Необходима спецтехника: будет проводиться распил..... Самое главное распил---без него в нашем городе никуда....
Гость
17 июня 2025, 22:46
спецтехника ( 1 человек и пила )прибыла спустя 6 часов ,а связи с Мой Дом Урал и комментариев так и не дождались,спасибо неравнодушным соседям которые помогали мне и ,,спец.технике,,
Гость
17 июня 2025, 22:43
Скоро там будет пустырь )))
Гость
17 июня 2025, 21:16
Убрали же.
Гость
17 июня 2025, 21:19
Авто на помойку? Отлично.
Хозяина на больничку нервы лечить.
Гость
17 июня 2025, 21:15
Горюю по дереву.
Гость
17 июня 2025, 21:04
Жалко дерево.
А так одним ведром меньше столо.
Хорошо.
Гость
17 июня 2025, 20:59
Крыша то мятая
Гость
17 июня 2025, 20:50
Какие в челябе убогие и неухоженные дворы
Гость
17 июня 2025, 22:47
А где лучше? Может в Монако?
Гость
18 июня 2025, 01:21
Нормальные дворы. По вашему они отличаются какой то особенностью?
В Челябинске на каждой улице можно найти такие засохшие 4-х метровые пеньки. Кто отвечает за внешний вид зеленых нассаждений в городе ? Похоже никто.
Так после "благоустройства" и замены бордюров по ул. Дарвина осталось 22 засохших 4-х метровых пенька !!! Ждут потенциальных жертв.
А вновь посаженные сосны, уже пожелтели ( может быть их поливать надо было). К стати это благоустройство столило 360 миллионов . А новые борюры местами уже снова пора менять.
И так по всему городу есть засохшие деревья: в сквере у д/с Юность, в сквере" Сад Камней", по Воровского в центре сквера им. Габдуллы Тукая стоит засохшая береза,у Торгового центра по Братьев Кашириных засохшая ель и т.д. Эти засохшие деревья портят внешний вид и представляют опасность. Городская администрация, видимо, передвигается по городу с закрытыми глазами.
Гость
17 июня 2025, 20:47
Обычно погибшими деревьями, чтобы прокормиться, интересуются дятлы.
Вы не из их числа? Ведь непросто сгенерировать "наССаждения, стоЛило 360 миллионов, новые борюры...
Гость
17 июня 2025, 22:11
Гость
17 июня 2025, 20:47
Обычно погибшими деревьями, чтобы прокормиться, интересуются дятлы.
Вы не из их числа? Ведь непросто сгенерировать "наССаждения, стоЛило 360 миллионов, новые борюры...
Ты откуда знаешь про это? Тоже из числа тех дятлов?
Гость
17 июня 2025, 22:39
Гость
17 июня 2025, 20:47
Обычно погибшими деревьями, чтобы прокормиться, интересуются дятлы.
Вы не из их числа? Ведь непросто сгенерировать "наССаждения, стоЛило 360 миллионов, новые борюры...
Компания «Урал-сервис-групп» выиграла очередной аукцион на проведение дорожного ремонта в Челябинске. На этот раз — на выполнение строительно-монтажных работ на улице Дарвина между улицей Блюхера и Троицким трактом. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок. Аукцион проводил комитет дорожного хозяйства администрации Челябинска.(2021 год)
По данным базы «СБИС», 75% уставного капитала ООО «Урал-сервис-групп» с марта 2021 года принадлежит московскому АО «Ойкумена»
Начальная цена контракта составляла 357,6 млн рублей. Компания «Урал-сервис-групп» снизила стоимость работ до 316,4 млн рублей.
Гость
17 июня 2025, 20:09
Сам виноват-поставил авто на газон.
Гость
17 июня 2025, 20:42
Не на газон, смотри внимательно!
Гость
17 июня 2025, 20:56
Гость
17 июня 2025, 20:42
Не на газон, смотри внимательно!
Не на газоне вот именно машина стояла,люди конечно злые в комментариях,дай бог чтобы ни на кого ничего не упало
Гость
17 июня 2025, 20:01
Бедное дерево😢
Гость
17 июня 2025, 19:57
Наш дом Урал самая тухлая управляйка, когда ими уже власти займутся....
Гость
17 июня 2025, 21:36
Ошибся, наш дом украл, так они называются.
Гость
18 июня 2025, 01:51
А вы что то делаете, чтоб занялась? Массово подайте на смену ук и будет вам счастье, чего ждете непонятно
Гость
17 июня 2025, 19:56
Минус одно ведро
Гость
17 июня 2025, 19:56
Гондольер запарковался на газоне?
Гость
17 июня 2025, 19:54
Будет проводиться распил 😆
Гость
17 июня 2025, 19:53
Это ведро, а не машина. Не захламляйте своими ведрами дворы.
Гость
17 июня 2025, 20:54
А если не на ,,ведро,, а на вашу голову а не дай бог или вашем детям это дерево упадет
Гость
17 июня 2025, 21:18
Гость
17 июня 2025, 20:54
А если не на ,,ведро,, а на вашу голову а не дай бог или вашем детям это дерево упадет
На твоего уже упало.
Гость
18 июня 2025, 09:48
Этой машине всего год новенькая. Российского производства.
Гость
17 июня 2025, 19:33
Продолжайте дальше ставить свои ведра во дворах домов и под деревьями.
Гость
17 июня 2025, 19:20
Если бы водитель не заезал на газон, авто было бы целым.
Гость
17 июня 2025, 19:18
Понаставили машин, дереву негде упасть
Гость
17 июня 2025, 20:41
Хватит ставить свои машины под деревьями на придомовой территории. Это не парковка,ущерб получило дерево от погодной стихии. МЧС постоянного предупреждают, а водители не слышат,надеясь на авось.
Достижения
Твой первый