перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Челябинской области 17-летняя девушка упала со скалы, оступившись

6 июля 2025, 12:08
6 июля, 17:16
Почему нет ограждений на обзорной площадке, как это делается за границей?
Гость
6 июля, 17:35
А это официальная обзорная площадка? На каждой горе ограждение не поставишь
Гость
6 июля, 17:45
За фото тоже готов кувыркнуться оттуда?
Гость
6 июля, 18:47
За протухшей заграницей нечего гнаться.А молодежи урок- нечего лезть туда , где Макар овец не пас....(народная мудрость)
Гость
6 июля, 13:39
Если есть проблемы с здоровьем, зачем лезть на скалу? Красивые посмертные фото получились?
Гость
6 июля, 14:35
Да не скала это,тетерев. Просто один склон круто обрывается. Никто никуда не лез. Полно там тактх мест. Все там отдыхают кто во что горазд
Гость
6 июля, 20:31
Гость
6 июля, 14:35
Да не скала это,тетерев. Просто один склон круто обрывается. Никто никуда не лез. Полно там тактх мест. Все там отдыхают кто во что горазд
Ну, хорошо, раз хорошо. Будь по-твоему.
Гость
6 июля, 12:26
Тупое поколение вырастили. Они сами себя убивают. Прутся туда, где нужна мало-мальски физическая подготовка, делают снимки стоя на цыпочках на краю обрыва, выискивая ракурс поэффектнее... им ничего не известно про технику безопасности, а уж инстинкта самосохранения у них априори нет с рождения. Самовырожденцы. Зато ВКонтакте теперь навечно останется.
Гость
6 июля, 12:30
Гость, абсолютно нет инстинкта самосохранения
Гость
6 июля, 12:36
В интернете она бы просто отряхнулась, и весело улыбнулась.
Гость
6 июля, 12:50
как будто в другое время мало убивались, ну ну...
Гость
6 июля, 12:44
Кто-то что-то там скрывает и врет. Друзей нужно трясти хорошенько. Стопудово спровоцировали падение.
Гость
6 июля, 12:48
Ну не можете вы не хайпануть. Даже из простого падения какой-то девахи надо выжать лайки...
Гость
6 июля, 12:50
Гость
6 июля, 12:48
Ну не можете вы не хайпануть. Даже из простого падения какой-то девахи надо выжать лайки...
Это не простое падение. Группой друзей забрались на скалу. И вдруг одна из них падает.
Гость
6 июля, 12:55
Гость
6 июля, 12:50
Это не простое падение. Группой друзей забрались на скалу. И вдруг одна из них падает.
Ну да... А сколько было выпито и чего?
Гость
6 июля, 12:46
Так что там эта компашка употребляла на скале?
Гость
6 июля, 19:15
Там и употреблять ничего не надо
Гость
6 июля, 12:26
Синька зло.
Гость
6 июля, 12:35
И сельфи тоже.
Гость
6 июля, 12:35
Лечись...
Гость
6 июля, 12:54
Гость
6 июля, 12:35
Лечись...
Гость, Сос.
Гость
6 июля, 12:37
Это ведь только со слов друзейлизвестно, что ей стало плохо. А что на самом деле произошло неизвестно. Может, баловались?
Гость
6 июля, 16:16
Ага, в толкача играли 😅🤣😂
Гость
6 июля, 18:56
Гость
6 июля, 16:16
Ага, в толкача играли 😅🤣😂
Совсем
Гость
6 июля, 16:41
Удачное селфи в соц сетях важнее жизни
Гость
6 июля, 17:25
А что такого-то? Лучше так, чем жить твоей скучной жизнью.
Гость
6 июля, 19:16
Ну раньше и селфи не было, все равно гибли по глупости
Гость
7 июля, 00:03
Гость
6 июля, 17:25
А что такого-то? Лучше так, чем жить твоей скучной жизнью.
От того, что ты селфишся жизнь у тебя менее убогой не становится.
Гость
6 июля, 18:25
Зачем этот хлам публиковать? Кому это интересно? Тоннами постят свои туфтовые фото.
Гость
6 июля, 12:32
Состояние резко ухудшилось вследствии употребления чего ...? Вариантов немного .
