14-летнюю девочку из Екатеринбурга в Челябинск увез живший по соседству мигрант
16 июня 2025, 19:07
Гость
18 июня 2025, 17:58
Проблема в огромной разнице понимания того, что такое человек, его права и обязанности.
Они приезжают, видят совершенно запредельные для них свободы и не могут ассимилироваться, зато сразу, почему-то, начинают себя причислять к нам и примерять на себя только права.
Необходимо ввести некую подкатегорию, понятную для них, с безусловными правами на труд и жизнь, далее, после ценза оседлости и сдачи экзаменов, повышать по социальной ступени.
Похоже, родители не передали дочке даже каплю мозгов. Просто, у них на двоих меньше капли.
Гость
17 июня 2025, 20:04
А что лицо то не замазали? Я нашёл её в социальных и уже слил в телеграмм каналы, где её тоже обсуждают. Там много фото. Отец алкаш. Матери на ребёнка пофиг.
Гость
17 июня 2025, 17:17
Дочка поехала к 16 годам 100т зарабатывать. Все по закону РФ. Тому паспорт ускоренный, а этой деньги.
Кхе…кхе.. «олень». Сказка про красную шапочку и серого волка, но серый волк трансформировался в оленя и все обеспокоены, что прискакал этот «олень» из азиатских республик
Гость
17 июня 2025, 11:27
Опять без Бастрыкина не обойтись.
Гость
17 июня 2025, 11:23
Комментарии - прекрасный показатель "доброты" наших граждан. Злобные комментарии, отсутствие сочувствия родителям, понимания. Что произошло с людьми.
Вот такие они мигранты:любят молиться большими группами и попутно растлевать детей, а вы работайте и оплачивайте им пособия и незаработанные пенсии
Гость
17 июня 2025, 10:09
Потом напишите 100к дали или нет.
Гость
17 июня 2025, 09:36
Сколько злорадства в комментариях. Все думают, что вот они то самые мудрые, самые прозорливые, самые - самые родители. Родители не боги, все предусмотреть не возможно. Ошибаются все. Так что не надо злорадствовать.
Гость
17 июня 2025, 12:32
Ладно, родители не боги, но мозги то должны быть с бухаджоном встречаться,где гордость,где брезгливость.
Гость
18 июня 2025, 00:01
Гость
17 июня 2025, 12:32
Ладно, родители не боги, но мозги то должны быть с бухаджоном встречаться,где гордость,где брезгливость.
Это не гордость, это нацизм.
Гость
18 июня 2025, 08:05
Да это журналисты раздувают. Малолетки+национальная тема - людей и триггерит.
Гость
17 июня 2025, 09:03
Впереди что будет подумайте
Гость
17 июня 2025, 08:00
Во времена, с Джамшутами встречаться начали и как только не противно
Надо чаще ваших парней отправлять сами знаете куда.
Гость
17 июня 2025, 07:44
а как они воняют своим одеколоном . набрызгаются из одной бочки,
Гость
17 июня 2025, 06:11
Хорошо хоть, что нашли живую здоровую. Дай бог с ней все в порядке, поиграет во взрослую и успокоится
Гость
17 июня 2025, 01:47
Девочка маленькая совсем, идёт интенсивное созревание, в этом возрасте детей нужно в спорт, танцы и тд.
Парня нужно по закону наказать, чтобы другие такие же приезжие парни даже не смотрели в сторону наших детей.
Гость
17 июня 2025, 09:48
Девочка созрела...
Гость
17 июня 2025, 10:11
отнестись с многонациональным пониманием
Гость
17 июня 2025, 23:54
Черепа измерять будем?
Гость
17 июня 2025, 01:33
Ну сейчас за это не уголовку дают ,а денежное поощрение ,у нас страна с этими законами с ума сошла.
Гость
17 июня 2025, 09:14
Гость, Это не страна сошла с ума, а отдельные её представители.
