9 июня 2025, 23:34
Пляж для купания а не пьянок. Выпивают в заведениях или дома. На природе контролируют распитие спиртного. На жаре нечего выпивать вообще. Детям все можно объяснить если они не глупые, подвела собственная беспечности. Эти дети приходят на пляж и бухают.
Они точно не были пьяные, а вот на том пляже только пьют, тк там мангальная зона и беседки, знаю тк живу рядом и все знают.
Гость
9 июня 2025, 22:52
А где выпивали его родители, когда они должны были жарить шашлык рядом?
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2025, 22:57
Собаку не поймали, пришлось дома,без шэшлик.
Гость
10 июня 2025, 08:47
они работали
Гость
9 июня 2025, 22:52
)))где спасатели где лошкин где текслер ?
Гость
9 июня 2025, 23:07
Там нет пляжа, купаться нельзя, ьам труба в озеро сливает хз что
Гость
9 июня 2025, 23:25
Гость
9 июня 2025, 23:07
Там нет пляжа, купаться нельзя, ьам труба в озеро сливает хз что
Детям как объяснить???
Гость
9 июня 2025, 23:36
Гость
9 июня 2025, 23:25
Детям как объяснить???
Если ты не знаешь как объяснить 10-15 летнему лбу где можно купаться а где нет, вопрос к тебе как к родителю. Может не стоит тогда рожать детей.
Гость
9 июня 2025, 22:50
Судя по фото реанимация поводится неправильно
Гость
9 июня 2025, 22:38
Почему дети без присмотра купаются?
Гость
9 июня 2025, 22:52
Не все родители сидят дома на пособиях, большинство работают. Тем более ребенок уже подросток, мог сказать что пошел гулять с друзьями.. Или до скольки лет детей на улицу одних не отпускать? Лет до 40?
Гость
9 июня 2025, 22:34
МЧС где был?
Гость
9 июня 2025, 22:33
Начите медиков реанимации.
Гость
9 июня 2025, 22:32
Родителям искренние соболезнования. Царствие небесное
Гость
9 июня 2025, 22:29
быть беде ,на небе кровавая луна
Гость
9 июня 2025, 22:29
При совке в этом месте не купались. Сильно грязно было.
Гость
9 июня 2025, 22:37
При совке и в первом купаться нельзя было. Красные все изгадили
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2025, 23:44
Гость
9 июня 2025, 22:37
При совке и в первом купаться нельзя было. Красные все изгадили
А белые почистили?
Гость
10 июня 2025, 04:44
Гость
9 июня 2025, 22:37
При совке и в первом купаться нельзя было. Красные все изгадили
Да ладно? Всегда купались на севере озера. Там отличный песок был. Сейчас в одном месте отличный пляж, а к другому только пеший доступ - переезд перекрыли, через который туда ездили
Гость
9 июня 2025, 22:26
Там был Путин с Юревичем?
Гость
9 июня 2025, 22:28
А вы сами были?
Гость
9 июня 2025, 22:31
Гость
9 июня 2025, 22:28
А вы сами были?
Нет. Юревич мне не друг.
198123113

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 22:17
Начались каникулы… Родители разговаривайте с детьми,приводите примеры печальные.
Гость
9 июня 2025, 22:23
А сами рассказываете?
Гость
9 июня 2025, 22:27
Гость
9 июня 2025, 22:23
А сами рассказываете?
А сами?
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2025, 22:28
Kак токо отрезвеют так сраза и начнут
Гость