RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

738мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Двухлетний ребенок выпал из окна в Челябинске

17 июня 2025, 16:13
Гость
Гость
20 июня 2025, 11:40
Вина взрослых 100%. Не понимаю,как можно быть такими тупыми, когда каждый день такие случаи. В первый месяц после рождения ребенка поставили замки на окна (5 этаж). Ребенку уже 10 лет и до сих пор замки стоят,открываю только тогда, когда окна мою.
Гость
18 июня 2025, 07:15
Лети ангелочек, лети )))
Гость
18 июня 2025, 07:14
Ужасная новость. Надеюсь материнский успели обналичить, если нет, то трагедия вдвойне.
Гость
18 июня 2025, 02:36
Лишь бы ребенок поправился... Это ужас, как ребенок один у окна остался? Почему окно без предохранителей
Гость
17 июня 2025, 23:49
Извиняюсь, но я даже кошку в комнату не пускаю если окно открыто!
Гость
17 июня 2025, 19:36
Лечить в таких случаях смысла нет, лучше на органы разбирать и помогать другим детям.
Гость
17 июня 2025, 19:28
Надо аннулировать маткапиталы в таких случаях.
Гость
17 июня 2025, 19:24
Каждый день валятся из окон дети сеняков.
Гость
17 июня 2025, 19:21
134й ребенок с начала этого года выпал. Современным родителям нельзя рожать.
Гость
17 июня 2025, 19:13
Этаж то какой был?
Гость
17 июня 2025, 19:56
Гость, 7
Гость
17 июня 2025, 18:46
Рассеянцы знатно поглупели.
Гость
17 июня 2025, 18:41
Во всех квартирах, где есть дети малолетние, нужно на законодательном уровне обязать ставить замки на окна! Дети калечатся! Кто-то вообще погибает. В Пласте мальчик в тяжелом состоянии, если выживет, будет овощ на всю жизнь! Кому от этого легче? Ставьте замки на окна!!!!
Гость
17 июня 2025, 20:33
Он ещё жив? Писали , что уже всё...
Гость
17 июня 2025, 18:19
Так в итоге, что с ребенком???
Гость
17 июня 2025, 18:06
Новости сверхдержавы. То картошки нет, то яиц. То дети в окно выходят.
Гость
17 июня 2025, 18:11
В любом магазине и картошки, и яиц завались. Жидко как-то накидываешь. Давай поднатужься!
Гость
17 июня 2025, 18:23
Гость
17 июня 2025, 18:11
В любом магазине и картошки, и яиц завались. Жидко как-то накидываешь. Давай поднатужься!
Четверть века уже жидко.
Гость
17 июня 2025, 17:52
Вы что ТАМ курите. "..ЧП случилось накануне. Ребенок облокотился на москитную сетку и выпал из окна..." Типа 2- летний ребёнок. Облокотился и выпал. А как он забрался на окно. Вы что тупите. ЕГО просто выбросили.
Гость
17 июня 2025, 18:24
Не тупите и читайте новости внимательнее, иногда стоит собрать полную информацию прежде чем написать свой комментарий
Гость
17 июня 2025, 17:47
Ну выпал и выпал.
Гость
17 июня 2025, 16:48
Фирма приедет, фирма уладит, готовьте деньги
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2025, 16:38
вообще на окна есть спец замки, детям не открыть окно.
Гость
17 июня 2025, 16:40
Откуда знаешь? Спецслужба запирания окон спецзамками?
Гость
17 июня 2025, 17:05
Причем стоимость на маркетплейсах 250 руб
Гость
17 июня 2025, 17:13
во всех домах России появится новый сотрудник, поручено ввести новую должность во домах и дворах карнизах, её название - советник по балконам и оконным проемам по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями в целях формирования новой питательной среды, раскладывать под окнами картофельную ботву, чтобы помочь тем кто падает с высоты.
Гость
17 июня 2025, 16:32
В нашей стране все делают деньги, может мать опять на сносях
Гость
17 июня 2025, 18:25
Возьмите деньги и полечите свой мозг
Гость
17 июня 2025, 16:30
Хотел летать и быть ближе к Богу! Теперь будет =)
Гость
17 июня 2025, 16:48
Ненадолго, через 7 недель родится в новом теле и состоянии....