Гость
17 июня 2025, 00:45
Чего мужик волнуется? Дочка забеременеет - 100 тысяч деревянных получит. И мужик успокоится.
Гость
17 июня 2025, 00:13
Старую поговорку про кобеля помните? вот это оно самое
Гость
17 июня 2025, 00:05
Какая она теперь, извините, девочка?
Гость
17 июня 2025, 00:03
Да ладно, эти нынешние малолетки под кого хочешь лягут
Гость
17 июня 2025, 01:08
капитализм. деньги развращают. все на продажу и совесть тоже. ну и скажите мне про социализм?
Гость
18 июня 2025, 00:00
Гость
17 июня 2025, 01:08
капитализм. деньги развращают. все на продажу и совесть тоже. ну и скажите мне про социализм?
А что бессовестного во внебрачных связях?
Гость
17 июня 2025, 00:01
А в лагерях июнь, и серый дождь... )))
Гость
16 июня 2025, 23:00
Только отстрел
Гость
16 июня 2025, 22:59
Вот незадача то ...На её месте должна быть я ! Мне нравяться загорелые ,мужественные, рабочие парни, я просто готова ради них на все!
Гость
16 июня 2025, 23:17
Маринка Гофман?
Гость
16 июня 2025, 22:47
Зачем увез горный олень?
Гость
16 июня 2025, 22:35
Ещё неизвестно, что сам папаша с дочкой делал.
И обвинять напрасно никого нельзя. Может и не с ним уехала...
Сколько случаев... У нас в деревне обвинили парня, мужики его чуть не кастрировали... А оказалось она уехала со старшеклассниками на озеро и там утонула.... Причём когда достали- девочкой была....
Гость
17 июня 2025, 05:39
А старшеклассники чего ворон считали тогда?
Гость
16 июня 2025, 22:22
В некоторых регионах России, допускается с 14 лет жениться или нет?
Так если по их традициям в 10лет девочка должна быть уже замужем,к 15 годам иметь штуки 3 детей,вот и тут они думают ,что это уже не ребенок.
Гость
17 июня 2025, 00:41
Гость
16 июня 2025, 23:23
Так если по их традициям в 10лет девочка должна быть уже замужем,к 15 годам иметь штуки 3 детей,вот и тут они думают ,что это уже не ребенок.
они похоже вообще ни о чем не думают, едут сюда при помощи диаспор, завоевывать территорию.
Гость
16 июня 2025, 21:49
Не отец, а тряпка, если дочь сбегает в 14 лет к пацану, по фразе "ни разу даже не ночевала" сразу ясно какая там отсталая семейка
Гость
16 июня 2025, 22:41
а нука поподробнее
Гость
17 июня 2025, 01:56
классика. НЕ ночевала .
Типа только ДОМА.
Гость
17 июня 2025, 01:57
Гость
16 июня 2025, 22:41
а нука поподробнее
А то "... что царь то не настоящий..." классика .
И там девочки то уже Не БЫЛО.
Там была БАБА в 14 лет.
Дай бог без абортов.
Гость
16 июня 2025, 21:48
Интересно, кто теперь из них олень )))
Гость
16 июня 2025, 21:30
А где же ты был отец, когда твою дочь соблазняли?
Гость
16 июня 2025, 21:31
Работал на пособия замотажжжкам
Гость
17 июня 2025, 06:15
Он же не может 24/7 с ней сидеть. Видно, что волнуется, видимо был довольно строг. Просто боялся, а девочка хотела свободы
Гость
16 июня 2025, 21:27
От них - запах.
Возможно, он происходит из того, что принянто есть, так сказать, ..., если своей еды не хватает. Это - реальность. Объясняют они это тем, чтобы ничего так просто в землю не уходило, мол, во всём нужно держаться жизненной природы. Это - принято в этих семействах.
Наташа, Наташа, ты мое сердце и душа!
Ждет меня моя Наташа!
Гость
16 июня 2025, 21:14
Очень много Наташек так делают и будут продолжать. Терпите.
