Однажды тоже рано утром уснул за рулём не доезжая Куяша.
Хотелось спать, крепился как мог и медленно моргал.
Очнулся когда уже выехал на обочину на изгибе дороги.
С тех пор если тянет в сон, останавливаюсь и сплю, просыпаюсь буквально через 5-10 минут отлично выспавшимся и полным сил.
Только телефон в этот момент на беззвучку надо ставить, все немедленно начинают звонить.
Гость
5 июля 2025, 12:56
5-10 минут так себе отдых
Гость
5 июля 2025, 13:10
Гость
5 июля 2025, 12:56
5-10 минут так себе отдых
Ненене, даже этого вполне хватает на 1.5 часа относительной бодрости внимания. Минут 20-30 ещё лучше. Лучше в аэропорт опоздать, чем кости потом вправлять.
Гость, сам удивляюсь, но высыпаешься лучше чем за всю ночь на кровати.
Главное что бы не разбудили случайным звонком в эти 5-10 минут сна и проснуться обязательно надо самому.
Классический пример, что надо пристёгиваться.
На полном скаку въехали в столб, сломали его пополам, машину тоже согнуло пополам, но все живы.
Гость
5 июля 2025, 16:52
Есть правило, которое разработано специально для водителей. 4 часа за рулем. Остановка на 15 минут. Выйти из машины и съесть обязательно, что-то сладкое. Исследования показали, что за четыре часа уровень глюкозы в крови подает существенно. За пятнадцать минут, восстановление уровня глюкозы - процентов на семьдесят. Глюкоза это топливо мышц. Сонливость возникает, когда уровень глюкозы падает наполовину. - пять шесть часов непрерывной дороги. Водителям говорить бесполезно, пассажиры следите за временем в дороге.
Гость
5 июля 2025, 10:45
Верните штрафные баллы в права и убирайте нарушителей ПДД с дорог. Рассеянцы знатно поглупели, самосохранение и здравый смысл напрочь отсутствуют.
Сейчас камеры есть. Нарушил? Получи балл. Набрал баллы, лишился прав.
Гость, камеры штрафуют не водителя, а собственника или владельца автомобиля.
Гость
5 июля 2025, 14:08
Пользуюсь много лет на длительных перегонах: правая нога босиком. Педаль акселератора массирует стопу, сон пропадает абсолютно.
Гость
5 июля 2025, 14:59
И без трусов , что бы левой играть по дороге 😅
Гость
5 июля 2025, 16:56
Гость
5 июля 2025, 14:59
И без трусов , что бы левой играть по дороге 😅
🤣🤣🤣 Отличный план.
Гость
5 июля 2025, 16:58
Это диагноз, он не зависит от времени года. )
Гость
5 июля 2025, 17:02
шикарная дорога Челяб-Екб. но когда пустая (без обгона, без торможения) вынуждает водителя засыпать
Гость
5 июля 2025, 10:29
аааааа!срочнааа!!!
Гость
5 июля 2025, 10:46
Уже бягу смотреть.
Гость
5 июля 2025, 15:11
Была сегодня на месте этой аварии, как женщина, хотелось бы узнать, до сих пор трясет от происходящего
Гость
5 июля 2025, 21:38
Гость, приходи завтра, я тебя на столбе этом отимею, раком.
Гость
6 июля 2025, 08:46
Гость
5 июля 2025, 21:38
Гость, приходи завтра, я тебя на столбе этом отимею, раком.
Хам
Гость
10 июля 2025, 07:00
Плохо, в реанимации
Гость
5 июля 2025, 10:58
Трасса Челябинск Екатеринбург
Раньше там треноги ставили. В тех местах был снесён забор разделительный от экстренного торможения, и таких мест было 3 сколько я знал.
Где то летальный вариант.
Как ни странно, сразу в этих же местах те кто встаёт с тренерами, больше не вставали.
Не потому ли что признали грязь в своей совести за ущерб жизней?
Гость
5 июля 2025, 18:56
ехали от еката до верхотурья в мае ,треноги под каждым ,кустом, словили штраф,что ехали больше 50 км ???
Гость
5 июля 2025, 11:03
Какая марка авто
Гость
5 июля 2025, 13:24
Зарубежная
Гость
6 июля 2025, 02:17
Достали с машины кое как. На правой ноге все пальцы завернуты в верх. Левая сильна была зажата. Сотряс и похоже черепно-мозговая
Гость
6 июля 2025, 02:55
Дай бог здоровья семье и скорейшего выздоровления. Чудо что все живы.
Гость
5 июля 2025, 10:33
СРАЧНА!
Гость
5 июля 2025, 10:46
Успел? Столб умничка.
Гость
5 июля 2025, 11:58
Через сколько часов скорые примчались ?
Гость
5 июля 2025, 10:48
Предполагаю что летел он этой убитой дороге не менее 150 км/ч и в одной из многих огромных ям повредил подвеску.
Гость
5 июля 2025, 10:59
Что ты несешь? Ты ездил по этой дороге хоть? "Многих огромных ям" там просто нет
Гость
5 июля 2025, 12:13
150 на этой трассе тошноты тащатся
Гость
6 июля 2025, 08:15
Гость
5 июля 2025, 10:59
Что ты несешь? Ты ездил по этой дороге хоть? "Многих огромных ям" там просто нет
Там вся дорога в труху, а ты если из кремлёвского тролльчатника не вылазишь, так лучше молчи.
Гость
5 июля 2025, 10:28
Я оглянулся посмотреть, не огнянулась ли она...
И не заметил, как врезался в столб.
А если серьёзно, мы обязательно отомстим за это Зеленскому. работайте братья. Солнце еще высоко.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев