Вина взрослых 100%. Не понимаю,как можно быть такими тупыми, когда каждый день такие случаи.
В первый месяц после рождения ребенка поставили замки на окна (5 этаж). Ребенку уже 10 лет и до сих пор замки стоят,открываю только тогда, когда окна мою.
Гость
18 июня 2025, 07:15
Лети ангелочек, лети )))
Гость
18 июня 2025, 07:14
Ужасная новость. Надеюсь материнский успели обналичить, если нет, то трагедия вдвойне.
Гость
18 июня 2025, 02:36
Лишь бы ребенок поправился... Это ужас, как ребенок один у окна остался? Почему окно без предохранителей
Гость
17 июня 2025, 23:49
Извиняюсь, но я даже кошку в комнату не пускаю если окно открыто!
Гость
17 июня 2025, 19:36
Лечить в таких случаях смысла нет, лучше на органы разбирать и помогать другим детям.
Гость
17 июня 2025, 19:28
Надо аннулировать маткапиталы в таких случаях.
Гость
17 июня 2025, 19:24
Каждый день валятся из окон дети сеняков.
Гость
17 июня 2025, 19:21
134й ребенок с начала этого года выпал. Современным родителям нельзя рожать.
Гость
17 июня 2025, 19:13
Этаж то какой был?
Гость
17 июня 2025, 19:56
Гость, 7
Гость
17 июня 2025, 18:46
Рассеянцы знатно поглупели.
Гость
17 июня 2025, 18:41
Во всех квартирах, где есть дети малолетние, нужно на законодательном уровне обязать ставить замки на окна! Дети калечатся! Кто-то вообще погибает. В Пласте мальчик в тяжелом состоянии, если выживет, будет овощ на всю жизнь! Кому от этого легче? Ставьте замки на окна!!!!
Гость
17 июня 2025, 20:33
Он ещё жив? Писали , что уже всё...
Гость
17 июня 2025, 18:19
Так в итоге, что с ребенком???
Гость
17 июня 2025, 18:06
Новости сверхдержавы. То картошки нет, то яиц. То дети в окно выходят.
Гость
17 июня 2025, 18:11
В любом магазине и картошки, и яиц завались. Жидко как-то накидываешь. Давай поднатужься!
Гость
17 июня 2025, 18:23
Гость
17 июня 2025, 18:11
В любом магазине и картошки, и яиц завались. Жидко как-то накидываешь. Давай поднатужься!
Четверть века уже жидко.
Гость
17 июня 2025, 17:52
Вы что ТАМ курите.
"..ЧП случилось накануне. Ребенок облокотился на москитную сетку и выпал из окна..."
Типа 2- летний ребёнок. Облокотился и выпал.
А как он забрался на окно.
Вы что тупите.
ЕГО просто выбросили.
Гость
17 июня 2025, 18:24
Не тупите и читайте новости внимательнее, иногда стоит собрать полную информацию прежде чем написать свой комментарий
вообще на окна есть спец замки, детям не открыть окно.
Гость
17 июня 2025, 16:40
Откуда знаешь? Спецслужба запирания окон спецзамками?
Гость
17 июня 2025, 17:05
Причем стоимость на маркетплейсах 250 руб
Гость
17 июня 2025, 17:13
во всех домах России появится новый сотрудник, поручено ввести новую должность во домах и дворах карнизах, её название - советник по балконам и оконным проемам по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями в целях формирования новой питательной среды, раскладывать под окнами картофельную ботву, чтобы помочь тем кто падает с высоты.
Гость
17 июня 2025, 16:32
В нашей стране все делают деньги, может мать опять на сносях
Гость
17 июня 2025, 18:25
Возьмите деньги и полечите свой мозг
Гость
17 июня 2025, 16:30
Хотел летать и быть ближе к Богу! Теперь будет =)
Гость
17 июня 2025, 16:48
Ненадолго, через 7 недель родится в новом теле и состоянии....
