Израиль атаковал Иран из-за переговоров по ядерной программе
13 июня 2025, 09:28
Гость
13 июня 2025, 20:37
нравится быть рабом ,платить за всё в три дорого вперёд в израиль
Гость
13 июня 2025, 12:55
Всех жаль , но будет цена бензина и продуктов в ФРГ в два раза выше . А с 2022 года она уже на продовольствие повысилась в три раза . Пример копчёный лосось стоил 17 ойро за кг в 2022 году , сейчас по скидке 47 . Такие дела , наша зарплата вся на оборону не залежной .
Гость
13 июня 2025, 15:09
не проблема
переезжай в челябинск и заживешь припеваючи
Гость
13 июня 2025, 15:19
"ойро" это что за деньги такие? немецкие марки видимо.
Гость
13 июня 2025, 12:30
Ещё один, с превентивным ударом. 🤦♂️
Гость
13 июня 2025, 11:41
Здесь надо понимать простую вещь.
Иран (Персия) - это цивилизация, естественное образование.
Израиль - искусственное образование, это - не цивилизация, созданное в целях сеять хаос на Ближнем Востоке.При этом основной задачей, поставленной перед Израилем, выступило уничтожение цивилизации, то есть Ирана. И если не полное уничтожение, то хотя бы нанесение Ирану значительного ущерба. В случае поражения, а оно неминуемо, проект Израиль за ненадобностью просто прекратит своё существование и всё. Сам по себе, то есть самостоятельно, Израиль существовать не может, как и всё искусственно созданное. Существует на деньги США, которые и выделялись ему на решение главной задачи.
Таким видится расклад.
Гость
13 июня 2025, 12:07
что есть естественное - вопрос филофский.
всё когда-то было создано из ничего, в том числе и Иран. можем сколько угодно копать вглубь истории и оспаривать реальность.
мир меняется ежесекундно на протяжении тысячелетий, цивиллизации уходят...и появляются. Израиль - такая же история.
но вы для себя ответ выбрали тот вариант, который больше согласуется с вашими убеждениям.
Иран уже 20 лет в своей доктрине заявляет о намерении полностью уничтожить израиль и весь его народ...и кто тут варвары? Израиль такого не заявлял и к такому не стремился.. По крайней мере в публичном поле.
Ваши вбросы про существование Израиля на деньги США исключительно с целью уничтожения Ирана, очень попахивают глупыми теориями заговоров и телепередачами РенТВ. Это самое просто объяснение сложных вещей. Ведь так просто назначить кого-то виноватым.
Но всё это разумеется очень плохо и печально. Снова погибнет много людей, из-за своих сумасшедших правителей.
что есть естественное - вопрос филофский.
Окончательный палестинский вопрос это другое, тут понимать надо.
Гость
13 июня 2025, 13:28
Гость
13 июня 2025, 12:07
что есть естественное - вопрос филофский.
Палестинцы жили на своих землях тысячи лет и тут пришли какие-то люди, стали выгонять палестинцев, заявив, что теперь это их земля. И кто тут варвары?
Гость
13 июня 2025, 11:34
Так и надо мракобесам.
Гость
13 июня 2025, 18:58
Молодец, Израиль! Это месть заУкраину.
Гость
13 июня 2025, 11:31
США это новый Израиль. В сша проживает 95 процентов от всех евреев в мире. Отсюда такая трогательная забота о Израиле и давление на Иран.
Но это им не поможет, персы всех сделают.
Гость
13 июня 2025, 12:12
"здесь неевреям тяжелей" пел Вилли Токарев об Америке.
Гость
13 июня 2025, 11:23
Интересен нюанс...если уничтожают ядерные объекты, не пойдёт ли радиация. Сейчас летом ветер у нас Южный, а Иран находится как бы "напротив" Челябинской области. Ну и Узбекистана с Казахстаном естественно. То есть ветра идут с той стороны.
Гость
13 июня 2025, 13:38
пуганая ворона куста боится
Гость
13 июня 2025, 11:10
Я за Израиль.
