Пора запретить распитие спиртных напитков и приготовление шашлыков на пляжах и рядом (например у бывшего к/т Восток). Территория превращается открытый туалет и мусорную свалку. Особенно, когда в соседнем доме рядом с школой 46 появился алкомаркет"Красное и белое".
Гость
10 июня 2025, 11:30
Я знаю как это было они игрались и говорили мы тонем а потом другой на другую залезли 1 потопился а второй нет и потом они начали звать всех на помощь все мужики в воды залезли через 10-11 минут его нашли потом переехала скороя, МЧС и полиция все откачивали его но не смогли
Гость
10 июня 2025, 08:48
там на пляже есть Сторожевая будка где берут деньги за мангальную зону.сидит божий одуванчик типа сторож-кассир.так пусть там находится нормальный мужик сторож-кассир-спасатель
Гость
10 июня 2025, 18:50
Это бизнес, ничего личного… деньги сами себя не заработают. А спасатель зачем там?
Первую помощь пытались оказать пацаны с ЧВК Вагнер , делали искусственное дыхание примерно в течение 30 минут.
Гость
9 июня 2025, 23:31
Дети беспечные.... Родителям надо смотреть за отпрысками.
Гость
9 июня 2025, 23:19
Бедный малыш… мягких облачков тебе
Гость
9 июня 2025, 23:15
Беда с молодыи поколением, мат на мате, пьют водку и пиво на озерах возраст 7-13 куда смотрят родители.
Гость
10 июня 2025, 04:39
Зачем придумывать? Наговаривать? Вы над этим мальчиком что, свечку держали? Откуда можете знать, чем он занимался там.
Гость
12 июня 2025, 10:13
Толи дело в 90! Героин, клей, подъезды
Гость
9 июня 2025, 23:05
Нашли деньги на шашлычную и беседки и на платный туалет (условия ад), но вот на спасателей не нашлось денег... Пляж частый стал, детям на каникулах в жару не обьяснить , им хочется купаться, родители скорее всего на работе, ребёнок ухоженный, подстрижен, одежда нормальна,жуть... слезы душили многих женщин, тк у всех есть дети. Просьба к властям, вы или закройте совсем этот пляж или найдите деньги на спасателей на время летних каникул, детям не объяснишь что пляж только для пьянок и шашлыков.
Гость
9 июня 2025, 23:34
Пляж для купания а не пьянок. Выпивают в заведениях или дома. На природе контролируют распитие спиртного. На жаре нечего выпивать вообще. Детям все можно объяснить если они не глупые, подвела собственная беспечности. Эти дети приходят на пляж и бухают.
Гость
10 июня 2025, 01:04
Гость
9 июня 2025, 23:34
Пляж для купания а не пьянок. Выпивают в заведениях или дома. На природе контролируют распитие спиртного. На жаре нечего выпивать вообще. Детям все можно объяснить если они не глупые, подвела собственная беспечности. Эти дети приходят на пляж и бухают.
Они точно не были пьяные, а вот на том пляже только пьют, тк там мангальная зона и беседки, знаю тк живу рядом и все знают.
Гость
9 июня 2025, 22:52
А где выпивали его родители, когда они должны были жарить шашлык рядом?
Там нет пляжа, купаться нельзя, ьам труба в озеро сливает хз что
Гость
9 июня 2025, 23:25
Гость
9 июня 2025, 23:07
Там нет пляжа, купаться нельзя, ьам труба в озеро сливает хз что
Детям как объяснить???
Гость
9 июня 2025, 23:36
Гость
9 июня 2025, 23:25
Детям как объяснить???
Если ты не знаешь как объяснить 10-15 летнему лбу где можно купаться а где нет, вопрос к тебе как к родителю. Может не стоит тогда рожать детей.
Гость
9 июня 2025, 22:50
Судя по фото реанимация поводится неправильно
Гость
9 июня 2025, 22:38
Почему дети без присмотра купаются?
Гость
9 июня 2025, 22:52
Не все родители сидят дома на пособиях, большинство работают. Тем более ребенок уже подросток, мог сказать что пошел гулять с друзьями.. Или до скольки лет детей на улицу одних не отпускать? Лет до 40?
При совке и в первом купаться нельзя было. Красные все изгадили
А белые почистили?
Гость
10 июня 2025, 04:44
Гость