Гость
18 июня 2025, 08:30
Гость, я лично хочу с тобой встретиться по поводу данного комента. Не боишься коменты давать не бойся и познакомится со мной. Адрес скинь в комментарии.
Гость
17 июня 2025, 16:29
сколько еще детей должно выпасть чтобы до родителей наконец дошло? у нас сосед на 7 этаже с детьми сам весь балкон заварил железными прутьями. да, не очень красиво, но зато безопасно!!!
Гость
17 июня 2025, 16:53
А у некоторых есть запасные дети...
Гость
17 июня 2025, 16:54
еще 174591
Гость
17 июня 2025, 17:58
Гость
17 июня 2025, 16:53
А у некоторых есть запасные дети...
это у БАБ. Но не у всех.
Гость
17 июня 2025, 16:28
Мамы, оставьте свои дела-смотрите за детьми или перед глазами их держите, столько сейчас возможностей увлечь ребенка гаджетами,посадив рядом с собой,когда готовите,гладите,моете
Гость
17 июня 2025, 16:29
а папам не надо за детьми смотреть?
Гость
17 июня 2025, 16:50
Гость
17 июня 2025, 16:29
а папам не надо за детьми смотреть?
Гость, папы на СВО.
Гость
17 июня 2025, 17:48
Гость
17 июня 2025, 16:50
Гость, папы на СВО.
А сво - это важнее, чем его дети? Или ему нравится разрушение, а не созидание?
Гость
17 июня 2025, 16:25
что происходит.....у людей отсутствуют навыки жизни в жилищах выше одного этажа?!
Гость
18 июня 2025, 02:36
Не внимательные, пофигу на все. Это не у людей, это у некоторых так.
Гость
2 июля 2025, 17:32
Так хомо сапиенс относительно недавно перебрался в высотки. Тысячи лет жили не выше 2 этажа и спали раньше на земле. Не научились ещё высоко жить.
Гость
17 июня 2025, 16:23
Есть категории граждан, память которых вселенная обновляет каждый день, поэтому у них нет своего жизненного опыта, опыта друзей/знакомых, они забывают всё что прочитали/услышали/увидели. Из-за этого у них не складывается картина мира даже в общих чертах. Поэтому и дети постоянно падают и кредит кредитом перекрывают.
Гость
17 июня 2025, 16:44
Столько ЗПР после школы вызодят в жизеь! На лбу у них не написано...
Гость
17 июня 2025, 17:07
Гость
17 июня 2025, 16:44
Столько ЗПР после школы вызодят в жизеь! На лбу у них не написано...
ЗПР это то стадо, где ты училось и обитаешь в жизеь?
Гость
17 июня 2025, 16:21
дети не летаю! живя на первом этаже, мой 3-х летка любит смотреть в окно, у нас первый высокий этаж, если я ухожу с кухни или балкона и он остается один, я закрываю окна, в первую очередь для безопасности малыша. Родители будьте внимательны к своим деткам! А малышу скорейшего выздоровления!
Гость
17 июня 2025, 16:21
Мамаша то где была в это время?
Гость
17 июня 2025, 16:30
а папаша где был?
Гость
17 июня 2025, 16:51
Гость
17 июня 2025, 16:30
а папаша где был?
Работал, маманя в декрете по "уходу" за ребенком
Гость
17 июня 2025, 16:52
Астра, перечитай статью ещё раз.
Гость
17 июня 2025, 16:20
Наверное, 1 й этаж.
Гость
17 июня 2025, 16:20
Родители совсем без мозгов? Открытое окно, москитная сетка... да уж..
Гость
17 июня 2025, 17:54
точно. И ещё ребёнка закидываю на окно, чтобы ОН выпал.
Гость
17 июня 2025, 18:12
Совсем. При унылом и тупом Совке, когда противомоскитной сеткой, в лучшем случае, была натянутая марля, дети из окон не вываливались. Почему-то.
Гость
17 июня 2025, 18:21
Иди присмотри за своим родными, а то в телефоне сидишь
Достижения
Твой первый