Гость
13 июня 2025, 11:18
А Лошкинд?!
Гость
13 июня 2025, 11:32
Гость, тебя ещё спросят, жди.
Гость
13 июня 2025, 11:08
Молодцы евреи!
Гость
13 июня 2025, 11:33
Гость, юдэ?
Гость
13 июня 2025, 12:56
Гость
13 июня 2025, 11:33
Гость, юдэ?
Гость, чуркэ?
Гость
13 июня 2025, 13:37
а чем тебе Иран насолил?
Гость
13 июня 2025, 11:07
Вот у кого нужно учиться воевать!
Гость
13 июня 2025, 11:10
У них евреи показательно воюют,а в трехлетней спецоперации евреи договариваются как бы больше денег получить)
Гость
13 июня 2025, 13:37
вам мало по Киеву недавно было?
Гость
13 июня 2025, 14:43
Гость
13 июня 2025, 13:37
вам мало по Киеву недавно было?
Кому "вам"?
Гость
13 июня 2025, 10:49
кац всегда предлагал сдаться .. надеюсь ес,сша, япония- введут санкции и мы начнем торговать продукцию автоваза в израиль.. своих то у них нет , даже таких )))
Гость
13 июня 2025, 10:55
жигули 2105 за миллион шекелей?
Гость
13 июня 2025, 10:39
СВО в чистом виде
Гость
13 июня 2025, 10:50
Израилю не нужны земли иранские.
Гость
13 июня 2025, 19:02
Израиль не оккупирует иранские области.
Гость
13 июня 2025, 10:02
Надеюсь Иран ответит и жестко ответит. Хватит их терпеть, пора уже вернуть все обратно!
Гость
13 июня 2025, 10:06
Ну, все вернуть прямо в как в Скаленовстане.
Гость
13 июня 2025, 10:36
Фарш не провернешь взад
Гость
13 июня 2025, 14:47
А что ж ты опять надеешься на других? Съезди помоги братушкам.
Гость
13 июня 2025, 09:56
А кто Израилю разрешил иметь ядерное оружие ?
Гость
13 июня 2025, 09:58
Они сами себе хозяева, это же роиса у которой хозяин Китай.🇨🇳
Гость
13 июня 2025, 10:48
А кто России разрешил? Или любой другой стране?
Гость
13 июня 2025, 13:38
Гость
13 июня 2025, 10:48
А кто России разрешил? Или любой другой стране?
ООН
Гость
13 июня 2025, 09:53
А что так можно было?
Гость
13 июня 2025, 09:47
О, зато люди, уехавшие в Израиль из страны, которая не воюет с соседями сейчас очень счастливы, наверное.
Гость
13 июня 2025, 15:51
У них всё хорошо, не переживайте.
Гость
13 июня 2025, 09:38
ибо нечего пакостить и отравлять жизнь мирным людям в Израиле и на Ближнем Востоке.
Гость
13 июня 2025, 09:46
Надеюсь, это сарказм
Гость
13 июня 2025, 17:33
Этот режим в Иране ,у обычных людей забрали радости жизни: путешествия, свободу одеваться, смтореь что ты считаешь нужным, читать сто тебе нравится, наслаждаться жизнью
Гость
13 июня 2025, 18:57
Гость
13 июня 2025, 17:33
Этот режим в Иране ,у обычных людей забрали радости жизни: путешествия, свободу одеваться, смтореь что ты считаешь нужным, читать сто тебе нравится, наслаждаться жизнью
И у нас так хотим. ПишитеТерешковой.
Гость
13 июня 2025, 09:35
Какие санкции введет цивилизованная Европа против Израиля за удары по территории другого государства?
Гость
13 июня 2025, 11:08
Свинину перестанет поставлять,так что ты ещё поживешь)
Гость
13 июня 2025, 13:24
Гость
13 июня 2025, 11:08
Свинину перестанет поставлять,так что ты ещё поживешь)
Достижения
Свой среди своих