RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

731мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Коркино мотоциклист сбил насмерть пенсионерку

20 июня 2025, 12:32
Гость
Гость
24 июня 2025, 13:38
Этот бедный парень лежит у нас в ремке. Гб.9 очень тяжелый
Гость
20 июня 2025, 22:22
переходя проезжую часть главное не переходить ее на тот свет)))
Гость
20 июня 2025, 19:03
Блииин, запретите вааще весь транспорт уже! Пусть фсе ходят пешком! Развели тут авто-мото-самокатодромы. А пенсионерки вынуждены ходить по неустановленным местам.
Гость
20 июня 2025, 17:06
я бы лучше прочел, что пенсионерка насмерть сбила мотоциклисьта кошелкой
Гость
20 июня 2025, 15:59
А как идёт борьба за тишину и покой жителей после 23 часов? Да никак. Это же не ценник какой-то в магазине заменить, и не на пикет одиночный выйти. Ничего же страшного, нет "опасности государству". В это время - с 23-30 до 2-00 гоняют по улицам всякие мотоциклы, машины без глушителей, с орущей музыкой и вообще будто всех из дурки выпускают и раздают им транспортные средства с максимальным уровнем шума.
Гость
20 июня 2025, 15:38
Нет ГИБДД!!! Есть ГАИ!!!
Гость
20 июня 2025, 13:57
а мотоцикл, как пострадал? а что с магазином?
Гость
20 июня 2025, 13:50
Я бы запретил одиночников. Только с коляской, чтобы не лезли в каждую щель.
Гость
20 июня 2025, 14:48
Завидно?
Гость
20 июня 2025, 13:47
Какой пухленький гаишник.
Гость
20 июня 2025, 14:01
Служба тяжёлая Припухает.
Гость
20 июня 2025, 16:59
Кушает хорошо хомячок.
Гость
20 июня 2025, 17:00
Нервная работа, стресс заедает)
Гость
20 июня 2025, 13:46
Бабка виновата. Если бы не шла где вздумается, то и дела не было бы.
Гость
20 июня 2025, 13:43
в Советском районе дети 6-7 лет на квадриках гоняют по жилой зоне
Гость
20 июня 2025, 13:35
страйк...
Гость
20 июня 2025, 13:23
Когда решится вопрос с самокатами, дети 12-13 лет, по двое, а то и по трое, гоняют по дворам на максимальных скоростях, а кругом маленькие дети, почему, на многочисленное требование народа никто не реагирует, А? Где эти лошкины и текслеры?
Гость
20 июня 2025, 13:44
12-13??? я позавчера видела 7-9 лет и по одному и по двое, повезло что самокаты фиолетовые были, сразу жалобу отправила, ответили что применили блокировку
Гость
20 июня 2025, 13:57
Текслер занят, пиарится на экономическом форуме. А Лошкинд пытается придумать, как не возбуждать уголовное дело по грязнющей воде в водопроводе. Не отвлекайте!
Гость
20 июня 2025, 14:13
Если бы сбили их ребенка, то давно бы все запретили
Гость
20 июня 2025, 13:21
Мне жаль мотоциклиста. Ехал правильно. Я тоже бабка 62 лет. Бабки! Ну нам что, жить надоело? Жизнь итак короткая, давай те хоть к концу жизни правила соблюдать. И ещё, думайте, что по вашей,- нашей торопливости пострадают и водители. А у них семьи тоже.
Гость
20 июня 2025, 13:59
Женщина, да вы с ума сошли...62 года у Бабкиной молодой любовник был, а вы согласились на кладбище ползти... Просто ужас!
Гость
20 июня 2025, 14:52
Гость
20 июня 2025, 13:59
Женщина, да вы с ума сошли...62 года у Бабкиной молодой любовник был, а вы согласились на кладбище ползти... Просто ужас!
Хорошо если попадешь под водителя. Плохо, если под машину. Не повезло бабке, это было не водитель
Гость
20 июня 2025, 13:09
Когда уже начнут щемить одноразовых? Обещали закрыть пр. Ленина на ночь для них. Когда начнут щемить за громкий выхлоп и сабвуфер с орущей музыкой? Это же огромные деньги от штрафов! Да даже взяток.
Гость
20 июня 2025, 13:47
Процессуальные вопросы не решены! Как решат так сразу, видимо пока не знают
Гость
20 июня 2025, 12:59
Бабка привыкла ходить где ей вздумается, но взлетающий в космос мотоциклист чуть не вывел ее на орбиту.
Гость
20 июня 2025, 14:00
Вы до сих пор в творческом настроении от ЕГЭ?
Гость
20 июня 2025, 12:56
как в песне бабок много Ява у меня одна бабку люди обнаружат по утру а я тачку нежно тряпочкой протру... ... жалко бабулю
Гость
20 июня 2025, 13:21
С другой стороны, нефиг лезть через дорогу в неположенных местах. Сами же под колёса кидаются, сами и виноваты.
Гость
20 июня 2025, 12:55
Пост не соблюдает пост и одолжен покинуть свой пост!
Гость
20 июня 2025, 12:49
Скорбные вести из Коркино: давеча на жигулях в ветеринарную лавку въехали, и вот опять.
Гость
20 июня 2025, 13:59
А как правильнее: намедни или надысь?
Гость
20 июня 2025, 17:30
Гость
20 июня 2025, 13:59
А как правильнее: намедни или надысь?
Асисяй?
Гость
20 июня 2025, 12:48
Получай, мебельный магазин.
Гость
20 июня 2025, 12:46
в парковом вообще дети 12-14 лет гоняют на этих мотоциклах. Меня чуть не сбили на тротуаре. И всем пофиг. Никаких штрафов ничего нет. И катаются они и в лесу и в парке (раздолбили все тропинки, лужи не просыхающие стоят), на шмакова тоже гоняю. Хоть бы раз оштрафовали их. И вообще запретить. он собьет, где его искать?
Гость
20 июня 2025, 12:52
Район ваш зоопарковый запомните наконец то!! Были мы в вашем гетто ,нет там парков одни парковки!!
Гость
20 июня 2025, 13:21
В частном секторе по дорогам гоняют, без шлемов
Гость
20 июня 2025, 13:33
Это питбайкеры.
Гость
20 июня 2025, 12:44
Наркоманы проклятые....
Гость