RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

742мм 82%
Подробнее
5 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Врачи сказали, что будет с директором парка в Крыму после нападения льва

27 июня 2025, 04:18
Гость
Finish

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2025, 09:32
Лев его поборол 🥺
Гость
28 июня 2025, 08:54
Днище
Гость
27 июня 2025, 16:26
Это неправда
Гость
27 июня 2025, 13:55
Забыл народ про Берберовых. У них тоже был лев. Совсем ручной и домашний. Но однажды всех съел.
Гость
27 июня 2025, 14:00
Надо было его кормить как следует, тогда бы никого не съел.
Гость
27 июня 2025, 13:52
Это только Геракл мог совершить такой подвиг- победить льва.
Гость
27 июня 2025, 15:14
Вот именно! А нам впаривают чёрти что ...
Гость
27 июня 2025, 13:11
Такие все умные в комментариях. Все про дрессировку львов знают. Прям у каждого по львенку дома. Что дальше делать со львами, без нас разберутся! Главное - здоровья человеку!
Гость
27 июня 2025, 11:19
Это его лев так решил поцеловать, зверь он и есть зверь
Гость
27 июня 2025, 10:34
Этот товарищ должен спасибо большое сказать женщине и молодому человеку, который спрыгнул в вольер. Ещё ни каждый решится. А ещё лучше денежный эквивалент. Они его фактически спасли, судя по статье.
Гость
27 июня 2025, 10:01
В Древнем Риме была такая казнь - бросить к львам на съедение
Гость
27 июня 2025, 15:22
Фильм был такой американский " Викинг " называется ! С Тони Куртингом и Кирком Дугласом! Классный фильм !
Гость
27 июня 2025, 09:41
К чему этот адреналин и риск от контакта с хищником? На камеру к тому же. Может не целоваться со львами, а работать на безопасной дистанции. ИМХО.
Гость
27 июня 2025, 08:52
в приморье есть такой зверь его называют амба......когда то увидели его следы у ручья....удивитесь но из ручья пили воду......амба это тигр.....ммы после этого сдали 100 метровку на гто....но просто нам повезло ,следы были старые
Гость
27 июня 2025, 11:52
ну свои пахучие следы оставили надолго...
Гость
27 июня 2025, 08:05
Если с рождения не воспитывал даже собаку- то и не надо к ней лезьти в пасть. Опыт - 31 год содержания собак.
Гость
27 июня 2025, 15:07
Все верно. Но почему-то некоторые хозяева считают, что мелкашей не обязательно воспитывать, а только больших собак.
Гость
27 июня 2025, 07:13
Даже домашние коты когти выпускают.
Гость
27 июня 2025, 07:07
Лев испугался? ,львы не пугаются. Для льва человек , это как бы сравнить наверно как пирог в духовке, чтоб понятнее было пока пирог сырой он нас не привлекает мы его гладим ,делаем с пирогом селфи но не едим, но после определенной степени готовности пирога когда он наполняется ароматами ещё и подрумянивается мы его с жадностью сьедаем без сожаления на его красоту.
Гость
27 июня 2025, 05:59
Ну, значит чуть позже лев доделает то, что начал.
Гость
27 июня 2025, 06:57
ДА! ЕСЛИ НАПАЛ УЖЕ БОЛЬШЕ БОЯТСЯ НЕ БУДЕТ!! ЕМУ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОМЕРЯТСЯ СИЛАМИ С ДОМИНАТНОЙ ОСОБЬЮ !!
Гость
27 июня 2025, 07:39
Гость
27 июня 2025, 06:57
ДА! ЕСЛИ НАПАЛ УЖЕ БОЛЬШЕ БОЯТСЯ НЕ БУДЕТ!! ЕМУ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОМЕРЯТСЯ СИЛАМИ С ДОМИНАТНОЙ ОСОБЬЮ !!
Гость, ты чего раскричался?
Гость
27 июня 2025, 08:17
Гость
27 июня 2025, 06:57
ДА! ЕСЛИ НАПАЛ УЖЕ БОЛЬШЕ БОЯТСЯ НЕ БУДЕТ!! ЕМУ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОМЕРЯТСЯ СИЛАМИ С ДОМИНАТНОЙ ОСОБЬЮ !!
Вы львячий психолог?
Гость
27 июня 2025, 05:30
Допонтовался дядя, лев ему показал кто в домике главный хищник))
Гость