Выпавший из окна в Пласте ребенок был дома без взрослых
16 июня 2025, 16:20
Гость
17 июня 2025, 09:05
3 несорвершеннолетних вечером одни!Почему другие дети за ним не смотрели? где бабушки дедушки вечерние, где отец?
Гость
17 июня 2025, 12:24
Отца , видимо, нет! Как , впрочем, у 70% российских детей! Наше дело не рожать ....
Гость
17 июня 2025, 09:03
Раньшу с малолетства детям говорили про опасности...Сейчас родители вообще с детьми не разговаривают, ни книг не читают, ни стихов не учат..
Гость
16 июня 2025, 20:36
Не понимаю, зачем люди ходят на работу, если в 21 веке можно просто жить на проценты от вкладов
Гость
16 июня 2025, 19:57
Если нашёл способ залезть на подоконник, значит делал это раньше, и никто ему ничего не сказал, запрета не было.
Гость
16 июня 2025, 18:06
Москитные сетки не устанавливайте, если у вас дети. Они не соответствуют требованиям безопасности. Дети на них опираются, не подозревая, что они не прочные.
Гость
16 июня 2025, 17:32
Живём как в сказке. Чем дальше тем страшней. Жаль малыша. И маму тоже.
Гость
16 июня 2025, 20:40
Почему жаль? Сама виновата
Гость
16 июня 2025, 17:26
Сколько еще детей должно умереть, чтобы придумали альтернативу этим москитным сеткам?
Гость
16 июня 2025, 17:42
Гость, решётка! на зоне ещё никто не выпал
Гость
16 июня 2025, 20:38
Сетка не виновата , если у родителей головы пустые .
Гость
16 июня 2025, 17:24
Надеюсь суд переквалифицирует на несчастный случай, ато как-то не справедливо к родителям, они итак горем убиты, да еще и уголовное дело.
Гость
16 июня 2025, 17:12
В семь лет, а это первый или второй класс, выпасть из окна.... Я к тому, что в этом возрасте уже знают и понимают, что опасно и смертельно.
Очень жаль, что есть дети, которым это неизвестно...
Гость
16 июня 2025, 17:35
У тебя знают??! Дети непредсказуемые. Хоть и знают но полезут.
Гость
16 июня 2025, 18:21
Гость
16 июня 2025, 17:35
У тебя знают??! Дети непредсказуемые. Хоть и знают но полезут.
Ну и сами дураки.
Гость
16 июня 2025, 20:45
Гость
16 июня 2025, 17:35
У тебя знают??! Дети непредсказуемые. Хоть и знают но полезут.
Вот и долазился. Другим надо это показывать. Чтобы не лазили.
А уголовное дело возбуждено в отношении тех, кто напрочь уничтожил возможность родителей отправить детей в лагерь,так как путёвки по конским ценам? Ведь именно по этому дети сидят дома в летнее время, пока родители трудятся, чтобы их прокормить. Кстати, продукты также продают по конским ценам
Гость
16 июня 2025, 21:24
Не понял - чем дело кончилось?
кирдык или лёгкие ушибы?
Гость
16 июня 2025, 17:00
Очень интересно получается - вы рожайте, а кто потом будет сидеть с детьми? Работать надо, иначе голодная смерть. Скажут тогда зачем рожать, если нечем кормить, а деньги сами себя не заработают. Сидишь с ребенком - зачем сидишь, иди работай! Пошла работать - зачем ребёнка оставила, зачем рожала? Бабушек считай нет - или не хотят сидеть или сами работают, потому что пенсия нищенская. Какой выход??? Вот и живем на авось, кому повезло, кому-то нет.... Малыша жалко ((
Гость
16 июня 2025, 17:23
Гость, полностью поддерживаю. одна с дочкой. каждый день как на пороховой бочке, пока ребёнок один...
Гость
16 июня 2025, 18:15
У мигрантов жёны не работают, а рожают и рожают. Муж у них зарабатывает, плюс социалка. Наши женщины должны получать достойное пособие за воспитание ребёнка до 18-ти лет, чтобы не работать. Тогда будет равенство коренных женщин и приезжих.
Гость
16 июня 2025, 20:43
Гость
16 июня 2025, 17:23
Гость, полностью поддерживаю. одна с дочкой. каждый день как на пороховой бочке, пока ребёнок один...
Так не ражала бы.
Чего теперь скулить то?
Тебя же не заставляли.
Или маткапитал впечатлил?
Гость
16 июня 2025, 16:49
А что делать, если нужно на работу, а детей не с кем оставить?
Бабушка и дедушка работают в связи с повышением пенсионного возраста
Гость
16 июня 2025, 18:19
Надо снизить пенсионный возраст. У внуков отобрали дедушек и бабушек, которые на пенсии работают для пополнения пенсионного фонда, из которого получают пенсии старики-мигранты, которые ни дня не работали в России.
Гость
16 июня 2025, 19:51
Гость
16 июня 2025, 18:19
Надо снизить пенсионный возраст. У внуков отобрали дедушек и бабушек, которые на пенсии работают для пополнения пенсионного фонда, из которого получают пенсии старики-мигранты, которые ни дня не работали в России.
Гость, СПАСИБО путин за твоё враньё про пенсионный возраст в России!!!
Гость
16 июня 2025, 20:44
А зачем родила, если времени нет на ребенка? Маткапитал освоила?
Гость
16 июня 2025, 16:40
Мама в тюрьме, дети в дурдоме
Гость
16 июня 2025, 16:36
что с малышом? жив?
Гость
16 июня 2025, 16:38
К сожалению, малыш скончался не приходя в сознание.
Гость
16 июня 2025, 20:38
Гость
16 июня 2025, 16:38
К сожалению, малыш скончался не приходя в сознание.
Достижения
Твой первый