Гость
6 июля, 19:16
Там и употреблять ничего не нужно.
Гость
6 июля, 12:39
А могли и уронить - свидетели то её знакомые, мало чего там случилось
Гость
6 июля, 13:12
Ананасовая ESSA нормально так торкнула)))
Гость
6 июля, 16:53
Ради фоток померла. Ну и ладно, меньше таких будет, всё равно жизнь была ни о чём.
Гость
6 июля, 12:30
Это так сейчас называется состояние опьянения ?! Или похмелья ?
Гость
6 июля, 23:08
Упала и упала.
Гость
6 июля, 12:19
100 м это очень высоко, может голова закружится, пусть скала ей будет пухом
Гость
6 июля, 12:56
Скала пухом не будет. Похоронят на кладбище
Гость
6 июля, 20:57
Гость
6 июля, 12:56
Скала пухом не будет. Похоронят на кладбище
Да фиолетово где.
Гость
6 июля, 12:13
Я не поняла, она сознание потеряла, что ли? Или просто оступилась? Что принесло её на самый край?
Гость
6 июля, 12:20
Не тупи 🐑
Гость
6 июля, 14:32
Гость
6 июля, 12:20
Не тупи 🐑
Как не тупить-то? Наверное, я действительно не острый, но мне непонятно. Если друзья знали об "ухудшении здоровья", то почему не отвели от края? Если не знали, то как узнали об этом сейчас?
Гость
6 июля, 15:44
Гость
6 июля, 14:32
Как не тупить-то? Наверное, я действительно не острый, но мне непонятно. Если друзья знали об "ухудшении здоровья", то почему не отвели от края? Если не знали, то как узнали об этом сейчас?
Гость, после вскрытия.
Гость
6 июля, 16:46
Виноваты её друзья.
Гость
6 июля, 20:01
С чего вы взяли что друзья виноваты
Гость
6 июля, 23:53
Гость
6 июля, 20:01
С чего вы взяли что друзья виноваты
Потому что не уследили.
Гость
6 июля, 12:19
А почему коменты к фанпарку закрыли? Простой добрый вопрос. Почему абстрактный термин "выделят финансирование по федеральной кредитной программе" не даёт объяснений, где частные деньги, а где гос-нные, государство компенсирует банкам часть процента чтобы процент для бизнеса был маленький или же прямо вкладывается или как? Да, отдыхать - вот что нам надо! Идет третий год сво, в тылах сотни технических НИИ, а ученые с инженерами не могут создать для Родины новые пво против сверхмалых сверхнизких целей. У нас не только гос. власть ленится и тупит... Куда, кстати, исчез здешний физик шмызик колумнист со своей политической колонкой, призывавший использовать больше импорта и "своего не нужно разрабатывать, т.к. есть готовое"???
Гость
6 июля, 12:57
Ему как фамилие вышло то?
Гость
6 июля, 14:55
А зачем оно идёт?
Гость
6 июля, 13:15
Жаль девченку, тысячи молодых людей могли бы получить от нее приятное и закатывая глаза улыбнуться.
Гость
6 июля, 15:08
Дэ Билл это ты? Прости не узнал тебя в гримме
Гость
6 июля, 16:43
Более 100 метров, лол что? Это выше откликного гребня, высоту по фото изменяли?
Гость
6 июля, 17:22
Гость, наверно от уровня мирового акияна.
Гость
6 июля, 13:14
Боязнь высоты было больше чем уверен
Гость
6 июля, 13:27
ну и ладно.
Гость
6 июля, 14:09
Я в 16 лет тоже дополз до скалы и когда там неистово блевал, чуть не улетел вниз.
Гость
6 июля, 16:30
Сижуреву....
Гость
7 июля, 08:35
До лазилась. Могла бы кому нибудь детей родить.
Гость
6 июля, 15:39
Нужно Терешковой написать, пусть инициирует заборы вокруг всех озёр, рек, скал, дорог, мостов. Лучше с колючкой !
Гость
6 июля, 16:05
Эта сама в космосе обделалась. И при Королеве ни одна тетка больше не летала.
Гость
6 июля, 19:37
Точно. Целые мешки писем. Как она любит