Происшествия В Челябинске вспыхнула двухэтажка около кольца на Шершнях (фото)

В Челябинске вспыхнула двухэтажка около кольца на Шершнях (фото)

Дым от пожара напугал отдыхающих на городском пляже

Полыхнуло серьезно | Источник: читатель 74.RUПолыхнуло серьезно | Источник: читатель 74.RU

Полыхнуло серьезно

Источник:

читатель 74.RU

В Челябинске днем в субботу, 14 июня, вспыхнула деревянная двухэтажка около кольца на Шершнях. Столб дыма встревожил даже отдыхающих на городском пляже.

От пляжа далековато, но картинка тревожная | Источник: читатель 74.RUОт пляжа далековато, но картинка тревожная | Источник: читатель 74.RU

От пляжа далековато, но картинка тревожная

Источник:

читатель 74.RU

Пожар начался в доме на улице Гидрострой, 13. Как уточнили в ГУ МЧС региона, дом расселен.

Горящий дом уже расселен | Источник: читатель 74.RUГорящий дом уже расселен | Источник: читатель 74.RU

Горящий дом уже расселен

Источник:

читатель 74.RU

«Подразделения уже на месте. Пострадавших нет, угрозы распространения огня тоже», — сообщили в ведомстве.

Причину пожара в ведомстве пока не называют | Источник: читатель 74.RUПричину пожара в ведомстве пока не называют | Источник: читатель 74.RU

Причину пожара в ведомстве пока не называют

Источник:

читатель 74.RU

Напомним, вчера вечером на Северо-Западе вспыхнул пожар, который видно было многим жителям Челябинска — на улице Автодорожной горел металлический ангар на площади 200 квадратных метров, его тушили 24 человека и семь пожарных машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления