Почему, по пиратским законам - все, что найдено в походе, принадлежит нашедшему. Страна давно по этому закону живет, так где вы увидели нарушение?
Гость
11 июня 2025, 23:00
Ждут, когда со стиралками фура опрокинется)))
Гость
11 июня 2025, 22:59
Внимание: фура с ВОДКОЙ перевернулась в Наро-Фоминском районе Подмосковья. На ЦКАДе уже огромная пробка, водители ринулись собирать бутылки.
Идеальнее вечера перед праздниками не бывает.
Гость
11 июня 2025, 22:57
Про блокировки в интернете тишина, как будто на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке ничего этого не происходит. Вы что, сговорились все?
Любой нормальный пацан любит выпить, а выпить бесплатно в принципе ни один русский не откажется!
Гость
11 июня 2025, 22:54
Ты к нормальным пацанам себя не причисляй.
Гость
11 июня 2025, 22:43
По всей России собственники квартир должны сообщать о том, кому сдают жилье....
А не пошли бы вы лесом? Вы кто такие вообще? Вы почему постоянно лезете в мой карман?! Вы ни копейки не дали, но вам только дай-дай-дай, должны-должны-должны. Вот вам 🖕
Если ты не дашь добровольно, то тебя заставят и научат уважать власть!
Ты опять выползло на смену? Иди, сделай muнeт своей власти.
Гость
11 июня 2025, 22:57
Твои квартиранты взорвут ТЦ , а тебя посадят как соучастника. Готовь сухари.
Гость
11 июня 2025, 22:38
В Подмосковье разбился грузовик с «Аперолем» —водители устроили пробку....
Вот он, русский мир. На загнивающей западе такого нет почему то.
Гость
12 июня 2025, 10:02
Зря надрываешься. Если бы это были простые продукты, особенно фрукты-овощи - наоборот бы не препятствовали разбору. Какой смысл - продавать продукты питания в поврежденной упаковке запрещено, а собирать и утилизировать - стоит денег. А алкоголь - это АКЦИЗНЫЙ товар, там каждую разбитую бутылку с маркой собрать придется и отчитаться. И за кражу совершенно логично будет расследование и статья.
Достижения
Твой первый