перейти к публикации
34 комментария к публикации

Трамп сообщил: ВВС США атаковали ядерные объекты Ирана

22 июня 2025, 04:50
Гость
Гость
22 июня 2025, 14:58
Надо передать Ирану с десяток Калибров, для мира во всем мире
Гость
22 июня 2025, 11:28
Что-то господа эксперты в некоторой растерянности. С одной стороны, и Иран наш союзник, который поставлял ракеты и шахеды. С другой стороны, и Трамп наш слоняра. С третьей стороны, традиционный русский антисемитизм. А с четвёртой - надо всегда пугать мусульманами. И как быть?! Господа эксперты, мы уже паникуем!
Гость
22 июня 2025, 09:57
Израиль и США - родные братья.
Гость
22 июня 2025, 09:42
Впереди ТАЙВАНЬ надо от КНР спасти и страны СНГ от порабощения некоей страной. Там КНР активно захват в СНГ ресурсов. США и ЕС обязаны в СНГ и стать защитой от КНР экспансии.
Гость
22 июня 2025, 09:10
А при чём тут Армия США? Удары наносились силами ВВС и (возможно) ВМС. Это разные ветви Вооружённых сил США, в которые также входят Корпус Морской Пехоты, Космические силы и Береговая охрана.
Гость
22 июня 2025, 09:05
Израэль - это не государство, это военная база США с 6 млн челов.
Гость
22 июня 2025, 16:33
10 миллионов :)
Гость
22 июня 2025, 08:59
Старший ( наш) по стране до дсих пор сладко поет дифирамбы Трампу , Некто псевдо художник Никас Сафронов даже картину "накалякал" ... И ...? куда все делось то .. По ТВ рассказывали пол года что Трамп надежда наша ... Трамп повелитель мира и миротворец.. Все таки правильно моя бабушка говорила - пропаганда самое страшное оружие - как быстро нам внушили о нашем величии ...? И ведь мы поверили - нищие , униженные , оскорбленные ( властью) но мы поверили ... Бред конечно ... полный бред ..
Гость
22 июня 2025, 08:54
Трамп красавчик - есть цель не вижу преград ... Враг должен быть уничтожен ( по мнению Трампа) а мы что ? Зеленский поет и танцует , поет и танцует весь Киев - столица врага ....Как так то ...? Если мы не воюем то что мы делаем ..?
Гость
22 июня 2025, 09:02
как что ?! по обныкновению пакостим куда только дотянуться получается (а с Сирией вот в ноль обломились например, а уж сколько пыхтели-важничали...) . на крайняк - воздух портим , ага ?
Гость
22 июня 2025, 11:24
Конкретно ты тут ноешь.
Гость
22 июня 2025, 08:41
Пирогова и сюда путина приплела.
Гость
22 июня 2025, 06:52
Израиль для многих американцев это вторая родина, как недавно говорил один из американских политиков. И для Трампа он тоже близок-его дочь замужем за евреем и приняла иудаизм. Поэтому Израиль США никогда не оставят в беде.
Гость
22 июня 2025, 06:49
22 июня !
Гость
22 июня 2025, 06:24
А где в Херсоне "нога русского солдата"? Если только в посадках порыться)))
Гость
22 июня 2025, 06:53
Там же где и в Кабуле или Дамаске
Гость
22 июня 2025, 06:12
Все плохо, но может быть и хуже, если Израиль нанесет удары по защищенным объектам тактическим ЯО. Вот тогда все тормоза будут отпущены для всех...
Гость
22 июня 2025, 06:07
Раньше хоть СССР немного стеснялись , сейчас вообще никого - творят что хотят...закона нет
Гость
22 июня 2025, 08:53
погодь, щас конеферма с сенной-садовой застучат копытами. жеребячий кавалер должён гикнуть
Гость
22 июня 2025, 08:57
Марыя может калинку малинку исполнит.
Гость
22 июня 2025, 06:03
а при чем здесь Украина? российские патриоты против плотника
Гость
22 июня 2025, 05:33
Нет, Донни- старенький Пердони, без наземной операции против Ирана не обойтись. Всё будет по - честному...
Гость
22 июня 2025, 05:24
Одна рыбка сдает другой квартиру на затонувшем корабле. "1000 долларов в месяц + коммуналка"! "А что так дорого?"- "цэ Москва")))))
Гость
22 июня 2025, 05:19
Трамп очень эмоционален и не очень умён. Посмотрим какая ответа прилетит им, возможно скоро они будут вспоминать не только 11 сентября..
Гость
22 июня 2025, 05:25
Стоп стоп , как так не умён ? А как же щенячий восторг с наших ТВ ??? Столько сиропа в адрес было вылито в адрес Дональда как от официальных так и публичных лиц РФ , а наш вождь так вообще ходит молится за его здоровье ( сам рассказывал ) по вашему он за дурака молебны делает ???
Гость
22 июня 2025, 08:05
Гость
22 июня 2025, 05:25
Стоп стоп , как так не умён ? А как же щенячий восторг с наших ТВ ??? Столько сиропа в адрес было вылито в адрес Дональда как от официальных так и публичных лиц РФ , а наш вождь так вообще ходит молится за его здоровье ( сам рассказывал ) по вашему он за дурака молебны делает ???
Ну да. Дурак мог бы быть гораздо дурнее.
Гость
22 июня 2025, 05:10
Иран это военный союзник милитаристской России, поэтому все военные удары по нему являются необходимыми , правомерными и обоснованными!
Гость
22 июня 2025, 05:57
Глупости ! Никакой он уже не союзник , весь союз сразу закончился как только первая бомба разорвалась в Иране
Гость
22 июня 2025, 06:03
Во первых в договоре нет пунктов по военной поддержке, во вторых Иран не запрашивал помощь у России.
Гость
22 июня 2025, 06:49
ты кто такой чтобы это заявлять?
Гость