В суде в Екатеринбурге выступит опекунша, обвиняемая в убийстве 5-летнего Далера
25 июня 2025, 11:00
Гость
28 июня 2025, 09:43
Похудела без детских пособий
Гость
28 июня 2025, 02:31
Как это ни печально, но наши соц.службы почему -то отдают предпочтение вот таким маргиналам.
Нормальному человеку чтобы ребёнка усыновить или опекунство получить надо собрать тонну справок, семь кругов ада пройти. А цыгане, мигранты, алкаши почему-то всё получают. И пособия, и квартиры имеют. Какой-то отрицательный отбор идёт.
Как так-то?!
Гость
28 июня 2025, 11:56
Вот мне тоже это интересно!!!
Гость
27 июня 2025, 14:52
Фу какая она неприятная , вот прям фуу
Гость
26 июня 2025, 12:09
А какие финансовые плюсы от опекунства? Кто скажет? Просто интересно.
Гость
25 июня 2025, 16:15
Ну что? Не пропало желание рожать по 10 детей?
Гость
25 июня 2025, 14:38
Сочувствую ей, когда его отец выйдет.
Гость
25 июня 2025, 13:14
Мужеподобное лицо и манеры, полное отсутствие эмпатии, готовность на одно слово ответить десятью, заточенность на стереотипные манипуляционные наборы слов, полное игнорирование различия между истиной и ложью - все наглядно в видно за минуту общения.
Очевидно что такой место работы в фермах где разводят крокодилов, но не детей воспитывать. Почему ей отдали детей?
Ответ прост: в детских заведениях, в детдомах, в интернатах, в учебных общежитиях полным полно вот таких мужеподобных теток: когда берут на работу наверное считается что такие будут компенсировать отсутствие мужчин в таком деле.
Из воспитательниц они продвигаются по начальственной лестнице все выше и выше. Они выбирают кому отдать ребенка, вычисляют себе подобных среди соискателей, и с бОльшим предпочтением отдадут ребенка вот такой тетке: шумливой, говорливой, лживой, с пустым выражением лица, с энергичным притоптыванием, жестикуляцией выражающим готовность затоптать каждого.
Замкнутый круг, начальники руководят пожизненно и никого они не накажут, не заменят,ничего не изменят, и будут продолжать отдавать детей садисткам.
Достижения
Свой среди своих