Гость
18 июня 2025, 08:30
Гость, я лично хочу с тобой встретиться по поводу данного комента. Не боишься коменты давать не бойся и познакомится со мной. Адрес скинь в комментарии.
Гость
17 июня 2025, 16:29
сколько еще детей должно выпасть чтобы до родителей наконец дошло? у нас сосед на 7 этаже с детьми сам весь балкон заварил железными прутьями. да, не очень красиво, но зато безопасно!!!
Гость
17 июня 2025, 16:53
А у некоторых есть запасные дети...
Гость
17 июня 2025, 16:54
еще 174591
Гость
17 июня 2025, 17:58
Гость
17 июня 2025, 16:53
А у некоторых есть запасные дети...
это у БАБ. Но не у всех.
Гость
17 июня 2025, 16:28
Мамы, оставьте свои дела-смотрите за детьми или перед глазами их держите, столько сейчас возможностей увлечь ребенка гаджетами,посадив рядом с собой,когда готовите,гладите,моете
Гость
17 июня 2025, 16:29
а папам не надо за детьми смотреть?
Гость
17 июня 2025, 16:50
Гость
17 июня 2025, 16:29
а папам не надо за детьми смотреть?
Гость, папы на СВО.
Гость
17 июня 2025, 17:48
Гость
17 июня 2025, 16:50
Гость, папы на СВО.
А сво - это важнее, чем его дети? Или ему нравится разрушение, а не созидание?
Гость
17 июня 2025, 16:25
что происходит.....у людей отсутствуют навыки жизни в жилищах выше одного этажа?!
Гость
18 июня 2025, 02:36
Не внимательные, пофигу на все. Это не у людей, это у некоторых так.
Гость
2 июля 2025, 17:32
Так хомо сапиенс относительно недавно перебрался в высотки. Тысячи лет жили не выше 2 этажа и спали раньше на земле. Не научились ещё высоко жить.
Гость
17 июня 2025, 16:23
Есть категории граждан, память которых вселенная обновляет каждый день, поэтому у них нет своего жизненного опыта, опыта друзей/знакомых, они забывают всё что прочитали/услышали/увидели. Из-за этого у них не складывается картина мира даже в общих чертах. Поэтому и дети постоянно падают и кредит кредитом перекрывают.
Гость
17 июня 2025, 16:44
Столько ЗПР после школы вызодят в жизеь! На лбу у них не написано...
Гость
17 июня 2025, 17:07
Гость
17 июня 2025, 16:44
Столько ЗПР после школы вызодят в жизеь! На лбу у них не написано...
ЗПР это то стадо, где ты училось и обитаешь в жизеь?
Гость
17 июня 2025, 16:21
дети не летаю! живя на первом этаже, мой 3-х летка любит смотреть в окно, у нас первый высокий этаж, если я ухожу с кухни или балкона и он остается один, я закрываю окна, в первую очередь для безопасности малыша. Родители будьте внимательны к своим деткам! А малышу скорейшего выздоровления!
Гость
17 июня 2025, 16:21
Мамаша то где была в это время?
Гость
17 июня 2025, 16:30
а папаша где был?
Гость
17 июня 2025, 16:51
Гость
17 июня 2025, 16:30
а папаша где был?
Работал, маманя в декрете по "уходу" за ребенком
Гость
17 июня 2025, 16:52
Астра, перечитай статью ещё раз.
Гость
17 июня 2025, 16:20
Наверное, 1 й этаж.
Гость
17 июня 2025, 16:20
Родители совсем без мозгов? Открытое окно, москитная сетка... да уж..
Гость
17 июня 2025, 17:54
точно. И ещё ребёнка закидываю на окно, чтобы ОН выпал.
Гость
17 июня 2025, 18:12
Совсем. При унылом и тупом Совке, когда противомоскитной сеткой, в лучшем случае, была натянутая марля, дети из окон не вываливались. Почему-то.
Гость
17 июня 2025, 18:21
Иди присмотри за своим родными, а то в телефоне сидишь
Гость