Гость
16 июня 2025, 22:09
А ты, так понимаю, СэрГей?
Гость
16 июня 2025, 21:10
Да, папаша, упустил ты свою дочку. Ничего хорошего уже не получится.
Пожинайте плоды межнационального общения.
Интересно, если бы славянин 24 лет совратил 14-летнюю гюльчатай....
Гость
16 июня 2025, 21:51
Ну Покахонтас 11 или 13 было, и ничего, детские мультики про это снимают
Гость
16 июня 2025, 21:57
Только эти гуль читай русским не нужны
Гость
17 июня 2025, 01:51
МОЖНО ПОДРОБНЕЙ КАКИЕ ЗАКОННЫЕ РЫЧАГИ ДАВЛЕНИЯ НА ДОЧЬ ИМЕЕТ ОТЕЦ?????????????
СОВРЕМЕННЫЕ ЗАКОНЫ ДАЛИ ПОЛНУЮ СВОБОДУ БАГИНЯМ!!!!
Гость
16 июня 2025, 21:10
Мигрант небось с Украины?
Гость
17 июня 2025, 06:49
Естественно, душанбинская область
Гость
16 июня 2025, 21:08
Господи, закройте комментарии
Гость
17 июня 2025, 00:06
Ничего я закрывать не буду.
Гость
17 июня 2025, 01:03
почему? не нравится как на ваши гадости реагирует народ?
Гость
17 июня 2025, 08:20
На каждый роток не накинешь платок
Гость
16 июня 2025, 21:08
"Метила за барина, а дала татарину" (русская поговорка, есличе)
Гость
16 июня 2025, 23:07
Когда родился,татарин, еврей заплакал, а русский начал богу малиться 😅😅😂😂😁😂😅😅😅😅😂😂😁😁😁😂😅😅😅😅😅😂😅😅😅😅
Гость
16 июня 2025, 21:07
Ну теперь таджик держись лет так на 10 присядет.
Гость
16 июня 2025, 22:15
Ой, уже забыли все девочку 12 - ти лет, тоже с Махмудом взрослым якшалась и забеременела ... Уже несколько лет назад было ... И что , даже не сидел , а даже женился потом на ней ! Вроде бы уже развелись ..
Гость
17 июня 2025, 00:36
Гость
16 июня 2025, 22:15
Ой, уже забыли все девочку 12 - ти лет, тоже с Махмудом взрослым якшалась и забеременела ... Уже несколько лет назад было ... И что , даже не сидел , а даже женился потом на ней ! Вроде бы уже развелись ..
у нас их диаспоры (уголовные( почему то действуют.
Гость
17 июня 2025, 23:55
Гость
16 июня 2025, 22:15
Ой, уже забыли все девочку 12 - ти лет, тоже с Махмудом взрослым якшалась и забеременела ... Уже несколько лет назад было ... И что , даже не сидел , а даже женился потом на ней ! Вроде бы уже развелись ..
Так ему тоже, наверно, лет 14 было?
Гость
16 июня 2025, 20:57
Могла бы и родить пару бойцов для Родины!
Гость
16 июня 2025, 20:51
да девочка то не похожа на 14 летнюю..постарше..
Гость
16 июня 2025, 21:36
Так они сейчас как кобылы.
Гость
16 июня 2025, 20:37
Она посмотрела турецкий сериал, а это представился турком султаном ну и пошло поехало.
Гость
16 июня 2025, 23:07
Шпили вили, драли вали
Гость
17 июня 2025, 08:16
О, Сулейман. Мой султан
Гость
16 июня 2025, 20:36
Бедный ребенок,неразумное дитя!
Родители молчаливо смотрели на то,как мужик домогается их дочь-бессовестные!
Гость
16 июня 2025, 20:34
Русские на то чудо даже не смотрели .
Вот
И ушла с первым маймуном .
Гость
18 июня 2025, 00:10
Русские трясутся перед ЕГЭ, очень страшно, когда не знал. да еще и забыл.
Достижения
Твой первый