перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Медиков больницы № 8 Иркутска, на которых напал пациент, перевели в реанимацию

3 июля 2025, 15:33
Гость
3 июля, 15:42
вопрос к другим врачам, которые его из психушки выпустили!
Гость
3 июля, 15:55
Ничего ему не будет подержат в психушке 2-4 месяца и опять отпустят - такие у нас законы. Имел опыт общения с таким же больным на протяжении лет восьми. Он так говорил, что у меня справка и врачи, и полиция ему ему до фонаря. Год назад помер, ладно хоть не убил ни кого, но кровушки знатно попортил всем. И что интересно, многие люди, которые его защищают! Он же больной...
Гость
3 июля, 16:09
Может по делу вам и портил? Кто вас знает...
Гость
3 июля, 15:46
//Главврачи иркутских больниц, с которыми нам удалось поговорить, в шоке от произошедшего.// Ну и где комментарий главврача той психушки, что его на свободу выпустила? //— Вообще это ужас. Медики совершенно не защищены.// Так от психов никто не защищен. К кому претензии то? К своим коллегам претензии предъявляйте. А то шаман Габышев в смирительной рубашке сидит, а подобные персонажи с ножами разгуливают.
Гость
3 июля, 16:30
Суть: "У нас на территории серьезная проблема с психическим здоровьем населения"
Гость
4 июля, 18:04
Людей постоянно что-то расстраивает, как правило, это скудные пенсии и маленькие зарплаты.
Гость
3 июля, 17:03
Ну так больше пропаганды насилия с экрана телевизора. Больше бездействия со стороны органов правопорядка, больше беззакония (я про национализацию). Люди же все понимают. Вот и результат - самосуды. Главная вина в психическом нездоровье нации на власти.
Гость
3 июля, 22:44
А что нет тюрем для психов?
Гость
3 июля, 17:01
Ужасная история! Это, конечно, недопустимо. Но. Я, например, на успокоительных, потому что сил нет бегать по кабинетам и слушать про "завтра обязательно сделаем" в поликлинике, которая уже 3,5 месяца не может оформить посыльный лист моему мужу на комиссию медико-социальную. Мы пенсионеры и мужу жизненно-необходимо получать медикаменты или денежную компенсацию.
Гость
3 июля, 15:43
Лучше бы в минздрав шел, а врачей и так мало.
Гость
3 июля, 16:35
Почему собаку сразу не усыпили?
Гость
3 июля, 16:48
У нас усыпляют только иноагентов.
Гость
3 июля, 23:33
Я Гостья Врачи сейчас отвратительные
Гость
3 июля, 15:59
Наша медицина любого до такого состояния доведёт.
Гость
3 июля, 18:30
Так в ФРГ тоже самое . Очереди ждёшь по пол года и ... всего не пересказать , но улыбаются в глаза ...
Гость
3 июля, 15:39
Это ж как его "доблестные" медики из нашей "высокоуровневой" медицины достали?
Гость
4 июля, 10:32
Сколько обвинений и воплей в комментариях адрес врачей! А вы сядьте/встаньте на их место. И боже упаси вас приходить к ним, когда начнете загибаться или ваши близкие будут при смерти! Лечитесь и оперируйтесь сами.
Гость
3 июля, 17:47
Доктор вы меня куда везёте, в морг, Так я же ещё не умер, так мы ещё и не доехали... Не лечат, а лечат людей.
Гость
3 июля, 17:45
Сейчас такие медики, хуже некуда, полное безразличие и бездушие к пациентам, не удивлён что пациенты срываются.
Гость
3 июля, 16:27
Мужчина, конечно неправ, но ведь если его выпустили из психушки, значит все-таки можно было его как-то успокоить. На такое идут от отчаяния
Гость
3 июля, 18:56
ножом?
Наверняка проявили неуважение к пацану, врачи они такие, они могут. С теми кто называет себя врачами начинал бороться еще товарищ Стален, но они его опередили!
Гость
3 июля, 15:49
Мне вы тоже не нравитесь, ударить вас и вашего друга ножом, например? Или члена семьи, если будет рядом? Странно, что вы еще тут, а не на Кузнецова с таким мировоззрением.
Гость
3 июля, 15:58
Гость
3 июля, 15:49
Мне вы тоже не нравитесь, ударить вас и вашего друга ножом, например? Или члена семьи, если будет рядом? Странно, что вы еще тут, а не на Кузнецова с таким мировоззрением.
Ему в палату интернет провели.
Гость
3 июля, 16:34
Возможно Сталин был прав. Те же вредителя проводили недавно политику пландемии ковида в целях зарубежных хозяев.