RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

740мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Футболист Смолов спровоцировал драку в Москве, пострадал житель Челябинска

5 июля 2025, 17:13
5 июля, 17:35
Безнаказанность порождает беспредел!!!!! И так в любой жизненной ситуации. Спроса нет за деяния, поэтому и забыли все, что рукам волю не давай!!! А если бы он знал ,что его выгонят из спорта и никуда не возьмут вообще никуда, то вряд ли так себя проявлял.
Гость
5 июля, 20:50
Есть пока еще честные способы заработать деньги не только на сво
Гость
5 июля, 17:33
Конечно, по лицу видно, что Смолов шёл извиняться 😂 Смешно))) Адвокаты хорошие, можно фамилию?
Гость
5 июля, 22:47
Ага тоже посмеялась)
Гость
6 июля, 00:09
Пашаев
Гость
5 июля, 17:54
Смолов- жалкое зрелище и как футболист и как боксер и как человек!!!
Гость
7 июля, 02:14
Которое болтается в проруби...
Гость
5 июля, 18:07
Что-то футболисты сразу драться начинают.
Гость
5 июля, 18:13
Зато на поле они от ветра падают и рыдают.
Гость
5 июля, 19:41
Гость
5 июля, 18:13
Зато на поле они от ветра падают и рыдают.
Этот от страха уже за границу свалил.
Гость
5 июля, 19:44
Гость
5 июля, 19:41
Этот от страха уже за границу свалил.
Там запнулся на лестнице и лежит с клизмой в реанимации....
Гость
5 июля, 18:29
Ну, База, понятно... А вообще "потасовка", "драка" неверно применены в данном случае: эти понятия подразумевают применение силы с обеих сторон. Тут же руками махал один участник, остальные только прикрывались/уклонялись.
Гость
5 июля, 18:52
недофутболист зазвездился
Гость
5 июля, 18:04
Интересная интерпретация произошедшего. Есть другая версия, кафе пустое, посетителей почти нет, это раннее утро, там находилась женщина, к которой начал подкатывать Фёдор, и типа давайте счёт оплачу, она давай всем оплати, если крутой, и футболист подошёл к этим посетителям, они отказались, сказав что сами могут оплатить свой счёт, этот разговор не понравился Феде, и он решил помахать руками. Сейчас дело на доследствие, и Федя активно продвигает, какой он джентльмен, да ещё с него вымогают.
Гость
5 июля, 22:49
Странная версия у вас.. женщине предлагают счет оплатить а она буянит, она видно феминистка?
Гость
5 июля, 17:34
Смолов и начал извиняться? кто это писал? Задорнов?
Гость
5 июля, 19:04
Безнаказанность порождает самосуды. И такие времена в истории были. Что-то мне подсказывает, что когда чаша терпения переполнится - продолжение для некоторой категории граждан станет кошмаром :)
Гость
5 июля, 19:39
Скорее бы
Гость
5 июля, 20:17
И не надейся. Терпения у русского народа хватит на века.
Гость
5 июля, 20:56
Гость
5 июля, 20:17
И не надейся. Терпения у русского народа хватит на века.
Гость, до поры до времени. У всего есть предел.
Гость
5 июля, 18:30
Не кто его не как выпнуть не могут
Гость
7 июля, 02:17
Никто его никак выпнуть не может ...
Гость
5 июля, 18:34
10 лет турьмы сахалина - и никак по другому
Гость
6 июля, 00:25
лишить всех регалий и наград. лишить гражданства и отправить в Таджикистан этого смолова.
Гость
7 июля, 02:18
Почему в Таджикистан? На СВО его!
Гость
5 июля, 22:47
Подошел извиняться)
Гость
5 июля, 17:27
а потом с драчуна стали просить млн....
Гость
5 июля, 22:52
Приехать в Москву и получить..... люлей.
Гость
5 июля, 21:02
Ну за лям то нормально разок несильно по лицу получить. Хорошая цена
Гость
5 июля, 21:08
Не позорься.
Гость
6 июля, 00:12
Один миллион за удар в лицо? Да у нас весь город с удовольствием бы получил в будку за такие деньжищи.
Гость
6 июля, 02:18
Да🤣
Гость
5 июля, 20:19
Скажите где ужинает Федя Смолов. Хочу за оплеуху получить миллион.
Гость
5 июля, 21:42
снимай штаны... он забьет... и получишь за Гол, свой млн)
Гость
5 июля, 17:51
Бастрыкин за наших всегда возбуждается. Ждём и надеемся.
Гость
6 июля, 12:18
А он правда футболист?
Гость
7 июля, 11:49
Его только за татуировки можно посадить на зону.
Гость
6 июля, 02:16
Никого не смутил факт вымогательства? Никто не дрался, когда его оскорбляли? Просто удар в лицо. Ну напали.
Гость
5 июля, 19:14
Д30 выставляется на станину - выстрел на 360 градусов....снаряд 122 мм - обучен и предан....
Гость
5 июля, 21:31
Какя драка? Пощёчину получил. Не позорь Челябинск, девочка!
Гость
5 июля, 18:03
Челябинцы первыми рыпаются, давно известно
Гость
5 июля, 19:45
Тебе с жЫтомЫрщЫны вЫднее....
Гость
5 июля, 18:22
Уже есть пояснения на спортивных сайтах. Была попытка вымогательства денег за непубликацию видео в инете