200 по словам тегерена. Половина не взлетела. половина сбита половина упала на не застроенной местности.2 куда-то вроде попали. А
Гость
14 июня 2025, 14:53
Хорошо так Иран отмочил!! Пусть знают место эти еврейчики!!
Гость
14 июня 2025, 15:26
Купи хотя-бы латвийский транзистор Океан. Послушай радио Свобода.Поможет понять истину.
Гость
14 июня 2025, 11:52
Религии должны быть уничтожены раз и навсегда. Иначе шарику кранты.
Гость
14 июня 2025, 10:26
Сегодня слушал радио по дороге и там специалист по ближнему востоку сказал что настоящая цель удара Израиля это была свергнуть иранское правительство, а вовсе не всякие атомные бомбы. Тем более что Нетаньяху выступил с обращением к народу ирана и там призвал к свержению.
Гость
14 июня 2025, 09:04
депортации,то есть выгнали
Гость
14 июня 2025, 08:50
уровень журналистики на 74ру все ниже
Гость
14 июня 2025, 08:30
задолбал это Израиль
Гость
14 июня 2025, 14:59
Выпей водки полегчает.
Гость
14 июня 2025, 07:09
Маленький Израиль достал уже со своими корявыми понтами, включая этакого регионального босса. Если бы не янкесы за спиной, сидели бы тихо и сопели в дырочку. А тут смотри-ка! Они такие дерзкие потому, что никогда ни с кем не хлестались кость в кость, и в долгую, годами. Понтов на это не хватит, хваленых технологий и ресурсов.
Гость
14 июня 2025, 01:35
"...стоит на пороге создания ядерного оружия, а значит, это грозит самому существованию..."
Где-то мы это уже слышали... А! На заседании ООН от представителя США Колина Пауэлла несколько десятков лет назад.
Опять всё повторяется?
Гость
14 июня 2025, 06:46
ещё вспомни что было в 19 веке.
Гость
14 июня 2025, 09:48
По настоянию Сталина в ООН си они зм был признан террористическим течением.
После его убийства представителями этого течения - ООН это быстро подчистило.
Гость
14 июня 2025, 15:12
Дык уже совсем не стоит.Тестостерон сильно пострадал
Гость
14 июня 2025, 00:57
Я считаю, что Россия должна ответить на залпы по Ирану, пусть мы жалеем братьев наших - украинцев, то здесь жалеть некого, надо помочь нашему союзнику, а про Израиль скоро все забудут.
Гость
14 июня 2025, 01:15
Сходи помоги, конечно. Ну ладно Украину ты жалеешь, но тут-то точно пойдёшь за братушек!
Достижения
Твой первый